Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Приговор матери, из-за которой дочь замерзла насмерть, оставили в силе
Приговор матери, из-за которой дочь замерзла насмерть, оставили в силе

Анна
29 сент 2015 в 13:02

А я не согласна. Скоро холода, закрыть ее в сарае и пусть сидит там пока не замерзнет насмерть. Как она еще сама руки на себя не наложила?

Гость
29 сент 2015 в 15:00

почему нет закона о принудительной стерилизации? есть исключительные случаи, когда это просто необходимо.

29 сент 2015 в 14:24

Ужас !!!одну дочь у..ла это ей сошло с рук ,потом вторую видимо думала что не посадят.все мозги уже пропила. А её родители куда смотрели почему не забрали внучку.

29 сент 2015 в 18:57

по факту то лет через 7 отпустят такого *** в женском обличье или новую амнистию откроют для первоходок. Хоть бы фотки печатали таких .... А то взяточников печатают и хрен с ними, а тут будешь ехать с таким *** в маршрутке хоть в морду плюнешь. Краузе-то вроде все запомнили.

Гость
29 сент 2015 в 12:57

Сердце кровью обливается читать такие новости....Ужасное время ужасных родителей... как она с этим вообще теперь жить будет? Убила собственное дитя, из за чего? Гулянки, пьянки? Зачем тогда рожала ....

Гость
29 сент 2015 в 13:32

Я все понимаю, что адвокаты просто зарабатывают себе на кусок хлеба с маслом, но вот конкретный адвокат вот этой конкретной женщины нормально спит? кошмары с замерзающим насмерть ребенком не мучают?

Гость
29 сент 2015 в 14:13

Ппц какой-то.... Двоих детишек загубила и требует мягкого приговора... Стерилизация и в Сибирь, пущай до конца жизни горбатится, пока не сд..ет, нелюдь :((

Гость
29 сент 2015 в 12:30

не мать, а просто "моральный" урод...как земля носит таких...

Чорный юморист
29 сент 2015 в 12:27

А наручники зачем надели? Она СубЗеро, что-ли?

Гость
29 сент 2015 в 12:39

Стерилизация

Елена
29 сент 2015 в 15:49

за 2 смерти деток еще мягкий приговор... ужас просто... это как так можно пить, что не думать о детках. 7 лет и 2 года... мучения какие... караул брррр...

Наталия
29 сент 2015 в 16:13

И какая же она мать после того, что сделала?! Она оставила свою двухлетнюю малышку дома одну, а сама ушла пить.. Это ужасно, что творят некоторые мамаши. Таких, вы конечно, простите меня, ну нужно стерилизовать, чтобы не повадно им было.
Судить, судить её, да ещё и сажать её за решетку, на пожизненное.

Гость
29 сент 2015 в 16:14

Бедные детки, родители этих детей просто безмозглые уб**дки.

Павел
29 сент 2015 в 22:46

Фамилия-то какая... АДЪ...

Щампур Курмангалиев
29 сент 2015 в 22:51

Да что вы всё.... Заладили. Можно подумать - вы ногти свои, когда состригаете - в коробочку складываете...

Гость
29 сент 2015 в 12:18

просто жесть! пусть будут прокляты те чинуши которые сделали так чтобы она снова на свободе совершила это убийство!

29 сент 2015 в 12:26

И правильно сделали, что оставили в силе. Это ведь каким местом нужно думать, чтобы оставить трёхлетнего ребёнка на неделю в неотапаливаемом доме?! За подобные вещи нужно отвечать, вот пусть теперь и посидит 15 лет.