Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации Виталий Дрягин выиграл иск к главврачу ОКБ№3 о защите чести и достоинства
Виталий Дрягин выиграл иск к главврачу ОКБ№3 о защите чести и достоинства

Алекс
29 сент 2015 в 18:57

Полностью согласен - Виталий Дрягин классный специалист . Очень жаль,что не смогли отстоять необходимость данного отделения и всех специалистов в ГКБ№3 . Больные по направлениям вынуждены ездить на эндопротезирование в Новосибирск и Курган. Где сейчас принимает Дрягин ?

Гость
30 сент 2015 в 01:17

была в шоке, когда увидела после вестибюля приемное отделени больницы скорой помощи.....ужас...грязь, перекошенные окна, лавки, ободранные стены и полы...А в урологии вообще был финиш, сын лежал в коридоре, ужасная кровать, холод из окон, убожество...

Гость
29 сент 2015 в 18:53

Я понять не могу,за какие заслуги Маханькова держат на посту.Как главный врач НИКАКОЙ,больница разваливается, а ему "чихать",одна видимость работы,вообще непотопляемый товарищ.Сколько уже по федеральным каналам показывали койки 3 больницы Челябинска и про все остальное.У нас есть какая то Власть на таких зажравшихся чинуш, или что хочу то и ворочу. Такое ощущение ,что он эту больницу приватизировал ни кого не боится.Я считаю, ему 13 сентября исполнилось 60 лет,иди на пенсию,что сидеть штаны протирать.Больнице нужен новый компетентный главный врач,от этого выиграют и пациенты и врачи и больница.

Гость
29 сент 2015 в 20:44

Товарищ Маханьков! Имей совесть,хватит медицину разваливать,уйди с честью на пенсию!

Гость
30 сент 2015 в 08:20

Поводом для судебного разбирательства стало заявление Олега Маханькова о том, что Виталий Дрягин искусственно создавал очередь в больнице, чтобы люди шли в медицинский центр "Канон"
А что не так что ли? Дрягин принимал 2-3 часа в месяц!!!!! 2-3 часа ожидания в забитом битком такими же инвалидами душном коридоре, но до этого запись в эту очередь. В декабре запись была на май, к счастью, следующего года. После записи как раз одна медработница шепнула, мол если не хотите столько ждать, то тут недалеко один медицинский центр есть... Ждал с декабря по май, чтобы он несколько секунд посмотрел на снимок и чиркнул свою резолюцию, без которой дальше документы не идут. Все эти месяцы ожидания на обезболивающих и осознание того, что прием будет очень непродолжительным, толкают людей на то, что в назначенный день они съезжаются с первым гортранспортом и ждут на улице огромной толпой. Через несколько часов начинают только медработники подходить на работу. Это ли не издевательство над людьми?

Нина Васильевна
29 сент 2015 в 18:35

Виталий Геннадьевич, сил Вам и терпения! Мы всем сердцем с Вами. Низкий Вам поклон. Ваши пациенты

Гость
29 сент 2015 в 18:37

оооо как у нас депутатов берегут)))) Когда у нас войдёт в практику отвечать за свои слова? Сколько грязи было вылито на Дрягина

медик
29 сент 2015 в 20:12

просто человеческое спасибо от медицинского сообщества центральному суду и судье. Есть ещё люди с честью и совестью. Здоровья вам.

29 сент 2015 в 21:44

Пришлось оперироваться у Дрягина. Очень слаженный коллектив, прекрасные люди, очень чётко всё организовано было!
Неужели этого отделения уже нет? Если кто-то из них читает - огромное им всем спасибо! Ну и, конечно же, самому Дрягину!

ищщо один медик
29 сент 2015 в 23:01

Товарищ Маханьков! Уйдите уже на пенсию с богом. Оставьте больницу в покое, уже противно читать материал, не дожидайтесь когда вас посадят. В больнице будет хорошо без вас. Как только вам не стыдно, за себя и за своего сынка. Дрягин сказал то, о чем все и так знают

Гость
29 сент 2015 в 18:40

Олегу Викторовичу, как человеку публичному, не следует бросаться неосторожными словами, тем более на камеру. Будет ему уроком. И вообще - людей уважать нужно. Тем более, таких специалистов как Дрягин. И на руководящей должности про личные неприязни забыть нужно.

29 сент 2015 в 18:01

Виталий Дрягин великолепный специалист и очень хороший человек. Травматологическое отделение под его руководством работало как хорошо отлаженный механизм, а он всего себя отдавал работе. Знаю это на личном опыте,лечил и мою дочь после травмы и знакомые попадали в его чудодейственные руки. Он и его великолепные специалисты не пропадут, хороших врачей с огромным опытом оценят везде. кроме 3 больницы. Но теперь нужно нам с вами быть осторожными вдвойне. случись что, кто поможет?

Гость
29 сент 2015 в 18:37

Радует, что хотя бы суд обязывает отвечать за свои слова. А то народ уже совсем не следит за своим языком.

динара овечкина
29 сент 2015 в 20:05

А дайте мне денег на эндопротезирование двух коленных суставов.Стою уже 1,5 года,а очередь не движется,Хотела бы сделать платно,но я пенсионерка,Суставы мои уже разрушены до 3-й степени,вот уже два года сижу дома,выйти на улицу не могу,обслуживает соцработник.Ой,как бы я обрадовалась,ведь платные-то операции без очереди.

30 сент 2015 в 09:19

Маханьков очень неприятный тип, довелось с ним пообщаться, когда приходил в больницу брать интервью у одного из врачей. До сих пор недоумеваю, как он мог получить кресло главврача. Человек совершенно некомпетентный, да еще и скользкий. А до этого я общался со многими нашими главврачами в Челябинске, так что сравнить, поверьте, есть с чем.

Гость
29 сент 2015 в 23:09

Один делец судится с другим! Задолбали эти сплетни. Дрягин-передрягин

Гость
29 сент 2015 в 23:26

Комментарии все под одну копирку. Как будто один за всех писал.

Тюнька
30 сент 2015 в 05:46

А я считаю, что Маханьков - хороший медицинский организатор, была несколько раз в его больнице в разных отделениях - помощь оказывали замечательно. А комменты действительно написаны под копирку, читать противно.

Татьяна
30 сент 2015 в 09:10

В мае прошлого года Виталий Геннадьевич делал моему папе операцию по замене сустава. Всё прошло отлично. Мой папа быстро реабилитировался. Спасибо Вам огромное, Виталий Геннадьевич!! Пациенты Вам безгранично благодарны!! Здоровья Вам и удачи в такое нелёгкое время!!

Иван
29 сент 2015 в 18:57

Скажите пожалуйста кто знает, а сейчас так пациентов и отправляют в другие города лечиться?

Гость
29 сент 2015 в 19:02

Великолепный врач!этр здлпово -что врачи могут отстоять саою честть и достоинство.Хотя, лучше доэтого не доводить.

Илья
30 сент 2015 в 09:21

Дрягин - очень хороший врач и человек! Не раз к нему обращался за советом. Всегда помогал. а вот о маханькове того же не скажешь....Вызывает только отвращение.

ветеран больницы
30 сент 2015 в 10:19

Наша больница замечательная и коллектив замечательный, не надо их втягивать в грязные публичные скандалы, они каждую минуту спасают чью-нибудь жизнь, поэтому не отвечают на ваши грязные дрязги. А Главного врача мы в обиду не дадим, он успешно работает 17 лет, много для больницы и сотрудников сделал, мы его знаем, как грамотного специалиста, талантливого руководителя и высоко интеллигентного человека. Поэтому грязь которая льется здесь на сайте она заказная и к нему не прилипнет. Кто ее распространяет мы тоже все знаем. Просто Олег Викторович приостановил процесс, когда кто то начинает путать государственное учреждение со своим личным.
Что касается проблем больницы, они есть у всех, но кто-то их решает , а кто-то просто мешает, раздувая публичные грязные никому не нужные скандалы.
А проблемы личного характера у нормальных здоровых людей решаются по другому.

медик
29 сент 2015 в 21:53

Товарищ Дрягин! Ушли и идите с богом. Пусть у вас будет все хорошо. Оставьте больницу в покое, уже противно читать материал это никому не интересно. В больнице все хорошо без вас. Как только вам не стыдно, очередную грязь гнать. Главный врач сказал то, о чем все итак знают.

Инна
29 сент 2015 в 18:34

50000 рублей это конечно смешно...развалить такое отделение...ушли специалисты!!! Правильно, надо быть осторожнее, сейчас там наверное очень молодые врачи, а им чтобы лечить-нужен опыт, который к сожалению нарабатывается годами!!!

сотрудники
29 сент 2015 в 18:54

Виталий Геннадьевич, мы очень вас любим и ценим!!! Вы лучший!

Гость
29 сент 2015 в 23:09

Да он адвоката крутого нанял, у него там все подмазаны... Вот его и оправдали.

Гость
30 сент 2015 в 07:32

Столько негатива на Маханькова.... мне,как честному человеку,было бы стыдно и больно,а ему,по видимому,на все.....Не хило, при зарплате больше 100 тысяч,можно кресло оккупировать всем главным врачам,причем,пожизненно.

Гость
30 сент 2015 в 09:26

Пиарщики и пресс-служба ОКБ№3...что же вы так вяло продвигаете в комментариях своего главного? или он и вам не мил?

Гость
30 сент 2015 в 11:51

Иногда за правду приходится расплачиваться. Решение суда можно обжаловать.
Скорей всего главный врач даже рад, что деньги пойдут на благотворительность.

Гость
30 сент 2015 в 12:32

Оба хороши!

marka.66
30 сент 2015 в 13:26

Товарищ медик! Не гоните пургу! Оставьте больных в покое-от лизоблюдов и болтунов . Спасибо Дрягину за спасенную после ДТП подругу- Осипову Оксану

Гость
30 сент 2015 в 16:05

надеюсь что начинаем жить в цивилизованном обществе! Каждый должен отвечать за свои слова, даже если он руководитель. Маханьков распоясался при старом губернаторе, он с ним в фаворе жил. А тут перестроиться видимо не успевает. Возраст свое дает знать.

Гость
1 окт 2015 в 22:26

Олег Викторович, надо признать много людей вы обидели и оскорбили за свою жизнь, и комменты только этому подтверждение. Уходите с больницы с высоко поднятой головой на пенсию. Придите к богу и все у вас наладиться.

ЛЮБОВЬ
16 окт 2016 в 23:02

НЕУЖЕЛИ НЕКОТОРЫМ НАДО ПОЛЕЖАТЬ В ПОСТЕЛИ СДИКИМИ БОЛЯМИ ,НЕ СУМЕТЬ ДОПОЛЗТИ ДО ТУАЛЕТА И НЕ ОДИН ГОД... ЧТО БЫ ПОНЯТЬ ЧТО БЕЗ ТАКИХ КАК ДРЯГИН И ЕГО СРАБОТАННЫЙ КОЛЛЕКТИВ , ОСТАНЕШЬСЯ БЕЗ ПОМОЩИ. НУ ПОЙМИТЕ ЖЕ ЛЮДИ - ВИТАЛИЙ ГЕННАДЬЕВИЧ ХИРУРГ И СПЕЦИАЛИСТ - ОТ БОГА КАК ГОВОРЯТ И ПЛЮС ВЫСОКИЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ КАЧЕСТВА! ЭТО МНЕНИЕ МНОГИХ БЫВШИХ СПАСЕННЫХ БОЛЬНЫХ Г. МИАССА.

Гость
26 дек 2016 в 22:16

Специалист от бога!