Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Полиция раскрыла нападение на почтальона в Челябинске, задержаны трое

Гость
21 сент 2015 в 11:17

А Тефтелев то тут при чем? Есть глава УВД - это их работа.

Дед Буза
21 сент 2015 в 11:35

Не знаю из каких соображений люди вообще встают на такую дорожку... Хотите денег - так идите работайте, в чем проблема! Благо, что полиция оперативно сработала и поймала эту парочку.

Ст. опер
21 сент 2015 в 12:34

Сексотам спасибо, они на хате когда пили, стали обсуждать и парень три раза сидевший за кражи, вовремя просек и вовремя куратору. А там уже дело времени. По одному горячим их и на признания выбили.Девка долга не говорила, но после все признала и выдала остаток денег. Спасибо судимому и понявшему, что операм надо сливать и за это ему всегда поблажка.Кроме того дали явку о трех кражах, но заявы на эти кражи не учтены и идет проверка этих явок.Поэтому всегда помните, у нас везде уши и эти уши все слышать.Парню по девятке опер. расходы дали премию, но это секрет какая сумма.

Гость
21 сент 2015 в 11:24

А другая часть денег в чьих карманах осела?

АННА
21 сент 2015 в 15:18

А что с почтальоном, кто-нибудь знает?

Гость
21 сент 2015 в 15:49

К нам в больницу привезли девушку -почтальона, всю в крови, избитую, с судорогами. Почему про нее не слова?!!!

пестрая лента
21 сент 2015 в 20:27

надо было на Кубу лететь, оттуда депортации уже нет

живу рядом
23 сент 2015 в 09:53

Почтальона они с ножевым ранением оставили на местном карьере, с надеждой что она утонет. Но девушка выплыла, её нашли местные жители. Не понимаю, как почтальоны с такими суммами могут пешком ходить, неужели не страшно за свою жизнь?
Здоровья и скорейшего выздоровления девушке. Надеюсь, всё обойдется наилучшим образом для неё, после такого происшествия.

Причина и следствие
21 сент 2015 в 12:24

Интересно, а вообще зачем придумали амнистировать заключенных? Чтобы потом раскрываемость повышать?

Гость
21 сент 2015 в 12:27

вот они наши богоносные ребятушки! ну подумаешь на дело пошли! в крым хотели сьездить отдохнуть по тв сказали что там щас бархетный сезон. а вообще нужно четко и конкретно исполнять приказы которые говорит главный вертиухай! денег нет, но сказали что щас каждый сам за себя...

Гость
21 сент 2015 в 12:26

Наверное многие сейчас подумают наконец-то полицейские что-то раскрыли, а то всё следственный комитет да прокуратура рапортуют о своих победах. Просто некоторые люди наивные во всё это верят. Многие недопонимают, что и прокуратура и следственный комитет это кабинетные работники, которые борятся с преступностью и раскрывают преступления не выходя из кабинета. Нужно людям объяснять, что всё о чём так бодро докладывают эти две конторы, всё для них делает полиция, сами СК и прокуратура без полиции что либо раскрыть не в состоянии, только бодро отрапортовать и приписать себе чужую заслугу.

Марина
21 сент 2015 в 13:14

Хорошие новости! Я рада, что все так закончилось!
А ведь все таки хорошо наша полиция работает. Смогли без промедления по горячим следам задержать преступников! Может им какую премию даже дадут)

гостья
21 сент 2015 в 16:21

Полиция Челябинска молодцы, как всегда. Профессионалы своего дела!

Гость
21 сент 2015 в 18:00

Приятно почитать, что нашу полицию не только оскорблять любят и их з.п. подсчитывать, но и добрым словом отметить могут!!! Удачи операм в нелегком труде!!!

житель Че
21 сент 2015 в 11:08

Оперативники молодцы ! ! ! Удачи Вам в нелегком труде ! ! !