Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Дело авторитета Илхама и его сообщников о вымогательстве передали в суд
Дело авторитета Илхама и его сообщников о вымогательстве передали в суд

Гость
29 сент 2015 в 19:30

Люди 100% были кому то должны и сейчас самый проверенный способ не отдавать , если это только не банк, , бежать в с заявлением в милицию с криком Грабят

Гость
29 сент 2015 в 21:56

Какой он авторитет, те кто писал эту статью сами хоть понимают значение этого слова? Авторитет сам никогда не будет у кого то вымогать,для этого есть мясо которое это делает. Да и подстроено все. Просто смешно.

Гость
30 сент 2015 в 08:51

Завершено расследование уголовного дела в отношении молодых людей, которые украли два мешка картошки у иркутянина. Материалы дела направлены в суд.
Молодые люди обвиняются в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч.2 ст. 161 УК РФ (грабеж, совершенный группой лиц по предварительному сговору).

Гость
29 сент 2015 в 19:44

Блин задолбали ,пусть у себя на родине разбойничают,почему к нам лезут,что у нас своих чтоли мало, или места всем хватит? Вопрос к правоохранительным органам

Балин
29 сент 2015 в 22:17

имеет двоих детей 2013 г. л. от лазных женщин. Во дает )

Гость дим
30 сент 2015 в 11:02

Я посмотрел бы на вас когда такой горе бизнесмен швырнул а у вас там в этих деньгах квартира , машина еще и кредит а потом сказал денег то нету куда бы вы побежали явно не в полицию

Гость
29 сент 2015 в 21:38

У меня Илхам ничего не вымогал. Наверное, потому, что я ему не должен? А чего такого напредпринимал этот "предприниматель", что к нему за долгами пришли? А жена его уже после того, как Илхама задержали, машину купила-продала?

Гость
29 сент 2015 в 18:03

понять и прастить...как социально близкого правящему классу

Гость
29 сент 2015 в 20:34

Потребовать машину у жены должника, это уже беспредел. Пыль он дорожная после этого, а не авторитет.

гость
30 сент 2015 в 08:07

странно пишут авторитет да нет такого авторитета следите за написанном у всего востока и кавказа каждый второй авторитет как говорят они по наследству досталось даже кто не топтал зону смех один да и только а наш о балдокрут куда вписался срок им надо и хороший а там пусть доказывают свой авторитет

Гость
30 сент 2015 в 10:05

Интересно почему под домашним арестом,если у людей ОПГ,незаконное хранение оружия?
Самый гуманный у нас суд

29 сент 2015 в 20:51

Так и надо поступать с этими вымогателями. Видимо, они думали, что для них закон не писан. Нет уж, преступники должны быть наказаны, по крайне мере, в нашей стране всегда будет именно так.

30 сент 2015 в 05:15

Да еще и неизвестно чего там суд решит. Очень трудно таких посадить

Хвостов
30 сент 2015 в 08:17

"Какие ваши докозательства?" "Мы нивчем, нивчем не вьиноваты" (С)

Гость
30 сент 2015 в 12:23

А КРИМИНАЛЬНЫЙ АВТОРИТЕТ это профессия что ли? У нас такое криминальное государство, что допускается наличие КРИМИНАЛЬНОГО АВТОРИТЕТА??!!

Султан
30 сент 2015 в 08:42

А у нас парень по пьяни, у бизнесмена 300 р. стал просить. И итоге на 5 лет общего режима закрыли.Не судимый, трое детей остались.Бизнесмен нанял себе двух адвокатов и те смогли доказать, это было вымогательство, а в долг. Осужденный 51 включил и молчал, только явка с признанием и первое показание , что угрожал и требовал.Верховный Суд в силе оставил приговор. Итоги жена и родня на адвокатов почти 560.000 р. потратили, и не смогли на условный срок.Поэтому иногда все в том кого ты пытаешся взять на понт. А коллектора с Москвы на два года общего, тоже угрожал, незаконно в жилище проник.Поэтому если Законы знать, то можно всех ненужных посадить.Мы нохчи самые умные и нас не посадить никогда.

Гость
30 сент 2015 в 07:09

В суде практически не решить взыскание с должника взятые у тебя деньги , даже при решении суда судебным приставам это не интересно . Вот и появляются народные коллекторы