Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

72 комментария к публикации «Единая Россия» определилась с руководством челябинского Заксобрания
«Единая Россия» определилась с руководством челябинского Заксобрания

123456789
23 сент 2015 в 19:42

ВЫ ХОТЬ ЧИТАЕТЕ ЧТО ЛЮДИ ПРО ВАС ПИШУТ?????????????????????

ИЛИ ВАМ ОТКРОВЕННО ПО?
НЕ ЧЕГО ЧТО ВЕСЬ ГОРОД ПРОТИВ ГОКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
23 сент 2015 в 20:05

Выдать всем членам "Единой России" Красный нос и кепку как у Никулина.

Гость
23 сент 2015 в 20:35

"Спасибо" Заксобранию за транспортный налог, который например в Тюмене 0

Гость
23 сент 2015 в 18:40

А на манеже все те же. Экономика рушится,а те,кто ее до этого довел,как обычно не при делах

Гость
23 сент 2015 в 21:06

Всех единороссов - на урановые рудники.

Гость
23 сент 2015 в 21:37

Разогнать надо это заксобрание, всё равно от него толку никакого

guest
23 сент 2015 в 21:07

Всё тот же цирк и клоуны все старые.

23 сент 2015 в 21:19

Намедни слышал по радио, как московский политолог говорил, что при существующей системе вертикали власти, чиновниками могут работать только жулики и воры. На них на всех заведены дела... Шаг влево, шаг вправо....
Честных, т.е. независимых от вертикали власти, чиновников уже не осталось. Они просто не нужны.
Пример: Губернатор Коми не поделился и сразу результат .... сидит со своими подельниками в тюрьме....

Гость
23 сент 2015 в 23:45

Ага, так преданность и прет. И Макеевский ГОК и Томинский тоже прут. Плюнуть не в кого, все преданные. Или пре-датели?

23 сент 2015 в 18:37

Хаха да хорош уже, такие вещи вы решаете в другом месте.

23 сент 2015 в 22:27

сами себя выбираем , сами себя награждаем........а народ в стороне лямку тянет............

Гость
23 сент 2015 в 23:03

Граждане, собираем подписи за упразднение ЗСО! Никому не нужный орган!

Гость
23 сент 2015 в 19:28

Фу, аж этот театр не только читать, но и видеть/слушать не хочется!
Там, на верху, вы думаете мы совсем дураки?!

Гость
23 сент 2015 в 19:21

Устал он, а уйти не может! Парадоксы круговых порук

Гость
23 сент 2015 в 18:42

Как неожиданно! Столько вариантов было! ай ай ай

Обыватель
23 сент 2015 в 23:13

В условиях кризиса с целью экономии средств деятельность таких госструктур следовало бы приостановить. Все вопросы в регионах решаются в Москве. По факту сегодня это декоративный орган!

Гость
23 сент 2015 в 19:08

"...Сделаю все, чтобы Заксобрание пользовалось доверием избирателей...". Врать не надоело? Видимо нет.

Нина
23 сент 2015 в 23:22

В честь этого предлагаю поднять проезд в транспорте пораньше, пенсионный возраст с октября, а все остальное для счастья у нас есть: и бесплатная медицина, и бесплатное образование, и ЕГЭ.

23 сент 2015 в 22:40

В первом абзаце напрашивается окончание :" сообщает корреспондент сайта Chelyabinsk.ru из зала заседания.....суда")..

Гость
24 сент 2015 в 08:51

Опять тот же состав , снова ээээти лица. Значит ничего хорошего не будет. Для себя будут делать лучше, для народа хуже.

Гость
24 сент 2015 в 08:53

Стабильность! Все те же у кормушки, все тоже нищание народа, хапание тех, кто у кормушки, все то же стабильное повышение цен, налогов и штрафов.

Гость
23 сент 2015 в 22:39

Хорошо жить там где нет Единороссов, т.е. не в России)

Гость
23 сент 2015 в 19:52

А что, у нас тараканов уже не морят?

Гость
23 сент 2015 в 23:41

Комсомол, через годы, рулит!

ЕПРст
23 сент 2015 в 21:47

Все безгранично преданы

Гость
24 сент 2015 в 08:11

Остановить томинский гок надо пока не поздно,а про этих клоунов читать не интересно!

Гость
24 сент 2015 в 08:33

Если они все на своих внутрипартийных конференциях решают, зачем тогда вообще Заксобрание нужно?

серега
24 сент 2015 в 08:52

весело становиться в этой стране .....интересно по документам россия кому принадлежит китаю, Европе ,или Америке ,кому продали и чья колония теперь все это... потому что весь народ этой страны понял что он посторонний на этой земле .

Гость
23 сент 2015 в 19:55

Предлагаю проводить заседания Заксобрания на Кирова,25.

Нита
24 сент 2015 в 09:15

Каменный век в России, выбор не велик у народа- либо воровать, либо нищенствовать. Каждый сам выбирает. счастливчики, кто сумел создать в свое время свой собственный небольшой бизнес, теперь такой возможности нет- деньги стали недоступны для основной массы людей.

Гость
24 сент 2015 в 10:04

НУ Цепкин отмочил! Разбираться они будут в ситуации по Томинскому Гоку. Помнится наш Губернатор вроде как на себя взял всю полноту ответственности за будущее области. Так почему ему как "Батьке" не хлопнуть кулаком по столу и не запретить это строительство.
Где его забота об области? Это надо быть совсем сумасшедшим, чтобы превратить и без того задыхающийся город во второй Карабаш!

Гость
24 сент 2015 в 09:01

"Сделаю все, чтобы Заксобрание пользовалось доверием избирателей»."

Т.е. вы г-н Мякуш не дадите постоить ГОК Томинский?

Злой Человек
24 сент 2015 в 09:05

а процент на выборах составил 41%, значит 40% решили за остальные 60% может уже на выборы начать ходить, а не жаловаться и выбирать не ЕДРО а другие партии и будет равновесие.

Гость
24 сент 2015 в 09:08

"Сделаю все, чтобы Заксобрание пользовалось доверием избирателей", представители нашей славной партии власти подобные обороты вставляют прям всюду.. У меня есть только один вопрос: "Как можно пользоваться тем, чего нет априори??"

Гость
24 сент 2015 в 11:42

Нужно что бы каждый квартал отчитывались перед избирателями, что они хорошего сделали для народа.

24 сент 2015 в 10:45

Судя по комментариям - наш народ всё видит и всё прекрасно понимает. Почему же тогда эти едросы свои сумасшедшие проценты имеют?

Гость
23 сент 2015 в 19:02

На манеже всё те же...
"Стабильность - признак мастерства"

Гость
24 сент 2015 в 13:17

Всех проверять надо, все карупционеры и взяточники. Всех проверять надо! Как губернатора Комми

Гость
23 сент 2015 в 19:53

ага доверием избирателей - это имеется в виду делегатов. Ну ну.

Гость
23 сент 2015 в 21:29

Вот сижу и думаю- вдруг не выберут? Как жить-то будем? Теперь всю ночь не спать.

Гость
24 сент 2015 в 09:16

Совести нет!

Гостья
24 сент 2015 в 10:02

Существует разряд непотопляемых, а зак собрание- и не исполнительная власть, а связи , возможностии т п огромные. Прекрасная должность.

Комсомол
24 сент 2015 в 10:09

ПАРТИЯ, ДАЙ ПОрулить!?

Гость
24 сент 2015 в 12:13

Такое ощущение..."Де жа вю"!!!

Гость
24 сент 2015 в 12:24

29 состоится суд на ЧТЗ.Инвалид ждет жилье 25 лет,но в городе нет средств на это.А 5 лет назад кто-то из чиновников такое жилье для инвалидов продал под отель-бордель.И у власти те же чиновники,которые разбазаривают весь город потихоньку.

Гость
25 сент 2015 в 20:28

У НАС ЧИНОВНИКИ САМИ НЕ УХОДЯТ. ИХ ТОЛЬКО САЖАЮТ, И ТО ОЧЕНЬ РЕДКО.ЖАЛЬ СТРАНУ И НАС...

23 сент 2015 в 19:42

Вот и хорошо! Не сомневаюсь, что новый состав Заксобрания Челябинска будет выполнять все поставленные задачи. Это не пустая хвальба, просто представители "Единой России", не стали бы шило на мыло менять, а назначили проверенных людей.

ПРХР
24 сент 2015 в 08:42

Немного знаю Мякуша - неплохой человек и управленец!А другие они что лучше него?Ну руководит он ЗСО с июня 2005г, до этого 4,5 года был 1зампред, до этого еще 3 года депутатом просто!Учитывая что ему уже 67 лет, возможно он пробудет пару лет спикером пока смена не поднаберется опыта.