Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации На горнолыжном курорте под Магнитогорском выпал первый снег
На горнолыжном курорте под Магнитогорском выпал первый снег

гость
4 окт 2015 в 13:39

ах какие экономные наши власти местные-сколько наэкономят за эти дни на отоплении,и с нас денег по полной соберут.

Гость
4 окт 2015 в 16:25

На улице холодна, дома дубарина! С ребенком напару болеем. Что за наплевательское отношение властей к жителям города!чтоб вам пусто было экономить на нашем здоровье!

4 окт 2015 в 17:56

у нас как всегда отопление в мае паримся )))) в октябре даем дуба без него )())))) умом не понять)))

Клава
4 окт 2015 в 23:22

Ну воооот, зима! А я совсем не погрелась на солнышке.

Гость
4 окт 2015 в 20:36

А у нас дома ещё очень тепло. Правда, было +26, стало +23. Но все равно очень комфортно. А дадут тепло, будем балкон открывать настежь и простынем.

Гость
4 окт 2015 в 18:31

Как вы надоели, нытики!

4 окт 2015 в 15:18

А Южному Уралу, не привыкать, что снег может выпасть не в сезон. Правда, его не достаточно, что бы любители горнолыжного спорта отправились в горнолыжный центр. Но видимо, это очень приятная новость, раз так радует народ.

4 окт 2015 в 17:29

МЧС предупреждало, я помню! Уже присматриваюсь к погоде, когда поеду колёса менять. И всем так же советую - не тянуть с переобувко. А то ведь день жестянщика наступит внезапно.

Гость
4 окт 2015 в 22:31

Что же, буквально завтра начнут отопительный сезон, а значит не надо бояться холодов. Ведь зимой можно заниматься зимними видами спорта, что просто отлично на мой взгляд. Благо, что-то началось в регионе делаться в этом направлении. А значит, что и власти заинтересованы в том, чтобы население активнее приобщалось к спорту. Как говорится, лучше заниматься спортом, а не болеть.

Екатерина
4 окт 2015 в 18:17

Ну хоть это пока еще не снег для катания, и для радости посетителей, но все же это уже хорошо! Сейчас самое конечно главное, это одеваться по погоде. Как говорила одна моя хорошая знакомая: "Нет плохой погоды, есть плохая одежда".

Наталия
4 окт 2015 в 14:23

Вот так осень, вот так сюрприз она преподнесла. Под Магнитогорском выпал первый снег, и я смотрю, что люди просто счастливы, что внезапно подкралась такая неожиданность!
Но, смотрю, что не долго снег пролежит, так как уже и дожди собираются, а это значит, что всё растает, и образуется каша.

житель
4 окт 2015 в 20:14

в Кыштыме тоже снег в горах и.... что?