Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Челябинцы назвали достойной продолжительность жизни в 80 с половиной лет

Гость
6 окт 2015 в 19:33

Конгениально! Опираясь на "результаты" исследований теперь можно смело поднимать возраст выхода на пенсию!!! А что!? Ну прямо одни долгожители в Челябинске .

6 окт 2015 в 22:16

Можно хоть до 100 лет достойно жить, когда есть где и на что. А я, извините, столько не ворую, чтобы мне хотя бы до 80 хватило. Нищенствовать же в любом возрасте никак не достойно, а стыдно и обидно, особенно если честно отработал всю жизнь. Так что идите вы в пень со своими опросами. Не злите народ.

6 окт 2015 в 16:46

А статистику кто дожил в Челябинский до 80 лет и кто недожил можно в студию? А то желания и действительность зачем разделять?

Alexx
6 окт 2015 в 18:25

Ну придумали бы, что челябинцы считают достойным дожить до 65, и отказавшись от пенсии, сделать себе харакири! Надоело уже это "формирование общественного мнения" путем, якобы, опросов.

Гасть
6 окт 2015 в 23:18

Читаешь, как про другую планету прям... Или как про светлое будущее.

Гость
6 окт 2015 в 17:12

еще бы достойно выжить до 80 и на достойную

7 окт 2015 в 09:22

Наверное, данный опрос составлен среди тех, кто много лет занимал тот или иной пост, находясь у "кормушки" государства, вот и показалась жизнь до 80 лет достойной. Не смешите и не злите свой народ, лучше займитнсь чем-нибудь полезным. Посмотрите, сколько пожилых (да и не только) людей ищут для себя что-то в мусорных баках, оглянитесь, сколько людей постоянно "живут" на территории жд вокзала и просто ночуют на улице, сколько людей не имеют возможности сполна оплатить коммунальные услуги, потому что тарифы драконовские, непонятно откуда взятые (зимний долг по отоплению, например, стараются оплатить летом), сколько пенсионеров корячатся на своих 6 сотках, чтобы вырастить урожай и продать его, получив хоть какую-то прибавку к невысокой пенсии. И скажите, много пенсонеров у нас могут позволить себе поехать куда-то отдыхать?. Люди, находясь на пенсии, работают от нечего делать? Можно список продолжать бесконечно. Просто бесит такое враньё и притягивание статистики за уши!

Фекла
6 окт 2015 в 17:08

Как построят Гок, так и до 40 будут доживать единицы!!!

Гость
6 окт 2015 в 17:28

И пенсию бы платили как дедепутам Госдуры!

6 окт 2015 в 17:37

А 80 с половиной лет на семью из скольки человек?

Стивен Хокинг
6 окт 2015 в 18:24

Челябинцы назвали достойной жизнь после... смерти.

гость
7 окт 2015 в 08:09

Давно нужно прекратить все эти опросы и рейтинги. Всем ясно, что цыфры дутые. Власти сами себя убаюкивают враньем и радуются.

Гость
7 окт 2015 в 10:24

Челябинск занял второе место по уровню оценки «достойной» продолжительности жизни – 80 с половиной лет.
Зато в рейтингах по экологии и смертности мы на последних позициях!!!

6 окт 2015 в 16:45

Продолжительность жизни в России в последнее время выросла на 7-8 лет. Согласитесь, это прекрасное достижение и его стараются не замечать наши рьяные либералы. Кстати говоря, в те самые пресловутые девяностые, когда они правили, продолжительность жизни была на очень низком уровне, да и вообще было во всём плохо.

вова
7 окт 2015 в 07:53

какой бред сивой кобылы обсуждаем

Гость
7 окт 2015 в 08:42

смешно, это точно не про Челябинск!!!

Гость
7 окт 2015 в 08:44

Я вот лично долго не хочу жить. Как представлю, что придется выживать на мизерную пенсию, а если еще и болеть будешь, то прямо ужас. Нееее, лет до 60 и все, по направлению к кладбищу.

Гость
7 окт 2015 в 09:04

Если ГОК построят и до 60-ти доживать не будем.

Ушат Помоев
7 окт 2015 в 09:20

Для чего это исследование и кто его заказал? Готовят почву под повышение пенсионного возраста? Правительство Путину подсунуло бумагу, которая предусматривает 2 варианта развития событий с повышением. ***вый и очень ***вый. Эта бумага уже вторую неделю у него на столе лежит. Ну, будем поглядеть, подпишет ее вождь или нет.

Гость
7 окт 2015 в 09:35

Интересно каким образом проводились исследования??? Скорее всего как обычно на коленках и для галочки...

Гость
7 окт 2015 в 09:41

интересно, для чего это исследование проводилось. понятно, что все оценят такую продолжительность и пожелают столько прожить. но как говорил классик: "Жаль только жить в эту пору прекрасную уж не придется ни мне, ни тебе")

Гость
7 окт 2015 в 09:44

На всякую ..тратят деньги, ну это что такое-то?!
Мы сами, все вместе финансируем красивые отчеты о том как зашибись все живем!