Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Тефтелев поручил навести порядок у публичной библиотеки в Челябинске
Тефтелев поручил навести порядок у публичной библиотеки в Челябинске

Гость
21 сент 2015 в 16:59

Все лето трава по пояс стояла. Проснулись. Теперь Тефтелев с умным видом распоряжения отдает.

Гость
21 сент 2015 в 16:46

"Определитесь, кто будет отвечать за территорию"... позабавило.Да уж, значит, как было, так все и останется.

Гость
21 сент 2015 в 17:03

Ну если у нас в центре города не понятно, что творится, что уж ждать другим районам!!!! Хорош градоначальник!!! Что значит " определитесь, кто отвечает...". У гас в городе вообще есть управленец, который способен навести порядок во всем и способен реально управлять???

Гость
21 сент 2015 в 17:06

да сейчас зима уже скоро начнется, снегом весь бардак и прикроет, и всего делов ... до следующего лета можно опять не определяться ...

Екатерина
21 сент 2015 в 16:59

Да, еще бы на площади Революции прибрались, со стороны Кировки! А то ходить невозможно, все в мусоре! А ведь это самый центр! Тоже наверно не могут определиться, кто отвечает за территорию!

21 сент 2015 в 17:23

Сам взял бы, да на собственном примере показал, что убирать надо! А то все "делаем особый акцент" да "даем поручения", еще и не знамо кому.

Гость
21 сент 2015 в 17:38

Это что за выражение-простые челябинцы! Горожане. Жители города.Челябинцы.

Гость
21 сент 2015 в 18:10

Самый центр в грязи и мусоре, что говорить об остановках общественного транспорта!? Урны переполнены, кругом банки и бутылки и это не убиралось с апреля! Зато чиновников - бездельников в администрации - не счесть!

Гость
21 сент 2015 в 18:53

Ну раз сам Тефтелев поручил навести порядок , тогда да.

21 сент 2015 в 19:50

А я писал Тефтелеву письмо. По такому же поводу. Он не стал давать указания. Отправил начальнику района. А тот говрит, у меня полномосий нет.
Подробнее описано здесь: http://photoreporter.ru/blog/album.php?album=183847012

Гость
22 сент 2015 в 08:23

в городе бесчинствуют промышленники том плане что экология становится хуже день за днем нереально этот чиновник ничего не может сделать против них. Вот бедных библиотекарей нашел на них и оторвется!

Гость
21 сент 2015 в 17:14

Там должен был быть построен новй корпус публички. Эта земля принадлежит министерству культуры челябинской области. А значит ни власти города ни власти района не вправе там что-либо делать. В том числе уборку. Иначе протест прокуратуры за нецелевое расходование бюджетных средств.

Гость
21 сент 2015 в 23:20

еще бы порядок на ул свобода где стоят валютчики сегодня ахал стоят дпс а эти рядом стоят и торгуют валютой интересно в каких городах еще так торгуют валютой

Гость
21 сент 2015 в 17:12

Вы напротив Випра над парковкой когда сквер построите как на Бульваре Славы?
http://s017.radikal.ru/i412/1509/90/d5387f2e28ea.jpg

Петров
21 сент 2015 в 17:45

Бывает такое, чиновники не разобрались кому принадлежит объект и кто за него отвечает. Будем надеяться, что теперь этот вопрос решен и территорию библиотеки приведут в порядок.

Вован
21 сент 2015 в 19:41

Поручите лучше навести порядок на парковке прямо у городской администрации. Там какие-то хулиганы произвели самовольный захват городской территории под стоянку служебных авто.

Простой Челябинец
21 сент 2015 в 20:18

Ой, непросто будет порядок навести, ой, непросто..

21 сент 2015 в 20:16

Тефтелев так категорично заявляет только сейчас? Пока ещё не утихли страсти по выборам? Нормально, если он такой всегда. А вот Ереклинцева надо бы почаще лицом в такую грязь. Кто должен за этим следить?

Гость
21 сент 2015 в 20:15

а когда порядок наведут возле здания УВД Центрального района? огороженная площадка, на которой длительное время не ведутся работы...

Гость
21 сент 2015 в 20:32

Еще поручатель... Одного то мало было. Два стало, толку ноль.

Гость
21 сент 2015 в 21:17

Как-то за Публичной библиотекой, рядом с администрацией Центрального района, слышал разговор жителей Казани. Они удивлялись, что в центре города - мусорка и нужник, у них в Казани такого нет.

Гость
21 сент 2015 в 23:16

Помойка там знатная, но, надо сказать, далеко не единственная в центре города. А уж о неоконченных стройках так вообще умолчим.

Доктор_Чел
21 сент 2015 в 23:36

Медцентр там запланирован уже давно. Скорее-бы объявили начало стройки, и хозяина все узнаем.

Полковая лошадь
22 сент 2015 в 04:16

Везде всё нормально, только библиотека и осталась...

Гость
22 сент 2015 в 07:52

а как дела с рейтингами у агаповских? давно не публикуют - начинаем нервничать,прирост ВВП плохой получается!

Гость
22 сент 2015 в 08:30

Ничего страшного, не переживайте за него! Он состоит известно в какой партии и эта ему легко поможет. Уж не освоением средств, так уйти от наказания

Читатель
22 сент 2015 в 09:58

"Земля была выделена для строительства второй очереди библиотеки, но работы пока не начались." - лет так 15 уже. Вообще с публичкой в Челябинске позор - часть фондов свалена в подвале как макулатура и к ней нет доступа и видимо никогда уже не будет. Позорище одно слово.

Гость
22 сент 2015 в 10:41

Почему когда о бардаке возле библиотеке сообщают главе города, все быстро начинают действовать, а когда в Парковом например переход на другую сторону улицы на пересечение Бейвеля и Краснопольскому проспекту лежит через стоянку маршруток через которые опасно ходить, так как они постоянно в движении к тому же асфальта нет и детям чтоб поехать в школу которой тоже нет в Парковом! приходиться рискуя жизнью ходить через это место каждый день! И были уже случаи когда маршрутки чуть не наезжали на людей!!! Было уже куча обращений но результата ноль! Ничего не хотят делать для своего же народа, как хотите так и живите называется.

Гоша
25 сент 2015 в 11:20

Хорошее всё-таки дело - кошение травы!:)