Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Прокуратура в Челябинске добилась компенсации инвалиду за снесенный дом

19 сент 2015 в 01:41

Прокуратура разбиралась или бездействовала 5 лет. Есть закон, открыл книгу и прочитал: статья такая то, дествия такие то!!! И что прокуратура 5 лет читала и изучала законы??? Уволить прокурорских за: незнание законов, безразличие, халатность, и не СОООТВЕТСТВИЕ ЗАНИМАЕМОЙ ДОЛЖНОСТИ

Гость
18 сент 2015 в 18:30

Во- вчера или позавчера на этом сайте новость была - на повышение квалификации в Бразилию - почему-то без обращения в суд. А здесь почему так??? Удивляюсь, пора менять лица, мелькающие/сияющие в нашей власти.

18 сент 2015 в 17:56

Вот поэтому всегда за справедливостью нужно обращаться в органы. У нас менталитет такой, что лучше перетерпеть, всё равно правды не добьёшся, дескать. А вот и пример - очень даже добьёшся! За свои права необходимо бороться.

Гость
18 сент 2015 в 23:13

да здравствует наш суд. самый гуманный суд в мире. сдохнешь пока дождешься. плохо вам при совке жилось. нате получайте....

Гость
18 сент 2015 в 18:55

Лучше бы Прокуратура добилась запрета строительства Томинского ГОКа

18 сент 2015 в 18:31

Всё хорошо, что хорошо заканчивается, а это именно тот случай. Да, пять лет - срок немалый, но главное, что прокуратура с ситуацией всё-таки разобралась, и женщина-инвалид наконец получила свою компенсацию.

19 сент 2015 в 10:08

Удивительно,что женщине-инвалиду все-таки удалось отстоять свои права, обычно с наших властей "взятки гладки" и законодательство выполнять не торопятся, а чтобы воевать с ними и добиваться правды нужно время, средства, силы и здоровье. Не все выдерживают этот процесс.

Гость
19 сент 2015 в 09:27

Женщина судилась самостоятельно а когда кончились деньги на адвокатов тогда и пришла в прокуратуру которая еще два года билась в суде с властями

Гость
19 сент 2015 в 07:26

а если бы не инвалид ? Или человек умер .

Гость
19 сент 2015 в 18:37

Еще инвалидам нужно помочь с получением путевок в санатории, в очередях стоят по 4 года. А та компенсация, за не использование права на оздоровления, которая предлагается в виде социального пакета не оправданно низка.

Гость
19 сент 2015 в 19:19

А где она все 5 лет жила? Почему не расскажете? Где были социальные службы, детский омбудсмен? И самое интересное- какой компенсации добилась? Наверное на неё квартиру нормальную не купить, раз сумму не пишут