Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

145 комментариев к публикации На АЗС Челябинска за неделю бензин подорожал на 50 копеек
На АЗС Челябинска за неделю бензин подорожал на 50 копеек

100
23 сент 2015 в 21:09

Товарищи из УФАС! Зачем вы нам рассказываете про вчерашнюю погоду? Она поплохела уже почти месяц назад. А хотите, я вам завтрашнюю предскажу? В Свердловской области он сегодня уже стоит:
92 - 34,45.
95 - 36,85.
А завтра- послезавтра это будет и у нас (проверено временем). А вы, это судя по всему, в декабре только выявите.

Гость
23 сент 2015 в 21:10

я тоже выявил рост цен-дальше что?

Гость
23 сент 2015 в 20:18

Рост цен выявило Челябинское УФАС России в ходе еженедельного мониторинга в этом сегменте рынка, а то все слепые- ездят на электромобилях

Гость
23 сент 2015 в 20:53

стабильность, чё....

23 сент 2015 в 22:40

Ага, а ВВП еще хочет поднять налоги для нефтяников, а они потом с нас все возьмут(( в итоге кормим бездарное руководство страны

Вадим
23 сент 2015 в 20:47

народ-пора уже нам что-то делать-раз ФАС не работает!

Гость
23 сент 2015 в 22:55

ВВП помнится был удивлен искренне даже в прямом эфире и попросил разобраться .... однако снижение было недолгим и копеек на 30, ну а дальше всё в лучших традициях стабильности ))) Всё дорожает-зарплата дешевеет.

яценюк в лосинах
23 сент 2015 в 23:47

Ну что проголосовали товарищи???выбрали власть?вот теперь покупайте хлебушек за сотку и бензин в ипотеку!Власть вообще разваленная,все кругом дорожает!бензин,продукты,налоги,осаго...а зарплаты какие были такие и остались за последние 2-3 года.Кругом коррупция,всем наплевать на людей,все гребут полные карманы денег с народа. как быть..непонятно

23 сент 2015 в 21:23

Вроде как нефть не дорожает, а вот бензин каждую неделю дорожает.
Неужто Россия опять "идет своим путем"?!!!
ДЫК НЕ ЗА ГОРАМИ 1917 ГОД!
ой,ой, неужто уже 2017-й на подходе?!!!!

Гостья
24 сент 2015 в 09:06

Почему дорожает бензин? Раньше говорили, потому что нефть дорожает, теперь - потому что дешевеет? Почему граждане России должны платить за то, что верхушка нефтяной компании совместно с верхушкой государства поставляют Украине дешевый газ и др.сырье и товары. Получается сырье принадлежит государству. Государство - это мы, т.е. граждане. А мы только обязаны платить, а дивиденды, получают только особливые личности.

Гость
23 сент 2015 в 22:04

наглеют с каждым днем и управы на них нет

Гость
24 сент 2015 в 07:53

Зачем вобще нужно это УФАС?Информировать нас о подорожании цен ?если посмотреть по стране, УФАС такие дела заводят на мелкие фирмы что аж смешно, а настоящих монополистов они не трогают

174
24 сент 2015 в 09:44

Какой толк от этих статей,про рост цен на бензин. Цены как росли так и будут повышаться.Челябинское УФАС может только мониторить,а со своей прямой работой справиться не может.

Макс
23 сент 2015 в 22:58

У бедных нефтяников же кризис , так что придется им со своих три шкуры содрать.

24 сент 2015 в 09:05

ну само голосовали на выборах за партию стабильности и единства, а кто то вообще не пошел и не проголосовал, отдав тем самым свои голоса за ту же партию. Что хотели - то и получили, дальше будет стабильно хуже.

Гость
24 сент 2015 в 09:48

Страховка дико подорожала если раньше я 6500 за опель астра отдавал то теперь 15 это как? Нефть когда дорожала и то маленько скидывали цену на бензин а щас дешивеет а цены растут как на дрожжах за рубеж поставляем топливо дак у них и то бензин дешевле в 3-5 раз сигареты дорожают.У простых людей понижают зарплаты может нашим депутатам убавить зарплату? что же они про себя молчат официально получают 250000р в месяц а еще не официально сколько сталина бы!

Гость
24 сент 2015 в 06:54

Импортозамещение в действии, санкции продолжаются: Америка, Германия и т.д. перестали поставлять нам свой бензин

BARA
24 сент 2015 в 09:57

Одним словом ОБДИРАЛОВО. Соседний Казахстан не добывает,закупая у нас,а бензин дешевле.Все зависит от руководителя страны...

Гость
23 сент 2015 в 23:45

Следовало ожидать. Выборы прошли. До выборов в Госдуму цены накрутят, а перед выборами сделают вид, что рост обуздают, даже скинут несколько копеек. Политика, однако.

Ювентус
24 сент 2015 в 10:43

Довольно копейки считать год от года!
Стань депутатом - воруй у народа!

24 сент 2015 в 11:07

Странно, почему в Европе дешевеет. Объясните

baks
24 сент 2015 в 10:08

Народ терпит до поры до времени но нервы на исходе помяните моё слово опустится топор на их головы ,но увы потом останавливать будет поздно.

Гость
23 сент 2015 в 22:36

Ну выявило фас, дальше то что?

Евгений Палыч
23 сент 2015 в 23:26

дак выборы прошли, теперь можно!!!

Гость
24 сент 2015 в 09:41

У главы газпрома доход 3 млн в день

Гость
24 сент 2015 в 09:45

Нефть дешевеет! Государство теряет деньги на продаже нефти за пределы России. Поэтому компенсирует потери за счёт собственного населения! Это же давно понятно! Что здесь комментировать?

Гость
24 сент 2015 в 09:53

ну и??? что хотели нам сказать? то, что дорожает -сами знаем, и не 33,30 у Лукойла 92-й, а 33,60. проманиторили....блин .. сделайте что-нибудь для сдерживания аппетитов определенных кругов, а не очевидное печатайте

Гость
24 сент 2015 в 10:30

Цирк! И так всем понятно, что сразу после выборов топливо будет дорожать. Как всегда до выборов была договоренность с властями - не поднимать цену и не только на топливо. Сценарий известен: 1. Цена не меняется. 2. Выборы 3. Повышение цены. 4 . Антимонопольный комитет. 5. Реакция властей - типа безобразие, разберемся.))))))) 6. Цена останется прежней или упадет на 2 копейки.

Гость
24 сент 2015 в 10:47

"Антимонопольщиков" нужно на самообеспечение посадить,тогда может и будет результат.Заправляются по карточкам оплаченными налогоплатильщиками, и по фигу сколько стоит бензин, хоть 100 руб./литр

Гость
24 сент 2015 в 03:19

Покупайте матизы и на газ их. 100 рублей будет на неделю хватать)

Гость
24 сент 2015 в 10:40

Самое мое большое желание-этоуехать из страны. Но даже на это нет денег! Ибо если квартира стоили еще полтора года назад 60 тысяч долларов, а это приличные деньги на отъезд, то теперь она стоит 30 тысяч, А с таким запасом никуда не сунешься. А вчера провели начальники совещание и объявили. что 70 проц попадет под сокращение. Вот такие дела.

24 сент 2015 в 11:29

Страховка по 10000р, Бензин по 50р/л, налоги бешеные, пошлины, квартплата. Грабят со всех сторон, а мы молчим и платим ненасытным!

23 сент 2015 в 20:39

Мне интересно, а по 50 рублей он когда будет?

Гость
23 сент 2015 в 22:21

Господа! Будьте патриотами! Не пожалейте 50 копеек с литра для поддержания экономики нашей великой страны в столь тяжёлое время!!!

Гость
23 сент 2015 в 22:45

Я за 2017 год буду рад

Валентина Ивановна
24 сент 2015 в 06:30

Ну вот Это начало возврат денег потраченных на избирательную компанию и не построенную АЗС!

Гость
24 сент 2015 в 08:15

Цены опять вверх! Ну вот даже последние быдло и Зомби и Крымнашисты те которые визжали восторженно по поводу всего и всякого за последние два года, теперь Начали вопросительно Открывать рот и крутить головой по сторонам. Но проблема в том что они ищут вертухая сверху который бы захлопнул бы им рот вернул в нагнутое исостояние!

Когнитивный диссонанс
24 сент 2015 в 09:37

Это Обама виноват, цены на нефть опустил..

24 сент 2015 в 10:28

Да здравствует Единая Россия !!!! Мы всегда за нее!!!

Гость
24 сент 2015 в 10:58

Стабильность достойная жизнь......

Илья
24 сент 2015 в 08:23

Так Лукойл каждые две недели по 30 копеек накидывает.

Адольф
23 сент 2015 в 20:29

Сливаю бенз у лохов, вообще не парит сколько он стоит =)

Гость
24 сент 2015 в 09:19

Судя по скоростному режиму в нашем городе, цена на бенз вообще никого не волнует. Как наваливали со светофоров "На все деньги", так и наваливают. Вот когда станут хотя бы процентов 80 водителей ездить 50 -60 км.ч., а не 80 - 110, вот тогда поверю, что бенз бьет по карману.

Гость
24 сент 2015 в 09:39

Газ - спасение! Но чтобы на газ поставить нужно 20-25 рублей разом отдать, а потом по 14 заправляться! Проще ныть в интернете, чем такую сумму потратить!!!

Гость
24 сент 2015 в 10:02

Кто за то что бы устроить транспортный коллапс? 25.09.2015 с 13 00 до 14 00 взять и парализовать движение

24 сент 2015 в 11:01

Куда на митинг приезжать?

Гость
24 сент 2015 в 11:27

Я тож за митинг,где будет? Наберу 50 машин минимум!!!!

Гость
24 сент 2015 в 11:28

Я за митинг!

Гость
23 сент 2015 в 21:48

Новость не так давно по всем СМИ прокатилась, мол, к конце этого года, начале следующего - бензин в России может подешеветь. И тишина. Ждем, чудеса ведь периодически случаются, может и подешевеет.

Гость
24 сент 2015 в 02:40

ну и нытики