Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Облсуд оставил авторитета Илхама и его сообщников под домашним арестом
Облсуд оставил авторитета Илхама и его сообщников под домашним арестом

Гость
29 сент 2015 в 14:58

Что ни вор, ни вымогатель, то - под домашним арестом! не пойму - судьи что, для себя прецеденты создают? чтоб и к ним потом такое же применялось? или все поголовно продажные?...Достало уже это читать - даже не пытаются делать вид. Доколе?

29 сент 2015 в 14:48

Следствие настолько уверено, что Илхам - авторитет, сидящий на общаке? Тогда его дом - тюрьма, а не квартира. Из квартиры или из дома он запросто сможет сбежать, вертухаев ведь нет. Странно, конечно, суд постановил.

Гость
29 сент 2015 в 14:53

Во дела!!!!))))) ОПГ Вымогательство ст. 163 УК РФ. От 7 до 15 лет! И под домашний арест)))))) Дело Васильевой это цветочки. Наш обл. суд самый судьбоносный суд в РФ))))))))))))) Через месяц услышим об амнистии))))

Гость
29 сент 2015 в 16:04

Это что за судьи , что за суды. Уже на мысль наводит их действия, уже начинаешь догадываться , чем они руководствуются.

Гость
29 сент 2015 в 14:46

домашний арест становится модный-Васильева,"авторитет илхам" ))))

Гость
29 сент 2015 в 15:34

А что среди славян авторитеты кончились ? Остались только всякие... чур меня...

Хвостов
29 сент 2015 в 15:36

Наконец и гуманизм стал стучаться в сердца власть держащих. Домашний арест и так слишком суровое наказание.

Гость
29 сент 2015 в 15:47

все хотят жить. судьи боятся

Игорь
29 сент 2015 в 16:11

Ну теперь терпилам всем пиндец придет и он данью их обложит и вешаться сами начнут с дарственными в карманах! Вот кто уже не сможет повлиять на свидетелей и уничтожение доказательной базы так это точно Ильхам с подельниками! ОНИ ЖЕ СВЯТЫЕ ЛЮДИ! для кого же тюрьмы содержим? видимо для тех кто по пьяни яйцами потряс или со стройки щебенку стырил а смотрящие со свастикой на тапках пусть дома сидят - срок мотают.

Гость
29 сент 2015 в 16:21

Видимо надо подельникам дать сговориться, запугать свидетелей и потерпевших

Гость
29 сент 2015 в 16:42

)))))))))))) НЕТ СЛОВ!!!!!!!!

29 сент 2015 в 14:49

Наш суд самый гуманный суд в мире. Почему это криминального авторитета под домашний арест, а чиновника-взяточника (я нисколько их не оправдываю) за решетку.

Я В ШОКЕ
30 сент 2015 в 10:06

ВЫМОГАТЕЛЕЙ ....... ПОД ДОМАШНИЙ АРЕСТ ???????? Н-ДА НАШ СУД САМЫЙ ....