Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Дубровский стал вторым в сентябрьском медиарейтинге глав регионов УрФО

7 окт 2015 в 15:14

Что за бред! Сам себя продвигает в этом медиарейтинге? В области полная разруха и попустительство, а рейтинги растут)))

Гость
7 окт 2015 в 15:01

Хватит рейтингов!!!

дядя Веня из Алупки
7 окт 2015 в 15:29

Вы только вдумайтесь, за что дают места в этих медиарейтингах: губернатор встретился с хоккеистом, губернатор выступил на заседании, губернатор представил доклад.....То есть, одни встречи, выступления, представления.....А когда будут КОНКРЕТНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ РАБОТЫ??????? Или за это не дают места в рейтингах?????? Один пиар и ничего больше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
7 окт 2015 в 15:02

Да как так то!!!

гость
7 окт 2015 в 16:30

Очень радует это. Прямая дорожка в МАААСКВУ!!!! Может Че повезет на следующего губера?

Гость
7 окт 2015 в 15:27

Из трёх стал вторым- круто...

Ксения
7 окт 2015 в 16:15

Где эти рейтинги проводят? Хочется хоть в одном поучаствовать!!!!
Уважаемые администраторы сайта 74.ру , проведите народное голосование! Чтобы товарищ Дубовский реально посмотрел на свой рейтинг!

Гость
7 окт 2015 в 15:20

Комиксы...

Гость
7 окт 2015 в 15:54

Врач лечит. Учитель учит. Сталевар плавит металл. Губернатор руководит сотней помощников. Сегодня один губернатор, завтра другой, нам-то что с этого. Куда полезнее рабочий, врач и учитель.

7 окт 2015 в 15:25

сейчас за деньги можно любой рейтинг заказать только плати

Гость
7 окт 2015 в 15:26

а эта положительная статья, тоже повлияет на следующий медиарейтинг ? )))

гость
7 окт 2015 в 15:39

Хватит рейтингов. Может лучше освещать антирейтинги?

С. Поддатенко
7 окт 2015 в 17:34

Радует нас, молодых южноуральцев такой рейтинг! Ибо видно, что наш губернатор занят реальными делами, в отличие от всех псевдополитиков! Его доклад президенту о строительстве новых рудников не может не приносить удовлетворение. Ведь там будет оклад и ДМС и первое и второе и выпечка и компот и красивая каска. Так что будем равняться на лидера медиарейтинга!

Гость
7 окт 2015 в 15:09

Опять...рейтинг...ЫЫЫЫЫЫ!!!!!!

Ушат Помоев
7 окт 2015 в 15:34

А кроме как медиарейтингами больше не чем помериться? Например уровнем зарплат в регионе?

гость
7 окт 2015 в 15:55

А если будут оглашены конкретные результаты сразу будет последнее место. И работа в МОскве......

Гость
7 окт 2015 в 16:14

в катав-ивановске 4 месяца нет горячей воды.НЕТ ОТОПЛЕНИЯ ,господин Губернатор обратите внимания на наш район

Гость
7 окт 2015 в 19:14

Странный рейтинг... А опрос населения был? Думаю, результаты были бы несколько иными.

Двуглавый верблюд
7 окт 2015 в 15:46

На фоне роста рейтинга Дубровского курс евро обвалился ниже 70 рублёв.

Горцi(крепостныя)
7 окт 2015 в 20:54

В Катав-Ивановске, горнозаводской зоне, где уже серьезные холода, до сих пор не включено отопление, ни в детских садах, ни в школах. Кроме того, люди сидят вообще без воды вторые сутки, почти 20 тыс. душ крепостных, отданных на откуп местным властям по итогам недавних выборов, попеременно воют. Ну доколе, батюшка-отец губернатор терпеть такое? И так все лето отключали и воду и электричество, всех бюджетников загнали на выборы и все проголосовали, ну и посчитали, как надо, ну пускай все спишут на главу города, который ничего не решал и ушел, чувствуя неминуемый пис.(крах), но люди то при чем, и детишки ихие, а? Зачем уставший глава района нас так надолго покидал в отпуск, сразу после выборов, без него, родимага и единственного, подрядчики не закопали все, что надо и не освоили где нада. Сейчас на носу выборы комиссией глав и города и района, в том числе с представителями батюшки-отца губернатора, конечно понимаем, нового никого не пришлют, но сделай что-нибудь, отец родной, а?

7 окт 2015 в 15:28

Заслуженно в этот раз. Не каждый губернатор готов прилюдно поддержать хулигана. Так что, пусть говорят.

Гость
7 окт 2015 в 15:29

Если доделывать начатое- это серьёзная работа, то очень впечатляюще...

Башар Асад
7 окт 2015 в 22:42

Неплохо, для начала-то

Гость
8 окт 2015 в 08:01

Цены растут, безработица растет.
Вот настоящая оценка работы губернатора!
Не можешь ничего сделать- уйди!

!НЕПОНЯТНО!ПОНЯТНО!
8 окт 2015 в 10:06

Я ПОНИМАЮ, ЧТО ВСЕ УПОМИНАНИЯ В СМИ ЗА НАШИ С ВАМИ ЮЖНОУРАЛЬЦЫ НАЛОГИ..., НО ГДЕ РЕАЛЬНЫЕ ДЕЛА В ГОРОДЕ? ГДЕ ЗАЩИТА, ЛОБИ ЭКОЛОГОВ И АДМИНИСТРАЦИИ ОТ ИНТЕРВЕНЦИИ !ГОКа!, РЕАЛЬНАЯ УБОРКА В ГОРОДЕ, А НЕ ВСТРЕЧИ С УГОЛОВНИКОМ ХОККЕИСТОМ (АПРИОРИ КУХОННЫЙ БОЕЦ - ТАКОЙ), КОТОРОГО ПЫТАЛИСЬ ПОСАДИТЬ НА З/П ШАХТЕРА...БЮДЖЕТ ЕЩЁ ПРОНЕСЛО, ЧТО У НЕГО АППЕТИТ НА З/П СТАРШЕГО ШАХТЕРА ИЗ ПИТЕРА)))...ДЕТИШКАМ И ПЕНСИОНЕРАМ БЫ НУЖДАЮЩИМСЯ ПОМОГАЛ., МОЛОДЕЖ ХАКЕЙНУЮ ЧЕЛЯБИНСКА ПОДНИМАЛ..СТЫДНО ЗА ТАКОЙ НЕОБОСНОВАННЫЙ ПИАР ЗА З\п в 4МЛН.ДОЛЛАРОВ В КВАРТАЛ, КОГДА В ОБЛАСТИ 30% НАСЕЛЕНИЯ НА ПОРОГЕ НИЩЕГО СУЩЕСТВОВАНИЯ...(

РАБОТЫ АБСОЛЮТНО В ГОРОДЕ НИКАКОЙ, СПЛОШНОЙ МЕДИА-ФАРС!!! СКОРО И СНЕГ ОПЯТЬ САМ С ДОРОГ ТАЯТЬ НАЧНЕТ (С ПОМОЩЬЮ ВСЕСИЛЬНОГО СОЛНЦА, ИМ ЕЩЕ И ОТОПЯТ ЧАСТЬ ОБЛАСТЕЙ))), А ОЧЕРЕДНЫЕ ТОННЫ ВЫБРОСОВ ПРЕДПРИЯТИЙ - ВСЕГО БУДУТ ЛИШЬ НЕБОЛЬШОЙ ЗАГАЗОВАННОСТЬЮ ОТ АВТО, ЧУТЬ ВЫШЕ НОРМЫ))) - НО ПАРАДОКС - ДАННАЯ ЧУШЬ ИЗ УСТ СЛУГ НАРОДА - ТОЖЕ КАК НИ СТРАННО - ПОВЫШЕНИЕ ПОЗИЦИЙ В МЕДИАРЕЙТИНГЕ.

Гость
8 окт 2015 в 20:13

Новость просто замечательная! Мы так рады за губернатора! Так рады мы и за ГОК, и за Маяк! Радости просто нет предела! Всё так круто в нашем городе, аж уехать охота.

7 окт 2015 в 15:02

сейчас опять начнут орать, что губернатор ничего не делает, а только говорит. странные комментаторы, здесь, однако