Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Полиция возбудила дело о сбитом мотоциклистом ребенке в Челябинске
Полиция возбудила дело о сбитом мотоциклистом ребенке в Челябинске

Гость
22 сент 2015 в 10:58

а мотоциклист то что нарушил?

Гость
22 сент 2015 в 22:16

В таком случае мать ребёнка нужно поставить на учёт соц.служб, как безответственную мамашу, не уследившую за ребёнком. Срок надо лучше ей дать, как это сделали бы в некоторых странах.
Мотов не люблю, но в этом случае я за мотоциклиста. Попал под "машину" создания прецедента.

Гость
22 сент 2015 в 12:10

Опять на водителя спихнуть вину пытаются? А точно он виновен? Кто не согласовал там пешеходник? Кто не объяснил своему ребенку что нельзя стремглав носиться через дорогу в неустановленных местах? Вот всегда так: хоть кто виноват, но только не те, кому положено было уберечь дите от смерти. По скрости сразу скажу: 99,9% водителей, не говоря уж о мотоциклистах, не соблюдают скоростной режим где нет знаков перехода. И так в любой стране и мире. Вы не знаете/ли об этом? Вот знайте и не приведи Вас, как говорится, попасть в такую ситуацию в которой оказалась мать из статьи. Переходите осторожно, не дергаясь, тогда останется хоть какой-то шанс избежать столкновения и травм.

Гость
22 сент 2015 в 11:31

То что он уж мотоциклист!Гоняют как бешеные!

Горожанка
22 сент 2015 в 11:25

А мотоциклист то что нарушил? Дело в отношение родителей тоже нужно возбудить по статье 156. Неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего .

Гость
22 сент 2015 в 11:49

В мак случилось и только возбудили???
Вот это у органов работа неприхотливая и не торопливая!!!

Гость
22 сент 2015 в 12:05

Предлагаю Маргарите Павловой наведаться на Свердловский 88, где вместо тротуара разрешили сделать парковку для магазинов. Взрослому между въезжающими и сдающими задом машинами маневрировать страшно. Рядом школа. Кто согласовал такой проект? Хотелось бы знать имя потенциального убийцы.

22 сент 2015 в 12:02

Там же ребенок переходил дорогу в неположенном месте. Причем тут мотоциклист? Считаю родители должны оплатить ремонт мотоцикла и лечение душевной травмы, его водителю.

Гость
22 сент 2015 в 11:41

В чём вина мотоциклиста?? Пешеходного перехода не было, дорожное покрытие было разрушено, а дело завели на мотоциклиста. Просто нужно были на кого-то "повесить" дело и снять с себя ответственность..(

Гость
22 сент 2015 в 13:20

А с чего вы все взяли, что обвинят мотоциклиста? Из статьи этого не видно, может как раз родителей и привлекут.

Гость
22 сент 2015 в 13:15

мотоциклист управлял источником повышенной опасности, обязан был предвидеть нестандартные ситуации, в том числе, такие! Всё правильно, с него и спрос! У нас троллейбусы на красный проскакивают, а уж мотоциклисты и мажорня всякая, на автотазах и десятилетних ушатанных иномарках, со стажем вохжения в полгода, вообще краёв не видят! Своего ребенка, не дай Бог, похороните из-за такого водилы, не то, что к Павловой, к Путину побежите!