Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Власти Челябинской области пообещали повысить престиж профессии учителя
Власти Челябинской области пообещали повысить престиж профессии учителя

Гость
6 окт 2015 в 11:21

Пусть еще пообещают поднять престиж профессии врача.

дядя
6 окт 2015 в 11:29

"Обещать-не значит жениться")))))))) Власти области доставляют, без смеха и не прочесть новости что от губернатора, что от главы города)))))

Гость
6 окт 2015 в 11:16

Ну пообещать-то им ничего не стОит!)))) Это все уже хорошо поняли.

Учителю - виват!
6 окт 2015 в 11:39

Спасибо! С праздником, дорогие учителя!
Обещания - это первый пункт в программе повышения престижности упомянутой профессии? И он уже выполнен. Интригующе. Что дальше?

Гость
6 окт 2015 в 11:38

Ну все! Теперь все из администраций в учителя побегут. Престиж!
Ктож на руководстве то останется?

Гость
6 окт 2015 в 13:36

О каком престиже идет речь? Руководство получает зар. плату, позволяющую достойно существовать. А об учителях можно промолчать. У детей и взрослых уважения к учителю никакого нет. Дети то в телефоне, то как-нибудь "поддеть" пытаются все время. Проработала в школе 6 лет учителем математики. Это ад! Свободного времени нет, одни вечные указания, пока одни указания выполнишь, уже менять все надо. Дети все злые, родители пальцы гнут, что им все и всяк обязан. Зар. плата - копейки. Сейчас оказываю услуги репетитора. Ученики ходят все порядочные и с целью, что им это надо. И деньги, конечно, же другие.

Гость
6 окт 2015 в 13:58

Поднять престиж это не только увеличить оплату. Сами педагоги должны этот престиж подерживать. Что бы их несмотря на деньги уважали за знания, поведение, отношение к ученику. Во что превратались школьные собрания? В 80% обсуждения взносов и празднования выпускных, дней учителя и только 20% дела учебы и учеников. школа стала не учебно-воспитательной , а коммерческой организацией.

Гость
6 окт 2015 в 13:00

Ставка преподавателя в вузе ниже прожиточного минимума!!!
О каком престиже может идти речь?
На сегодня необходимо достойно платить преподавателям за их адский труд и будет престиж!!!

6 окт 2015 в 16:58

Оскомину набили уже обращения к престижу. За двадцать лет, а то и больше, никто не пообещал поднять учителям образование, или хотя бы просто его дать.

Гость
6 окт 2015 в 15:15

Пока я получаю в вузе 15 тысяч, мой престиж никак не поднимается

Гость
6 окт 2015 в 12:05

В 2017 году исполняется 100 лет обещаниям!Пока ни одно не выполнено.

Гость
6 окт 2015 в 13:07

знаю где приобрести повышаторы и престижаторы-не импортные-наши!!!

Гость
6 окт 2015 в 13:10

Какой престиж, о чем вы говорите?
Бог с ним, с престижем. Зарплату сделайте человеческую.

6 окт 2015 в 12:39

Я всегда задавалась вопросом, как учителям хватает терпения и сил, одновременно с этим я всегда ими восхищалась, ведь они всю жизнь освещают обучению детей. Профессия и без того престижная, потому что это нереально тяжелый труд. Всегда считала, что учителя должны получать достойную заработную плату, надеюсь. что так и будет.

Гость
6 окт 2015 в 11:58

Власти Челябинской области пообещали повысить престиж профессии учителя. А, на сколько рублей?

Гость
6 окт 2015 в 12:16

В стране денег нет, а они фуршеты устраивают!

в прочих странах-Германия и даже Китай
6 окт 2015 в 13:33

учителя-госслужащие.С соответствующими приятностями.А у нас в госслужащих кто?Та от кого больше пользы и кому неше оплата?Престиж,хм,нынч он определяется денежным вознаграждением и ничем иным.

пдо
6 окт 2015 в 14:01

Лицемеры,наглецы и хамы,временщики волей случая оказавшиеся у власти и прибравшие все к своим липким рукам.

Гость
6 окт 2015 в 14:07

В 70 сие проходили, но тогда зарплату повысили сразу на 30 процентов и престиж сам поднялся..

Гость
6 окт 2015 в 20:02

Л-любии учителя! П-п-помидор!

Риэлтор
6 окт 2015 в 22:44

Пойду училкой работать:(