Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Логотип от Артемия Лебедева призван повысить привлекательность Сатки
Логотип от Артемия Лебедева призван повысить привлекательность Сатки

Гость
29 сент 2015 в 14:12

Буду короток - ахахахахахахахахахаха

Гость
29 сент 2015 в 14:46

На протяжении нескольких месяцев велась совместная разработка оригинального и современного логотипа и стиля Сатки. Потом кто-то случайно разлил краску.

29 сент 2015 в 15:26

основной вопрос - сколько это стоит и кто за это платит?

и сатке ли заниматься сотрудничеством с лебедевым? других проблем в городе нет?

Критик
29 сент 2015 в 14:23

Это что такое? И сколько стала разработка логотипов? Может, капчи 74.ru тоже разойдутся на логотипы?

Гость
29 сент 2015 в 14:22

ну куда деваться шедевр!

Дмитрий
29 сент 2015 в 14:25

Этот логотип точно именно привлекательность должен повысить? Не наоборот?

29 сент 2015 в 14:35

Посмеялась...), уж не позорились бы с таким логотипом... Ребенок лучше нарисует!

Гость
29 сент 2015 в 16:14

Слоган студии знаменитого Лебедева - мы делаем долго, дорого, о...енно. Если найдёте цену выше, мы поднимем цену и вам. Это явно целевая ниша для бюджетных денег... Молодцы...

Гость
29 сент 2015 в 16:14

Столкнулся с разработкой логотипа, это под силу единицам. Саткинский логотип очередное убожество. Ни ума ни фантазии в него не вложено.

Уралец
29 сент 2015 в 16:20

Позабыл работу, сижу уже минут 15 вглядываюсь в сей шедевр, и не врубаюсь, что это за амеба? :) если честно, какое то фуфло

Артемий
29 сент 2015 в 16:26

Ваш логотип ***но, вы ничего не понимаете в логотипах!

Гость
29 сент 2015 в 14:54

Российские маркетологи, практически все, - тупоголовые, ограниченные создания. Где-то с десятком "маркетеров" приходилось работать - м...даки и тупицы.

29 сент 2015 в 14:18

Убожество.

Утконосый-дельфин
29 сент 2015 в 14:21

Утконосый-дельфин ныряющий в пучину.

Гость
29 сент 2015 в 14:37

любой ребенок в садике нарисовал бы лучше, только красивое объяснение происхождения этой кляксы вряд ли придумал бы, зато бесплатно было бы)

Гость
29 сент 2015 в 14:37

И это логотип?

Гость
29 сент 2015 в 14:59

Какие же остальные четыре если такое .. выбрали?

Светлана
29 сент 2015 в 15:08

На устрицу похож.. Абсолютное убожество, согласна с предыдущим оратором.

Гость
29 сент 2015 в 15:52

Интересно было бы посмотреть все варианты. Знак и логотип хорошие. Но как то странно что к Лебедеву обращаются все бюджетные организации. Думаю деньги через него проходят хорошие. Интересно почему именно он победил в аукционе, если таковой был вообще. Не думаю что цена была самая низкая.

Гость
29 сент 2015 в 17:16

Смотрится как смятый клочок бумаги, вытащенный из мусорного ведра оригинальным Лебедевым
Там точно за "привлекательность" радеют?

Алексей
29 сент 2015 в 18:55

Списывался в том году с студией Артемия Лебедева по поводу сайта. Мне ответили: "Нам будет тяжело обсуждать бюджет подобного проекта меньше 1 500 000
рублей и срок разработки 2 месяцев." Так что перемножаем на кризисный коэффициент 1,3 и будем недалеко от истины.

Гость
29 сент 2015 в 18:58

Убожество какое, а не логотип. Это такое новое пятно Роршаха для определения нарушений психики.

Местный дизайнер
29 сент 2015 в 14:50

Цветовая гамма понравилась, айфон и часы выглядят отлично, идея сделать очертание озера понравилась тоже, а вот форма самой "территории, куда вписано озеро" издалека вызывает сомнения...ну ничего, человеческий глаз привыкнет быстро и к такой странной форме))

челябинец
29 сент 2015 в 20:46

не верблюд - уже хорошо

Гость
29 сент 2015 в 14:13

Птичий как какой-то, а не логотип.)) Дорого стоит как обычно.

Вован
29 сент 2015 в 14:59

Напомнило анекдот.

Компания Intel приходит в агентство по разработке брэндов.
- Нам нужно яркое, запоминающееся название процессора.
- Ок, зайдите через пару дней.
Прошло два дня.
- Ваш новый процессор будет называться Пентиум.
- Вау, супер!
- Ноу проблем, с вас десять миллионов долларов, приходите еще.
Через год.
- Хэллоу, нам нужно название для нового процессора!
- Ок, пару деньков ждите.
Через два дня.
- Ваш новый процессор будет называться Пентиум - 2!
- Вау, офигенно!
- Ноу проблем, с вас десять миллионов долларов, приходите еще.

И ведь пришли....

Житель
29 сент 2015 в 15:13

Самая суть места - озеро Зюраткуль - единственное место раскрученное в Сатке,а если с другой стороны посмотреть то промышленный карьер - тоже самое главное в районе это комбинат.

Хвостов
29 сент 2015 в 15:33

А мне нравиться. очень оригинально и свежо.

Егор.
29 сент 2015 в 16:03

Других проблем в Сатке нет? С экологией всё в порядке? Работой все обеспечены? Бюджет профицитный с большим запасом? Дороги все отремонтированы? Только логотипа не хватало?

Гость
29 сент 2015 в 20:18

НОРМАЛЬНЫЙ ЛОГОТИП. КАК ПИШУТ, ЧТО ЭТО- СТИЛЬ САТКИ.СТИЛЬ САТКИ НАДО МЕНЯТЬ ,КАК МИНИМУМ ДОМА НАЧАТЬ СТРОИТЬ НЕБОЛЬШИЕ, УЮТНЫЕ,НЕ ПАНЕЛЬНЫЕ.,ДВОРЫ,ПАРКИ,НАБЕРЕЖНЫЕ.А ТО ТОЛЬКО СТИЛЬ И ВСЁ

Гость