Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации В УФАС признали оскорбительной рекламу Quest Pistols со свастикой
В УФАС признали оскорбительной рекламу Quest Pistols со свастикой

Гость
25 сент 2015 в 13:26

Считаю и многие думаю согласятся со мной,что цены на бензин при реальных доходах населения оскорбительными.
Но УФАС что не чего не предпринимает, значит и в этом случае переживут.

Гость
25 сент 2015 в 14:13

- О чем вы думаете, глядя на кирпич?
- О бабах!
- ?????
- А я всегда о них думаю!

Чтобы увидеть в этой рекламе "сходную до степени смешения символику", нужно быть таким же сдвинутым.

Гость
25 сент 2015 в 14:28

На первый взгляд не нашла изображения свастики. Начала рассматривать более внимательно, может все зашифровано, но тоже ничего не нашла. Может эти отдельные граждане мне подскажут. А то может и я тоже попадаю под действие этого закона. Так как частенько одеваюсь в красное , белое и черное .

Гость
25 сент 2015 в 13:57

И как разглядеть сумели? о_О

Меня, в этом плане, больше смущает второй слева участник группы, внешне похожий больше на трансвестита, чем на девушку %)

Гость
25 сент 2015 в 14:59

а УФАС не интересует что статуя ПРАВОСУДИЯ или ФЕМИДЫ на обл.суде без повязки на глазах?Это вообще издевательство над всеми гражданами (потенциальными клиентами суда)или те кто вершит правосудие-сами согласны с этим?????

Гость
25 сент 2015 в 15:53

Да, на фото в нормальном разрешении у парня слева можно разглядеть в татухе узор, похожий на свастику. Теперь УФАС должно признать его татуху оскорбительной и обязать парня ее свести, а если откажется - вырезать в принудительном порядке; будет вполне в духе нашего чиновничьего маразма. А еще надо запретить ему выступать и ходить с открытой рукой. И пристава к нему приставить, который будет за этим следить.

Гость
25 сент 2015 в 21:53

УФАС лучше бы рекламу на НТВ слушал. При включении местной рекламы уши аж закладывает. Хотя есть постановление правительства об уменьшении громкости во время показа оной.

Игорь
25 сент 2015 в 13:33

И что там за граждане такие глазастые? ну не вижу я там никакой свастики и нет там экстремизма никакого!!! Вот воистину нечего коту делать так он яйца лижет!!! Господа! но уже хотя бы в напряженный период кризиса займитесь делом хлеб приносящим!.

Гость
25 сент 2015 в 14:15

Нашел картинку эту большого размера. У мужика в полосатых штанах слева татушка набита с орнаментом, похожим на свастику... Да, если свастику наложить на орнамент - то сольется

Гость
25 сент 2015 в 13:48

Совсем чтоль поехали уже? Там же черный, как уголь, негр, какая свастика, лол.

Гость
25 сент 2015 в 13:39

Цитата: "Антимонопольная служба признала оскорбительной рекламу". Вопрос - а оскорбительной для кого ??? Покажите мне их !!!!
На гербе службы судебных приставов присутствует "ФАСЦИЯ", та самая, от которой и пошло слово "ФАШИЗМ" - а это не оскорбительно ???
И где же Ваше "мяу" ???

Гость
25 сент 2015 в 13:43

Я смотрю, у УФАС много работы, ответственная, важная. Молодцы!

Гость
25 сент 2015 в 13:55

Объясните мне не понятливому - что значит оскорбительная реклама ???
Меня она ни как не задела - я её даже не видел.

Гость
25 сент 2015 в 13:30

Дебилизм! Свободная страна? Возвращение в 1937 г.? Скоро вслух слово "Америка" нельзя будет произнести.

Гость
25 сент 2015 в 13:22

Мне вот интересно, когда научатся рекламу юристам показывать? Или хотя бы здравый смысл включать? Ведь наверняка никакого умысла не было.

Гость
25 сент 2015 в 16:40

Оскорбление для ветеранов и тружеников тыла – не размещение подобной рекламы, а пенсии депутатов,в т.ч. бывших союзных по 200 000, больше ветеранских в десяток раз, как подумывали наши правители им нужны. Отдельным гражданам надо в другом месте инициативу проявлять, а правительству пора бы принять акт, содержащий конкретный перечень символов нацизма. В данном случае у товарища участника группы свастика похожа на индуистскую, с волнистыми краями а не нацистскую с прямыми краями, согнутыми под прямым углом вправо, да и еще у нацистов она повернута вокруг своей оси на 45 градусов.

Vovan74
25 сент 2015 в 16:55

Почему вы постеснялись указать - из какой страны эта "группа"?

Бузина
25 сент 2015 в 13:56

Правильно! Это же откровенное оскорбление всем ветеранам Великой Отечественной Войны! Неужели другой символ для рекламы нельзя было использовать? Почему именно свастика? Хватило же мозгов у кого-то.

психотерапевт
26 сент 2015 в 02:22

у тех кто оскорбился депрессия случилась .Их на лечение в психиатрическую клинику отправить .и рекламу со звездами показывать.думаю вылечатся

25 сент 2015 в 13:48

Да уж, перегнули палку участники Quest Pistols! Думать надо, что на на себя надевать! А индивидуального предпринимателя, заказавшего такую рекламу, надо наказать, так как использование в ней свастики недопустимо!