Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Детской автошколе в Челябинске по поручению губернатора подарили машину

Гость
6 окт 2015 в 11:17

Вашей щедрости нет предела чинушу!

дядя
6 окт 2015 в 11:51

Где это они умудрились купить Гранту за 300 тысяч? По моему за такую сумму можно только поддержанную Гранту купить.))))))))))))))))

Гость
6 окт 2015 в 11:47

вот если он из своего кармана щипанул....а так большого ума не надо -казенными средствами раскидываться!

Гость
6 окт 2015 в 13:40

Не знаю зачем эти подколы! Ведь главное то, что это не остаётся без внимания. Сегодня лада гранта, в следующем году форд фокус. Не стоит рубить с плеча. Во многих регионах этот спорт вообще не поддерживается. Так что спасибо надо говорить, что в этом, действительно, заинтересованы.

6 окт 2015 в 12:30

Подскажите, пожалуйста, адрес и телефон школы ? Очень хочу ребенка туда отдать.

Гость
6 окт 2015 в 12:23

Подарите и мне что-нибудь (машину, квартиру, дачу в придачу). )))

Гость
6 окт 2015 в 12:32

Надо было лицензию обирать, а не пиариться с новой машиной

Гость
6 окт 2015 в 13:14

А зачем школе гранта?Подарили бы мультинвэн

Гость
7 окт 2015 в 13:47

Одним спортшколам машину, другие вообще не финансирует. Почему забыли про ДЮСШ " Фаворит"? Или у нас много таких спортшкол, где ребята занимают первые места на ЧЕ? Каждый год наши ребята из этой школы берут первые места на соревнованиях подобного масштаба по современному пятиборью. А родители из своего кармана оплачивают дорожки в бассейне... Где поддержка муниципалитета?!

Злыдень
6 окт 2015 в 13:08

Лучше бы нуждающимся(дет.дома, дома престарелых, больницы, онкобольные и т.д.) помогали. А ДЮШАС не обедел бы. Поддержка спорта дело конечно хорошее, но есть вещи и посерьезнее. Некоторые живут за границей бедности, просят у чиновников денег на лечение, на улучшение жилищ.условий и т.п., а что им отвечают? Им отвечают :"денег нет в бюджете"