Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Челябинка вышла в финал конкурса детского «Евровидения»
Челябинка вышла в финал конкурса детского «Евровидения»

Гость
22 сент 2015 в 08:23

Молодец,девочка и её преподаватель! Фонду "Андрюша" привет! ;))

Гость
22 сент 2015 в 09:25

А это не та девочка. которая в проекте "Голос дети" участвовала и не прошла, а потом в украинский голос поехала?

Лидия
22 сент 2015 в 09:14

Какая прелестная девочка! Удачи ей и победы!

11 лицей
22 сент 2015 в 09:25

Присоединяемся к поздравлениям!! Умница! Только вперёд!

Антон
22 сент 2015 в 15:22

Подскажите у кого учится? своих кому отдать то учить петь?

Гость
22 сент 2015 в 21:32

Товарищи ВЗРОСЛЫЕ !!!!! Какой кошмар!!!!!! Вас просили всего то проголосовать, а вы тут устроили......Будь это ваша девочка вам было бы ужасно неприятно читать это зло......Подумайте об этом!!!!

Гость
23 сент 2015 в 16:20

ГОЛОСУЕМ ЗА ЧЕЛЯБИНКУ. ЕВРОВИДЕНИЕ
Здравствуйте! , Аня Томило прошла в Москве в отбор детского Евровидения! Аня занимается в студии «Виктория» город Челябинск, руководитель- Анна Мальцева, педагог по вокалу- Александра Бергман, хореограф- Елена Овчинникова, учится в 6 классе в 10 гимназии, ей 12 лет. Является обладательницей 8 гран -при вокальных конкурсов, лауреат фонда «Андрюша».
Сегодня на сайте канала карусель он-лайн голосование www.karusel-tv.ru/eurovision.
25.09 прямой эфир канал Россия и Карусель в 21.00. Аня Томило 15 номером! Открылось голосование на канале Карусель! Очень прошу проголосовать! СПАСИБО!

Болельщик
22 сент 2015 в 09:12

присоединяюсь к поздравлениям!

Аня
22 сент 2015 в 09:46

Умничка! Мои поздравления! Желаю победы!

Гость
22 сент 2015 в 12:49

В общем, посоны, послушал я конкурсные песни... Могу сказать только одно - КОШМАР. Будто это один и тот же человек исполняет одну и ту же песню. Одинаковые синтезаторы, одинаковые вокальные приёмчики. Никаких запоминающихся мелодий - только ритм. Два притопа, три прихлопа.

Посмотрел, "чо там у" братьев-славян. Анна Тринчер (Украина) - голос приятный, но материал тоже так себе. Руслан Асланов (Белоруссия) - ну там хоть есть где голос показать (что Руслан и делает). Так что тут я за сябров.
Зато есть у меня некоторые прогнозы, кто поедет от Украины в следующем году (если она вообще будет участвовать, а не снимется, как со взрослого конкурса) - и если они подтвердятся, это будет очень серьёзная заявка.

Гость
22 сент 2015 в 12:55

Музыку сделайте потише. Такое ощущение, что своей обработкой специально завалить её хотят

Гость
22 сент 2015 в 14:18

Отлично Анна Т. спела.Специально её прослушала. Желаю призовое место получить.

Сергей
23 сент 2015 в 08:41

Вот Макс с Лилей молодцы!!! Теперь есть кем гордиться. Анечка порви это евровидение, заряди позитивом страну, как нас заряжала когда исполняла свои номера перед нами в гостинной))) Молодец, я рад что вы не останавливаетесь и продолжаете развиваться. Удачи тебе во всем. При встречи автограф мне)))))

Кристина :)
25 сент 2015 в 23:06

Аня учится в нашей школе, в параллельном классе(в 6б). Очень позитивная и тантливая девочка. Вместе ходили на занятия!

Гость
22 сент 2015 в 10:28

УСПЕХОВ! БУДЕМ БОЛЕТЬ ЗА ТЕБЯ, АНЮТА!!!!!!

Поклонник Андрюши
22 сент 2015 в 10:41

Браво, Анечка! Ты - гордость нашего города!!!