Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Южноуральский профи нокаутировал боксера из Узбекистана на шоу в Москве
Южноуральский профи нокаутировал боксера из Узбекистана на шоу в Москве

Гость
29 сент 2015 в 17:32

если такой нокаут "взрывает" Москву, то зрителям можно только посочувствовать

Гость
29 сент 2015 в 15:54

Да коренной Южноуралец!

Гость
30 сент 2015 в 13:25

Тайсон просто лопнул от смеха

Док
29 сент 2015 в 17:03

а потом вот такой "коренной южноуралец" нокаутирует простого парня в клубе, за то, что тот случайно задел его. получит условку и вернётся снова на ринг. знаем, видели...

29 сент 2015 в 23:40

чувак просто сдал бой.не было нокаута

30 сент 2015 в 15:33

Парень молодец, работал технично - по печени и добился результата. Если не устроил рубку на ринге - значит плохой боксер? Ошибочка у вас.

Гость
30 сент 2015 в 14:12

Вот это взрыв))))))) с таким боксом в профи делать нечего.Хотя мешки везде нужны

Славянин
1 окт 2015 в 10:39

Парень-красава!!! и не надо тут раздувать за драки в кабаках и возле. Отдайте вы столько времени и сил на тренировки, сколько отдаёт он, и потом уже судите. Я сомневаюсь,что у него есть время и большое желание сидеть в трактире,смотреть великий трактор и хлебать жёлтое газированное пойло. Не важно как его зовут,какая у него фамилия, кто его предки, он бьётся за НАШУ ОБЛАСТЬ, НАШУ ОБЩУЮ СТРАНУ и поднимет флаг РОССИИ взяв каждый титул! А вы,специалисты по диванным нокаутам и знатоки московской публики, закрыли бы лучше рот,вам до его спортивных достижений ой как далеко

Гость
30 сент 2015 в 17:18

менеджер-продюсер у южноуральца Сослана, конечно же, Вайнштейн! мог быть еще Карапетян какой-нибудь.

1 окт 2015 в 02:44

Вот Это Москва состоящая из 2 человек которые вяло хлопали!!! ХАХАХАХ Вы Моряки ащеее!!!

Славянин
2 окт 2015 в 11:23

Чувак,я и не спорю,что это просто шоу, но в статье сказано,что он- Чемпион мира среди молодежи по версии IBF, а чемпионом на шоу не становятся,я в общем за его труд и достижения

Гость
30 сент 2015 в 12:18

Я, конечно, не профи, но по-моему это был нокдаун!

Гость
29 сент 2015 в 19:21

молодец удачи и побольше баев с нокаутом так держать

Гость
29 сент 2015 в 23:32

простая драка!

Татьяна Батьковна
29 сент 2015 в 16:21

Какой симпатишшшный ;))