Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации На берегу озера Куяш создадут многофункциональную зону отдыха

Гость
29 сент 2015 в 19:37

А цены для посетителей в этот кластер заломят такие, что на эти деньги можно будет не только в Крым или Краснодарский край съездить отдохнуть, ещё и пол европы посмотреть.

Завтрак туристом
29 сент 2015 в 19:11

Да зачем Куяш? Давайте на Тече сразу организуем...

Гость
29 сент 2015 в 20:01

16.2 км от места строительства Южноуральской АЭС... 25 км от озера Карачай... И вы будите светиться здоровьем...

Гость
29 сент 2015 в 18:49

Господину Р.Гаттараву лучше бы заняться организацией промпроизводства, а не устраивать аттракционы в родном селе.

Гость
29 сент 2015 в 21:33

Мож в Томино сразу и сделать!?

Гость
30 сент 2015 в 09:57

НаноКуяш наш!!!

Гость
29 сент 2015 в 18:45

Требуется 270 млрд рублей, и контроль дубровского

Турист
29 сент 2015 в 19:05

Так и хочется написать: катись в куяш
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/9/9/8/4436899.jpg

житель Копейска
29 сент 2015 в 22:50

А вроде писали, что осенью около Копейска начнется строительство комплекса около Песков типа аквапарка? Что все уже? Типа построили?

Гость
30 сент 2015 в 00:24

Строить базу отдыха на территории ВУРСа? Чтобы приехал и навеки отдохнул?

Гость
30 сент 2015 в 11:11

маразм крепчает

Гость
30 сент 2015 в 11:25

Почему Куяш? Зачем Куяш? Что привлекательного может быть для туристов на озере Куяш? Озеро не самое красивое, от города далеко, ВУРС близко, какие туристы туда поедут? А у местных жителей вряд ли хватит денег на такие развлечения. Бред какой-то.

Гость
30 сент 2015 в 06:22

"Нет мы теперь не сауна, мы аптека, но телки есть - приезжай" - многофункциональная зона отдыха :)

888
30 сент 2015 в 11:09

У нас есть еще Русская Теча, Бродокалмак, да много удивительных мест по области, где можно понастроить зон отдыха! ...только вот жаль там все больше кладбища в округе...

30 сент 2015 в 06:56

Как не новость так очередное ОБЕЩАНИЕ!!!
А люди всю эту ахинею ХАВАЮТ за обе щеки и НАСЛАЖДАЮТСЯ будущим счастьем!!!
ЧЕРЕЗ ДВА ГОДА БУДЕТ УЖЕ 100 ЛЕТ КАК НАМ ВСЕ ОБЕЩАЮТ!!!!

Гость
30 сент 2015 в 09:05

За предложение "езжай на Куяш" неподготовленные граждане могут и побить.
Ох уж эти благозвучные челябинские названия!

Гость
29 сент 2015 в 21:07

Совсем это не нужно. Никчемная инициатива, которая по обыкновению завершится пшиком...

циклопостереосканер 4D
29 сент 2015 в 21:22

Метленский пруд - искупайся роди урода!
Куяш - заболей раком бесплатно!
Челябинск - упокойся с миром!

Гость
29 сент 2015 в 21:32

Очень здорово, что хоть какие-то деньги вложат в село Куяш!) Отличное село, только озеро жалко будет(

Гость 2
29 сент 2015 в 19:19

Точно! Еще одно озеро загадят на коммерческой основе! Им не привыкать!

Гость
29 сент 2015 в 22:56

Нанокластер. Народ потянется со всего мира. Аркаим ведь еще рядом, можно воспарить духом. Про метеорит я не говорю, расставить осколки в каждом туристическом центре. Пусть знают, где находится Пуп Земли.

Гость
30 сент 2015 в 12:05

Новость на главной странице: В ближайшие полтора-два года озерское ПО «Маяк» станет единственным в мире уникальным переработчиком облученного ядерного топлива (ОЯТ), а к 2023 году на предприятии будет выстроен новый реактор. А теперь думаем по-поводу новой рекреационной зоны.Какова дальность от ПО Маяка?Каков срок распада веществ, которые вылетели в 1953 году?Сливали, сливают и будут ли сливать отходы атомщики в Течу?Деньги на зоны отдыха Ростуризм уже выделяет.В зоне отдыха Куяш будет аквапарк, бытовки (мини-парк резорт,лодочки,катамараны), возможно даже логистический склад.Представляю,когда люди спрашивают, ты куда поехал отдыхать?-В Куяш?-Ничего себе, вот это КУЯШ!!!:)Ребята, расслабьтесь, деньги уже осваивают.Только не ныть!Там уже все распределено.

Казанова
30 сент 2015 в 12:11

Мужикам будут выдавать бесплатно Виагру, поскольку будучи в том месте и искупавшись в купели вряд ли что-то будет стоять!И женщины будут как в фильме (Вспомнить все) не с двумя грудями, а с тремя.Представляю, какую и откуда будут поставлять еду.Мда, беднеет страна,места мало,еще ГОК надо запускать.Куда народ селить?Может ближе к ЧМЗ,ЧЭМК?

Гость
30 сент 2015 в 12:20

А Томинский как же район, забыли в туристический кластер включить!??

ГОСТЬ
30 сент 2015 в 12:26

Бред. Бред. Бред. В штат введите дозиметриста.

Егор.
30 сент 2015 в 13:52

Класс! Соседняя новость: В ближайшие полтора-два года озерское ПО «Маяк» станет единственным в мире уникальным переработчиком облученного ядерного топлива (ОЯТ), а к 2023 году на предприятии будет выстроен новый реактор.

Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/text/newsline/83997183168512.html

Мария789
29 сент 2015 в 19:23

Меня очень радует, что в Кунашакском районе создадут многофункциональную рекреационную зону. Будет здорово, если его реализуют уже к следующему лету. Сейчас уже не сезон для отдыха, а вот летом, очень хотелось бы разнообразить свой досуг!

Гость
29 сент 2015 в 20:00

Это лучше чем садовое товарищество в Канзафарово кажется. Не плохая идея на мой взгляд, район развивать надо, чтоб молодежь оставалась там жить, а не в город уезжали. Народ в комментариях, как всегда не довольный, ни делается ни чего плохо, делается плохо. Столько озёр в Кунашакском районе, давно пора что то развивать, есть там очень лечебное озеро ,оно реально из соды, очень лечебное и тёплое потому, что маленькое, почему бы не построить там Санаторий. Господин Гаттаров у меня столько идей для Кунашака, в плане развития.

Маруся
29 сент 2015 в 19:21

Отдых это хорошо! Тем более когда его организовывает администрация!
Ведь это же здорово, когда люди могут выйти и отдохнуть недалеко от города. Многие не любят таскаться за город.

Гость
29 сент 2015 в 21:05

Ещё одно озеро превратиться в свалку первые несколько лет будет прекрасно и красиво но по истечению некоторого времени оно потребует вливание финансовых средств которые по как им кажется лучше вложить в новый проект а не реабилитировать затухшее озеро

Капытдулло Мансуров
29 сент 2015 в 19:01

Руслан Усманович правильно инвестиционные потоки на Родину направляет! Будет неплохая прибавка к пенсии!