Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Полиция и приставы начали отбирать машины у нетрезвых южноуральцев

Гость
7 окт 2015 в 17:10

Нормально так! А каково ЗАКОННОЕ основание ареста машин?

Бузина
7 окт 2015 в 19:16

Правильно, если по хорошему не понимают, то нужно по плохому. Уже сколько раз твердили, что пьяным не место за рулем, что такие выходки кончаются весьма трагично... Если единственный способ обезопасить граждан от пьяных водителей - это изымать автомобиль, то так тому и быть!

7 окт 2015 в 17:32

Это ещё не все пьяные водители попались! Реальная цифра опасных автовладельцев намного больше. Если изымают машину - значит, закон позволяет. Это действительно надёжнее, чем лишение прав.

Нетрезвый южноуралец без машины
7 окт 2015 в 17:08

Давно пора!

Гость
7 окт 2015 в 19:33

А когжа доблестное ГИБДД займется бешеными большегрузами?
А то похоже про правила они вообще не знают, а на знаки, разметку, рядность, поворотники - вообще плевать.

7 окт 2015 в 20:19

я лично люблю в жару квас, что мне делать? а если я смешаю квас и кефир

Гость
7 окт 2015 в 21:36

Отличное решение, чтобы изымать авто как орудие преступления!!! Иначе это все равно что оставить ружье преступнику из которого он убивал. Это будет очень хорошим примером для любителей выпить за рулем!

Гость
7 окт 2015 в 21:10

Всем. Читайте УК РФ и ГК РФ, а потом свои мнения, которые не основаны не на чем, высказывайте. А то один пустой брёх и некчемная болтовня.

Гость
7 окт 2015 в 17:03

Надо еще по СОВОКУПНОСТИ штрафов авто забирать, особенно по серьезным статьям (2 сплошные, превышение на 50+ км\ч и тд), все равно ведь расхлестаются рано или поздно к гадалке не ходи, еще и порядочных заберут с собой. Кто за?! Или ну его: на кого Бог пошлет?!

Гость
7 окт 2015 в 17:01

Все это чушь и показуха.

Бузина
7 окт 2015 в 19:17

Правильно, если по хорошему не понимают, то нужно по плохому. Уже сколько раз твердили, что пьяным не место за рулем, что такие выходки кончаются весьма трагично... Если единственный способ обезопасить граждан от пьяных водителей - это изымать автомобиль, то так тому и быть!

7 окт 2015 в 20:17

любителям кваса или кефира, или не дай бог кто лекарство принимает на основе спирта, пересаживайтесь на общ. транспорт как раз он подорожает

Гость
7 окт 2015 в 22:10

У нас законы для бедных,на богатых они не распространяются,остановили тетю за встречку,она гаишникам ,уменя дядя глава р=а,они ну если позвонят ,отпустим,как думаете чем дело окончилось,отпустили.