Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации «Трактор» выставил на драфт отказов нападающего Александра Болдюка

Болельщик!
24 сент 2015 в 16:26

ПОЧЕМУ ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ НЕ КТО НЕ ВЫСТАВИЛ НА ОТКАЗ?????????????
РЫБА ГНИЁТ С ГОЛОВЫ!!!!!!!!!!
У В. БЕЛОУСОВА ВСЕ БЫ ИГРАЛИ!!!!!!!!

Робин гуд
24 сент 2015 в 16:11

4 минуты! Это много удалялся? так и скажите что "лопухнулись" купили не того.

Гость
24 сент 2015 в 16:01

кто нибудь вообще понимает куда едет трактор? ну серьезно, почти каждая новость вызывает какое то чувство недоумения...

Гость
24 сент 2015 в 16:28

Болельщики вообще-то даже не видели, как он играет! Из прошедших игр, об этом игроке судить сложно! Хотелось бы его еще посмотреть на поле! Отказываться от такого игрока я бы не стал, но всё зависит от того сколько денег ему платят. Если хотят сэкономить, то понятное дело. Войнов же еще на подходе, а это доп. расход. Так что ....."БУДЕМ ПОСМОТРЕТЬ" как далее ситуация сложится.

Гость
24 сент 2015 в 18:45

В первую очередь надо избавлять от тренеров и менеджера Гомоляко.

Ну почеу в Югре играют,а в Тракторе не хотят??

Гость
24 сент 2015 в 19:15

а чей-то ничё про трактор сегодня не новостят, типа "дерзнет взять очки с динамо" или "очковые перспективы в схватке с динамо"

ЧОКПНБ
24 сент 2015 в 17:23

Продать этого, извините за выражение, Болдюка, купить 25 китайцев, и всех одновременно выпускать на площадку!

Гость
24 сент 2015 в 17:02

Болдюка и Войнова продать и купить 2 ух нападающих нормальных!Вопрос только где их взять и когда они вольются в игру?

Гость
24 сент 2015 в 19:44

Сегодня будем смотреть самую позорную игру с Динамо! Динамо решило играть без вратаря в сегодняшнем матче!

Гость
24 сент 2015 в 17:09

Да как так то?Все вбрасывания выигрывал...

24 сент 2015 в 20:58

Ужас что творит Гомоляка.
Почему Губарева не сливает?

ЁХО_ХО
24 сент 2015 в 17:10

А ВООБЩЕ ЧТОБ ТРАКТОР НАЧАЛ ПОБЕЖДАТЬ НУЖНО: ЧТОБ КУЗНЕЦОВ ДУГИН КАРПОВ НИЧУШКИН БУРДАСОВ ЗАРИПОВ ХЛОПНУЛИ СВОИХ ЖЕНЩИН И ИХ ДЕПОРТИРОВАЛИ В ЧЕЛЯБИНСК ДЕМЧЕНКО ПОМЕНЯТЬ НА АЛИСТРАТОВА А НИКОЛИШИНА НА БЫКОВА ГОМОЛЯКУ НА МЕНЯ) )) Я ЗАБЕРУ МЕРСЕДЕС ЗА 6000000 У ГОМОЛЯКИ И ИГРА ПОЙДЁТ И ЗАЖИВЕМ МЫ ТОВАРИЩИ )))))))))) КАК В СКАЗКЕ!!!! И МНЕ БУДЕТ ХОРОШО И ВАМ УВАЖАЕМЫЕ БОЛЕЛЬЩИКИ