Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации Московские эксперты высоко оценили онкологическую службу Южного Урала

Гость
11 сент 2015 в 10:27

ДЕСЯТИЛЕТИЯМИ ИЗ МОСКВЫ ПРОТАЛКИВАТЬ СЮДА САМЫЕ ОНКОЛОГИЧЕСКИ ОПАСНЫЕ ПРЕДПРИЯТИЯ , НАЧИНАЯ С ЗАПРЕТОК , И "ВЫСОКО ОЦЕНИВАТЬ ОНКОЛОГИЧЕСКУЮ СЛУЖБУ" !!!! КАКОЕ МЕРЗОСТНОЕ ЛИЦЕМЕРИЕ И ИЗОЩРЕННЫЙ САДИЗМ !!!!!

Гость
11 сент 2015 в 10:10

К строительству ГОКа основательно подготовились

Гость
11 сент 2015 в 10:18

Ха-ха-ха. А Кобзон то и не знает, за границей лечится.

11 сент 2015 в 10:12

Все так радужно и оптимистично....Где бы найти правдивую статистику по онкозаболеваниям и смертности от них по Челябинской области?

Ужас
11 сент 2015 в 12:34

Может есть и оборудование и профессионализм - но все это не для простых смертных. На ПЭТ - "нет показаний", Кибер-нож вообще тайна за семью печатями, зато платно за 35 т.р. и за 120 т.р. - хоть сейчас. А если 3 стадия - не показание для проведения ПЭТ, то насморк что ли показание? Высокомерие, хамство на приемах - чтобы больные вперед себя заносили мзду, а иначе облают. ПЭТ не интерпретируют - либо не компетентны, либо с целью "позолотить ручку". Так что Москвичи забыли больных спросить, которым впору подавать сигнал "SOS". Если статья не заказная, надеюсь пропустят коммент

Гость
11 сент 2015 в 10:19

тогда почему господин Кобзон не приехал к нам лечиться?

Гость
11 сент 2015 в 11:37

Оба деда умерли от онкологии за последние 4 года. Даже не лечили. Отправили домой. ПРОФЕССИОНАЛЫ!

Гость
11 сент 2015 в 10:46

Высоко? В онкодиспансере были? Сводили бы гостей анонимно на длительную экскурсию. Страшное место! Лечь можно только на лечение на первых стадиях. Если на последних, домой выпинывают умирать!

Гость
11 сент 2015 в 11:59

Кобзон даже о патриотизме забыл,
чтобы лечиться от рака в Европе.
А у нас медицина в развале.
Не дай бог заболеть.

НЕ ВЕРЮ!
11 сент 2015 в 12:52

да уж... квалифицированные врачи... от "смертников", не гнушаясь берут ВСЁ! деньги, дорогие французские духи, коньяк, конфеты, с улыбкой берут... последнее берут... А поликлиника? Московские эксперты, вы туда хоть заходили??? Это же ад! И туда приходят люди, тяжело больные...(((

Тата
11 сент 2015 в 10:42

Пусть сходят в поликлинику областную, как там все развито!!! очереди километровые, врачи как собаки, только лают. Вонь в коридорах такая, что бегаешь на улицу подышать, про санузлы вообще промолчу.
А лечение....ну так а что вы ездите то??? дома сидите и не надоедайте, не портите нам статистику...

Гость
11 сент 2015 в 10:59

А такая оценка экспертов случайно не со счетов РМК оплачена?

гость
11 сент 2015 в 10:23

а Кобзона в Италию лечится силой отправили, не смотря на уровень наших онкологов

888
11 сент 2015 в 10:25

СКОРО ЕЕ ВЕСЬ МИР ОЦЕНИТ! После постройки ГОКа онкологам будет где разгуляться!

11 сент 2015 в 10:46

Усё у парятке. Значит, можно ещё нас и гоковской канцерогенной пылью посыпать.

Гость
11 сент 2015 в 11:10

Ну здорово! Позитивная новость! Осталось высоко оценить работу ритуальных услуг Южного Урала! Заживем!

Гость
11 сент 2015 в 11:09

если они считают, что там "сильное оснащение по кадровому составу" в этом гнилом месте, где не считают важным следить и ответственно подходить к картам с историями болезни пациентов, причем с КАКИМИ болезнями и постоянно их теряют тупые медсестры, где вечно то кто-то в отпуске, то нет прописанных препаратов, где просто пациентов в тяжелыми формами онкозаболеваний просто списывают и не особо церемонятся при общении с ними, тогда как же в других городах....

Гость
11 сент 2015 в 11:15

пусть посетят обл онкодиспансер

Давыдов
11 сент 2015 в 11:11

а Важенин проталкивает строительство онкологической больницы в Златоусте-готовится к росту заболеваемости или уже не справляемся?

Гость
11 сент 2015 в 11:46

А-а, ну тады ладно, можно и ГОК построить.

Гость
11 сент 2015 в 13:01

Да откуда он опять взялся-Важенин! забыли уже все, в каком состоянии у него была поликлиника и как Юревич орал там! А я отлично помню-люди в очереди в регистратуру в обморок падали, а сколько было слез, потому что человек из Бакала,например, не все анализы привез и его отправляли назад! За это Важенина выгнали,и снова как черт из табакерки появился! про распил средств знают все, кто там работает,тем не менее... И про вымогательство "благодарности" у онкобольных тоже все знают, кому там пришлось лечиться.

Гость
11 сент 2015 в 10:32

профессионализм есть, а вот милосердия - ни на грамм, и это все перечеркивает

гость
11 сент 2015 в 14:53

какая у них к черту квалификация, если даже в дорожки не могут отличить рак легково от рака лимфоузлов...вскрывают человека, делают операцию, а при раке лимфоузлов этого делать нельзя. Вот такие спецы у нас в Челябинской области... просим всех московских чинуш к нашим врачам на прием....через месяц бы навели порядок в нашем гадюшнике

Гость
11 сент 2015 в 10:47

Люди редко приезжают в федеральный центр, потому что им не дают квоты на эту поездку. С области люди тоже редко поступают в областные больницы, т.к. направления не добьешься, если врач периферии даст направление, то с этой больницы ФОМС снимает деньги, так и мрут на месте.

Гость
11 сент 2015 в 10:52

Плохо, что Москва в этом отстает... Пусть догоняют.

Гость
11 сент 2015 в 11:10

Не смешите мои тапочки... Все упирается в дорогое лечение. которое многим не по карману. В нашем онкоцентре и врачи хорошие, и оборудование типа не плохое... Но вот мама умерла из-за того, что в ПЭТ центре сломался аппарат для приготовления раствора для иньекции... И все... Пока заказали, пока растаможили - было уже поздно. По лечению, химию в онкоцентре делали (сейчас передали в районные больницы). А химию делают годов 40-х... Пришлось нам обращаться в Москву, именно там сказали, что да, более современные виды химии могут помочь, и только благодаря этому химию стали ставить при медакадемии, и раковые клетки стали умирать

Гость
11 сент 2015 в 12:54

Крайне редко посещаю онкодиспансер-потому что очень неприятный доктор у нас на приеме сидит. Молча щупает, молча записывает, никогда не спросит ничего, не даст рекомендаций...Кроме того, и мне и моим знакомым операция в онкодиспансере обошлись в крупненькие суммы.

Гость
11 сент 2015 в 17:11

Кто лечился, тот знает, что это ложь!

Гость
11 сент 2015 в 10:40

Без работы не застаивается небеспокойтесь.

Гость
11 сент 2015 в 22:09

В онкополиклинике работают грубые, бессердечные, хамоватые врачи и медсестры. Если бы не необходимость в получении льготных лекарств, то обходила бы это заведение стороной. Да и лекарства часто приходится покупать за свой счет. На ПЭТ не попадешь- у вас нет показаний, вот будет 4 стадия тогда и пойдете на ПЭТ. А может если бы пациент раньше обследовался, то до 4 стадии не дошло бы.

Гость
12 сент 2015 в 08:23

Под громкий православный звон
Кляня Европу и Майдан
Любимец ДНР Кобзон
Тихонько улетел в Милан

гость
12 сент 2015 в 09:11

Если бы голосовали , то онкодиспанцер проголосовал бы наверное за ГОК,за увеличение выбросов с ЧЭМК и вообще за всякую гадость, клиентов больше выручка выше.

ворон
12 сент 2015 в 11:06

на урале рак все равно что насморк мы его в гробу видим