Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Челябинских автомобилистов напугал европротокол

Гость
29 сент 2015 в 22:08

Такое ощущение, что пишут страховые агенты. Как у них все бело и красиво))). Попадал в ДТП, оформили сами, потом набегался. Не ведитесь на развод, вызывайте палицаев!!!

Гость
29 сент 2015 в 20:20

А как быть,если у второго виновника ДТП страховой полис поддельный? Кто возьмётся быть экспертом по подделке прямо после ДТП? Да и в свете последнего дела,по продаже поддельных полисов прямо в помещении страховой,второй водитель может и не знать,что страховая о нем,как о застрахованном,знать не знает.

Гость
29 сент 2015 в 17:40

Все это классно. Но... Въехал как то сзади на трассе в меня один деятель. Внешние повреждения - вмятина на бамбере с прорывом его на головке винта. Маленькая с ноготь вмятинка на задней двери, еле еле видная на просвет. В результате после вскрытия машины у дилера счет был 120 тыс. годков так 3-4 тому назад. От правки геометрии, до замены лонжеронов и эластичных элементов, бампера и прочих деталей... Благо еще настоял сразу на включение в протокол возможности скрытых повреждений...

Кай
29 сент 2015 в 20:43

И будут их раздавать бедным? Или, как обычно, богатым и блатным.

Гость
30 сент 2015 в 08:49

Этот европротокол очередная ловушка со стороны страховщиков-мошенников.

Волк
30 сент 2015 в 08:01

Я вот ни разу не попадал в аварии и думаю накуролесю если сам что то буду пытаться оформить. Власти как всегда самоустранились от проблемы, зачем вообще нужно ГИБДД, если они всё меньше и меньше ответственности несут? Бабло косить за бумажную бюрократию?!

Гость
30 сент 2015 в 08:29

евро протокол хорош в том случае, если вы уверены, что ущерб не более 50 тыс руб, (это макс.выплата по еврику) и вы определись на месте кто винова . я сама так оформила недавно, ни ГАИ, ни проблем, комиссар все заполнил, мы разъехались каждый в свою страховую и теперь я жду выплаты (у меня царапина на бампере). а в ГАИ, кстати, ни я ни виновник ДТП так и не дозвонились на протяжении 40 минут!!!!

Гость
29 сент 2015 в 17:22

Въехал в меня в январе нехороший газелист. Позвонил в страховую (у меня какая-то расширенная ОСАГО), мне там все объяснили и про европротокол и про альтернативный способ. Сделал вывод, что по евро-протоколу будет интереснее оформляться. Вызвали комиссара, он приехал, все зафиксировал, отдал нам схему, мы поехали в гаи, оформились там. Все нормально, без косяков. Через какое-то время пришел на оценку (обычную!!! На развод бегающих по гаи мальчиков с предложениями о независимой экспертизе не ведитесь! Это развод!).

Гость
30 сент 2015 в 10:15

какие же вы деревянные! Ловушка, боимся, дома тогда сидите раз всего боитесь! это цивилизация к нам идет. а вы трусишки!!! я за евро протокол, личный опыт, все кул

Гость
30 сент 2015 в 11:07

Оформляли по европротоколу ДТП года 2 назад, тогда это еще было очень мало распространено и ущерб был до 25тыщ по нему, все ОК. Сейчас ГИБДД просто говорит что мы не приедем

Гость
29 сент 2015 в 17:22

Сразу после этого не дожидаясь результата поехал автосервис из трех английских букв, который часто по радио рекламируется. Мне там сказали, что ВООБЩЕ всю работу они возьмут на себя, а я просто получу целую машину (без выплат). Сами наняли независимого оценщика, он все посчитал, потом они все сделали и покрасили. Я забрал машину и уехал довольный, а этот автосервис дальше уже сам судился со страховой и выцеживал из них деньги. Красота да и только!!!