Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации В Златоусте на машиниста завели дело за угон тепловоза

23 сент 2015 в 19:21

Суровые челябинские мужики угоняют не автомобили, а тепловозы

Кирилл
23 сент 2015 в 17:09

Какой угон? Ну куда бы он на нем уехал?

Гость
23 сент 2015 в 16:48

Во артист, ума нет считай калека!

Гость
23 сент 2015 в 17:05

Вот и скатался парень за пивом...

Иван
23 сент 2015 в 18:12

Поехал дизельное топливо сдать скорее всего

Якунин (в отставке)
23 сент 2015 в 17:33

Ну бред. Кто в теме - поймет. Локомотив не может ехать куда хочет машинист. Он может ехать только по приготовленному маршруту - т.е. куда стрелочные переводы переведены

Ехидный
23 сент 2015 в 21:02

Окрасился месяц багрянцем,
Где волны шумели у скал.
- Поедем, красотка, кататься,
Давно я тебя поджидал.
(с)

Гость
23 сент 2015 в 19:50

Как начальника депо сменили и началось)))))))) Вы там в Златоусте все такие? Я к работникам РЖД обращаюсь)))) Можно вытащить человека из Златоуста но Златоуст из человека никогда)))))

Гость
23 сент 2015 в 18:25

помоему эта статья для тех кто угоняет с угрозами и оружием, такая же статья для самолетов, а тут мужик за пивом сгонял

Челябинец
23 сент 2015 в 18:45

Великая СТРАНА!!! По-любому на спор и, как минимум, в Кубу!!!
Ну и как нас таких победить?

Хорошие плохие новости
23 сент 2015 в 19:28

Новости видимо почитал, про яхту за 404 млн евро. Подумал...

Гость
23 сент 2015 в 19:46

Скорее всего на шлакоотвал поехал за никелем!

Гость
23 сент 2015 в 19:51

второй ШАРАПОВ.

Гость
23 сент 2015 в 20:42

Соляру сливать видно поехал. Жить всем охота сыто, не только чиновникам.

Гость
23 сент 2015 в 21:21

Это был отец этого пацана http://chelyabinsk.ru/text/newsline/447967.html

Гость
23 сент 2015 в 21:37

Серьезное дело, повеселил. Угнать тепловоз можно только действуя в группе с сообщниками, так что нужно разбираться серьезнее в этом деле. Мне кажется, что нужно наводить порядок в этом ДЭПО, пока эти "угонщики" нечего не натворили.

Гость
23 сент 2015 в 22:47

это как был начальник пришлый из челябинска который развалил все. не так просто после его востановить. а не который сейчас .в заблуждение людей не вводите.

На Ли Вай
23 сент 2015 в 22:52

А куда угнал, в Монако?

Инженер
24 сент 2015 в 07:24

Работяги-они и есть работяги.

Гость
24 сент 2015 в 09:59

Поехал солярку сливать , деньги на водку кончились.

Ух, ты
24 сент 2015 в 10:10

А чем задержание производили? Поди кось ежами?)))

Гость
24 сент 2015 в 10:46

У нас мужики еще во времена горбачовской борьбы с пьянством, когда водку продавали по времени, гоняли как-то на тепловозе за водкой в соседний город 50км)))

ХЫХ
24 сент 2015 в 13:37

Почему сразу угнал?? Взял покататься!!...
Когда машину угоняют - это фигня, покататься поехали, а паровоз - сразу статья за угон.