Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

8 комментариев к публикации На экспертизу Игнатьевской пещеры для премии ЮНЕСКО потребуется 500 тысяч

Гость
23 сент 2015 в 16:59

за 500 тысяч напишу я вам бумажку

23 сент 2015 в 20:36

"В пещере есть опасные места, и надо следить, чтобы люди не подскользнулись и не упали куда-то." Когда я думал, что уже достиг самого дна, снизу постучала Яна.))))))))

Гость
24 сент 2015 в 08:51

Яна видимо обследовала самолично пещеру и поняла, что никакой премии не будет, но 500 тысяч минкульт потратит с удовольствием - денежки они любят

123
23 сент 2015 в 20:14

Я смотрю наши чинуши гораздо круче чем в Коми! Есть ещё и вторая цена экспертизы - пара лет Магаданских рудников, главное только что бы прокурор не дремал!

Гость
23 сент 2015 в 21:54

Я в восторге от этого необыкновенного места! Но некоторые дикие люди пишут краской-я был здесь.Это надо прекратить,пусть сохранится что -то от предков,живших 14 тыс.лет назад.Туда надо водить группы цивилизованно,и начиная со школьников.Наша земля прекрасна и удивительна,ее надо беречь.

23 сент 2015 в 23:16

Чтобы в этой пещере посмотреть на святую статуюмиз камня, надо проползти под огромным камнем через узенький проход. А там еще вода внизу, холод (летом около 0) и со светом проблемы (его отсутствие).

Прохожий
24 сент 2015 в 09:59

На чертово колесо около Мегаполиса нашли 100 млн., а на пещеру - нет. Да и зачем нам она? Выхлопа никакого, одна возня. Надо - сами охраняйте, мелом там границу начертите или свечки поставьте. Короче, пещеры нынче не в тренде...

Челябинец
24 сент 2015 в 11:04

ШИКАРНОЕ, НЕОБЫНОЕ, ЗАХВАТЫВАЮЩЕЕ МЕСТО!! НЕ ДАЙТЕ ЗНАМЕНИТОЙ ПЕЩЕРЕ "ПОГИБНУТЬ", СОХРАНИТЕ ЕЁ ДЛЯ ПОТОМКОВ! НУ РАЗВЕ ЭТО СУММА ДЛЯ НАШЕГО БЮДЖЕТА, АДМИНИСТРАЦИИ??!! Ну сэкономьте ВЫ на одной кабинке этого чёртово будущего колеса!! Или на одном Новогоднем корпоративе!!!