Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Дубровский заявил о необходимости поддержки малых предприятий
Дубровский заявил о необходимости поддержки малых предприятий

Гость
29 сент 2015 в 21:07

А он кроме как громко заявлять что-то еще умеет делать?

Vi-King
29 сент 2015 в 20:37

Меры эрефийского государства по поддержанию малого бизнеса
1. Прыгающий курс рубля с 33 до 75 потом до 49 потом до 73 и щас в районе 65,5. Планируйте предприниматели свой бизнес. Что бы лучше планировалось предусмотрели и другие меры
2. Повышение кадастровой стоимости, по пром предприятиям в среднем 70-130%.
3. Повышение тарифов.
4. Внесен законопроект об уголовной ответственности за неуплату страховых взносов. Выходите из тени и не платите вчерную з/п.
Все для вас предприниматели. Хорошие у нас управленцы.

888
29 сент 2015 в 21:29

Еще год и мы будем читать: Дубровский задавил малые предприятия!

Гость
29 сент 2015 в 18:31

Где этот региональный интегрированный центр? как его найти и послушать что они там умного говорят?

Фрейд
29 сент 2015 в 20:49

Дубровский заявил о необходимости поддержки малых предприятий. Опять.

Гость
29 сент 2015 в 18:47

Ерунда какая-то.... Консультациями типа помогут? Я и сам знаю что мне делать, просто денег не хватает.

Вован
29 сент 2015 в 21:16

А если не заявлять, а просто молча помочь малым предприятиям, да еще не только своим, так не катит?

Гость
29 сент 2015 в 22:37

заявил благодарно-благоговейному кругу восторженных единомышленников

Гость
29 сент 2015 в 20:56

Облачные субсидии уже раздали креативным предпринимателям, теперь облачная поддержка))

Гость
30 сент 2015 в 11:27

он бы лучше не мешал, без него разберёмся!

Противник
30 сент 2015 в 09:18

Лучше бы заявил о поддержке жильцов города Челябинска против строительства ГОКа!!!!!!

29 сент 2015 в 19:31

Ну вот и вас сейчас посчитают.

Гость
30 сент 2015 в 10:05

Для начала дайте денег школам и садикам, чтоб с поставщиками расплатились! А то товар и услуги дайте вперед, а оплата - как деньги будут. Поставщики, кроме Продкорпорации - тоже малые предприятия, между прочим...

Гость
30 сент 2015 в 10:40

Главная проблема для жителей Челябинска на сегодняшний день - это строительство ГОКа. Но об этом он почему-то не заявляет!!!

Гость
30 сент 2015 в 06:29

Кроме финансовой поддержки, что то можно предложить предпринимателям? А если и финансовых средств не будет, и что? Нужно координально менять весь подход к совместным действиям с субъектами малого и среднего предпринимательства!!! Начиная от общения/консультаций с ними и до поддержки их, используя различные пути. Проводим различного рода совещания, форумы и всё в Челябинске. Многим ещё до Челябинска доехать нужно. А слабо провести форум в Бреды или Чесме? Когда проводили совещания с СМСП по территориям ?

Гость
30 сент 2015 в 07:52

тысячу раз уже заявляли о поддержке.
Одни слова

Гость
30 сент 2015 в 13:14

Слабоват губернатор чем-то помочь.
Одни слова.

101
30 сент 2015 в 13:24

Шура,не учите меня жить.Помогите лучше материально.

30 сент 2015 в 06:45

"Дубровский заявил о необходимости поддержки малых предприятий"
Хорошее заявление. ОБНАДЕЖИВАЮЩЕЕ.
Но оно идет против политики партии ЕР.
Малые предприятия это независимые предприниматели. А это есть угроза самой партии ЕР.

Гость
30 сент 2015 в 09:17

Может лучше не мешать?

ГОсть
30 сент 2015 в 09:17

А нужны, они эти малые, это низкие зарплаты работников, нарушение всех норм, низкое качество продукции.

Гость
30 сент 2015 в 08:15

они же про свои предприятия говорят-вы то чего все раскудахтались.....

29 сент 2015 в 20:45

Поддерживать малые предприятия в нашей стране действительно необходимо. Ведь в сложившейся экономической ситуации в Российской Федерации в первую очередь приходится очень сложно именно малым предприятиям.

Хвостов
30 сент 2015 в 08:47

Вот это дело. Молодец губернатор. Горжусь им!

Гость
30 сент 2015 в 09:15

Малым предприятиям всегда требуется поддержка. И кто как ни власть может эту поддержку оказать, хотя бы консультативным сопровождением. Тем более кто-то еще только начинает, к примеру, создавать свое малое предприятие и консультации ему просто необходимы. как, что, зачем и почему.