Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации Маршрутчика, обвиняемого в убийстве девушки в Миассе, отправили в СИЗО
Маршрутчика, обвиняемого в убийстве девушки в Миассе, отправили в СИЗО

Гость
23 сент 2015 в 16:24

ужас! какой он страшный! бедная девочка, что ей пришлось пережить...

Гость
23 сент 2015 в 16:21

Неужели не мог договориться с любой другой полюбовно!!?? Идиот

Гость
23 сент 2015 в 16:21

шарикова токма пожизненное исправит

Гость
23 сент 2015 в 16:30

ну и рожа(((((((((((((((( бедный ребенок - натерпелась

Гость
23 сент 2015 в 16:47

Животное.

чел
23 сент 2015 в 17:30

Он к тому же два раза судим,алиментщик и болен туберкулезом! И на девочку маленькую полез......

гость
23 сент 2015 в 16:28

Это ж пещерный человек. Не удивительно, что он такое сделал.

Гость
23 сент 2015 в 16:22

Ну и морда.
А у самого дети то есть?

Высшее правосудие
23 сент 2015 в 16:45

Какие 2 месяца??????? - таких надо кастрировать и на пожизненное в колонию строгого режима! Кается он .......

tweety
23 сент 2015 в 17:09

Одухотворенный фейс, однако...

Гость
23 сент 2015 в 17:43

Почему туберкулезников берут на работу с людьми!Кошмар.

Физиогномист
23 сент 2015 в 16:26

Какое интеллектуальное лицо. На нем же все написано. А глаза зверя.

Гость
23 сент 2015 в 16:30

Надо же, какую фотографию удачную подобрали.

Гость
23 сент 2015 в 16:43

Ужас просто новость! и убийца тоже!

Гость
23 сент 2015 в 16:43

100 % это в его жизни не единственный случай, копайте полиция, копайте!!!

23 сент 2015 в 19:56

Фотка сразу в ужас привела, бешеный взгляд.

23 сент 2015 в 16:52

Почему он такой страшный ?

Гость
23 сент 2015 в 16:28

Его не в СИЗО на до отправлять,а отдать родителям убитой девочки,на растерзание!!!

Гость
23 сент 2015 в 16:23

смерть за смерть. По другому тут никак....

Гость
23 сент 2015 в 16:53

колоть его надо на другие убийства!

Гость
23 сент 2015 в 16:58

надо вводить фэйс-контроль, при приеме на работу.

004
23 сент 2015 в 16:41

на кол его, зачем его кормить на нарах то. Ну хотя он там и кончит жить скорее всего!!! туда ему и дорога.

23 сент 2015 в 16:45

Слава Богу, что этого подонка во время поймали. благодаря грамотным действиям оперативной группы. Надеюсь, что его ждёт пожизненное наказание, поскольку таких людей, даже тюрьма не исправит. А вообще говоря, хоть и сократили нашу полицию, но работает она крайне эффективно в последнее время.

Гость
23 сент 2015 в 16:45

Какая отвратительная рожа!!! Я раньше как-то не присматривался к водителям-маршрутчикам, а сейчас увидел лицо нашего славного города.

ПриМат
23 сент 2015 в 16:49

Мда, лицо интеллектом не изуродовано. Селедку давать поздно, гипофиз вырезать самое время.

Родным девушки мои соболезнования...

Гость
23 сент 2015 в 19:51

Это фотография такая или он и правда такой? Ужас.
Девочку очень жалко.

Ольга
23 сент 2015 в 21:45

по глазам видно что он БЕШЕННЫЙ. Соболезнования родным и близким девочки. Пусть земля тебе будет пухом девочка. Пусть душа обретет покой.

Гость
24 сент 2015 в 09:35

Как такого на работу могли взять? Совсем глаз нет что ли?

Гость
23 сент 2015 в 16:33

зачем такие на свете то живут? такого либо прибить надо самим родителям девочки или нанять кого - кто бы это сделал...

Гость
23 сент 2015 в 16:57

НАКОЛ!

Ф.Ф.Преображенский
23 сент 2015 в 16:21

Клим! Клим Чугунов! (с)

Гость
23 сент 2015 в 16:35

тогда уж Чугункин

Да ладно
23 сент 2015 в 23:06

Девочка натерпелась с Чугункиным, а с Чугуновым то что делать будете?

Гость
24 сент 2015 в 22:52

отдаите родителям на растерзание

Ксения
23 сент 2015 в 17:02

Клим был Чугункин!! Но от этого ничего не меняется. Тоже иногда приходится ездить в маршрутке одной. но очень жутковато конечно. А как быть? выходить с последним пассажиром и ждать когда полная приедет?

Гость
23 сент 2015 в 20:12

в тюрьме поп отпустит грехи.их на себя возьмет христос

Чугункин
23 сент 2015 в 22:57

ЧугункинЧугункинЧугункин.
Бебебе, адинадинадин ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))