Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации Андрей Сергеев назвал поджоги машин в Челябинске вызовом полиции
Андрей Сергеев назвал поджоги машин в Челябинске вызовом полиции

Вован
7 окт 2015 в 16:57

А я думал вызов полиции производится по телефону 02...

Гость
7 окт 2015 в 17:15

А громкие убийства четы Середкиных,аптекарь-это вызов полиции или нет?

Гость
7 окт 2015 в 17:13

Позор!
Полиция не в состоянии поймать каких-то гопников,
которые терроризируют город.
Не можете сами, тогда пригласите кого-нибудь поумнее.

Гость
7 окт 2015 в 16:56

Какую только лабуду не несут, лишь бы не выставлять, крышуемые ими, незаконные автостоянки

Гость
7 окт 2015 в 17:10

сидят по кабинетам, бумажками шуршат - мы найдем, мы доведем...где вы?

Гость
7 окт 2015 в 17:08

Не смешите, уже года 2 как вызывают. Может поджигатели должны официальное приглашение прислатьи ещё десяток машин спалить , а то без него никак вызов принять не могут.

Гость
7 окт 2015 в 17:20

Ну давайте, покажите как вы умеете доводить дела до конца, а не на "тормозах" спускать!

Гость
7 окт 2015 в 18:22

Опят пиар-ход. Восстановите уже хорошо оплачиваемую службу сексотов и все. А то мы да мы, вызов приняли. Эти уроды вас прям все испугались.

7 окт 2015 в 17:22

На Медведева похож

....
7 окт 2015 в 18:11

После реформы полиция сейчас состоит из трех контингентов , первые это старые основном кабинетники которые всеми возможными способами свой зад берегут лижбы пенсию дослужить, вторые это земля которая пытается что то раскрыть, но с последними сокращением последнии штат по шею утонут в этих отчетных бумагах, третий контингент вообще понабирали с высшим образованием по объявлением, которые при виде жулика в обморок падают и думают если введут 25 лет выслуги то многих вперед ногами с отдела выносить можно ))

Vovan74
7 окт 2015 в 17:09

ХОРОШО! Как хорошо, что у генерала других проблем нет.

Гость
7 окт 2015 в 17:13

"вызов полиции", )

7 окт 2015 в 17:40

Это ещё какой вызов полиции! Почему-то в других городах отношения выясняют по-другому, не причиняя вреда имуществу. Если полиция остаётся бессильна к подобному "хулиганству", то шпана и пользуется этим!

Гость
7 окт 2015 в 18:47

какой вызов?
нету, нету никого... сократили....
абонент недоступен....

ЗОС
7 окт 2015 в 20:20

Ну так и отвечайте на вызов.

Знающий
7 окт 2015 в 20:49

Беспомощный ты Наш. Ищи ищи себе оправдание. 80 % полиции сидят в кабинетах и пьют чай. Ау Иванов ты где - ты же начальник полиции?????

Гость
8 окт 2015 в 02:21

Смешно было сказано про "вызов"!А ничего товарищ генерал,что мою машину спалили вместе с соседской три года назад?И через пару месяцев дело закрыли!Так как вашим следователям надо виновного в отдел саморучно приволочь!Они у вас привыкли ничего не делать.А как приспичит,так и обыски незаконные проводят,дела фабрикуют,взятки берут,дела закрывают за хорошие суммы,подкидывают запрещённые препараты,прикрываются формой и удостоверением!Где те люди,которые присягали на верность???Одни пустозвоны и коррупционеры!

Гость
8 окт 2015 в 08:18

ну так надо и ответить на вызов,чего вату катать-ты генерал или где???личным примером- всех из главка на улицы,сам впереди(ножками)!

Гость
7 окт 2015 в 17:26

Сами горят.короткое замыкание массовое!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
7 окт 2015 в 18:13

У полиции есть дела и поважнее, нежели хулиганов ловить.

7 окт 2015 в 18:30

Вызов полиции случмлися после того как тачку одного из шишек полиции спалили?

Гость
7 окт 2015 в 18:31

Вызов полиции-это 5 поджогов. А 40 или больше поджогов-это по другому называется(имею ввиду профессионализм нашей полиции).

7 окт 2015 в 19:22

Разрешите гражданам нормальную самооборону и поджоги кончатся.
После того как поджигатели получат пару зарядов дроби.

7 окт 2015 в 19:41

Полиция призвана охранять порядок, беспорядки их не интересуют.

Гость
7 окт 2015 в 19:53

... и сократил ещё 1300 единиц штата)

Алина Кабаева
7 окт 2015 в 21:29

Это ток-шоу такое?

Гость
7 окт 2015 в 21:49

Что за чушь.

Гость
7 окт 2015 в 22:14

Ага вас уже заколебались вызывать!!!!!!!

Гость
8 окт 2015 в 07:56

В какой то степени да. Это протест против беспредела в стране, против "шальных денег, полученных, но не заработанных" ( в основном). А раз полиция схватиласть за решение всех проблем в государстве ( от преступлений против человека до экономики; что бы уж ничего не пропустить мимо сетей), то конечно это вызов беспомощности и заинтересованности полиции в решении только своих вопросов. Помните о Европе и Франции в частности.

анегдот
8 окт 2015 в 08:18

при виде поджигателей сотрудник полиции сделал два предупредительных выстрела в воздух, после чего достал пистолет

Гость
8 окт 2015 в 10:28

доведут дело до конца и пошлют все на этот самый конец....

Гость
8 окт 2015 в 11:39

сожгли около 100 автомобилей а отчитываются по 5 машинам?

Гость
7 окт 2015 в 18:35

какой вызов, криворукие люди ставят ведра не пойми как во дворах, вот и правильно жгут.

Гость
7 окт 2015 в 18:42

А это мелочевка, уже в ряде районов и городов области, пьяных сотрудников полиции, СК и прокуратуры стали ловить и чуток им мозги вправляют, не один не пошел с жалобой. А могли и убить грамотно, в пасть еще пойла и несчастный случай. В Златоусте уже ППС и ДПС вечерами одни не ходят , когда вне службы, ловят и карают жестко.А партизаны они праввы и правильно богатеев наказание.

Пожарник
7 окт 2015 в 20:52

Про "Томинский ГОК" комменты были? Я опоздал....

Мария789
7 окт 2015 в 17:15

Я очень надеюсь, что челябинские полицейские найдут поджигателей. Ведь, в следующий раз, могут пострадать люди. А, если бы горящий автомобиль взорвался? Вообщем, преступников необходимо найти и наказать!

ленинский
7 окт 2015 в 19:01

"спальный район" жжет

дед
7 окт 2015 в 23:00

Эти массовые поджоги организованы по заказу компаний осуществляющих страхование машин.
Для информации, увеличение тарифов на автострахование, связано с мошенническими действиями сотрудников страховых компаний насчитывающих за ремонт автомобилей суммы в 1,5 раза превышающую стоимость затрат произведённых на регламентные работы и приобретение запчастей.

Гость
8 окт 2015 в 08:48

если это вызов, пусть тогда им машины поджигают!!!

Накир
8 окт 2015 в 11:37

Такое мнение что идет искуственное нагнетание страха за свою собственность путем хаотичности поджогов . Главный вопрос кому это выгодно ?

Гость
8 окт 2015 в 11:45

"мы, безусловно, доведем расследование каждого происшествия до конца» - а мы и не сомневаемся, каждое дело уйдет в архив

Бузина
7 окт 2015 в 19:14

Так полиция разобралась кто стоит за этими поджогами - один человек или за каждым из прецедентов разные люди?.. Как бы там ни было, вопрос поимки поджигателей - дело времени. А горожане пусть наматывают на ус и устанавливают на стоянках камеры наблюдения.