Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Кремлев объяснил, почему не удалось спасти пострадавшую на пожаре малышку
Кремлев объяснил, почему не удалось спасти пострадавшую на пожаре малышку

отец лианы
7 сент 2015 в 19:24

Люди помогите беспредел это всё. Как он мог такое заявить ,это полное вранье ,никакой помощи от Ашинские врачей не было вранье всё это.он даже не разобраться что там в больнице творилось он меня даже не стал слушать, помогите пожалуйста я уже не знаю что мне делать.я всё объясню как было, врёт он бестидни совсем совести нету.

Гость
7 сент 2015 в 20:25

к сожалению, это отношение к гражданам своей страны всей системы, была бы ценна каждая жизнь - были бы вертолёты санавиации, чтоб в кратчайшие сроки направлять в специализированный центр, а не на свой страх и риск родители везли маленького больного ребенка такие расстояния. причём все знают, что областная периферийная медицина развалена, и ничего не предпринимается, только козлов отпущения на местах находят до следующего трагичного случая.
Соболезнования родным!

Гость
7 сент 2015 в 17:36

Вообще-то, это уже постоянная практика гибели пациентов в Ашинской больнице. Докторов там совсем не осталось. Молодые пациенты не получают должной помощи. В прошлом году скончалась там моя одноклассница в расцвете лет от "мышиной лихорадки". Ей не смогли оказать качественно реанимационные мероприятия, а отвозить в Уфу отказались, сказали - надо езжайте сами. Мою сноху в марте этого года с преэклампсией выписали из стационара и направили с мамой на поезде в Челябинск. Просто чудо, что она доехала живая.
Рассказать, как там умирают люди в приёмном покое? Ашинская горбольница стала не местом спасения, а домом смерти. Новорожденных осматривают медсёстры. На все лечения, анализы и осмотры серьёзных специалистов приходится ездить в Уфу. Один доктор детский, который специализируется более менее на недоношенных - принимает только в платном кабинете. Медсёстры с приёма в поликлинике направляют к нему. Там беспредел творится. Люди никому не нужны, даже молодые. Лечить никто не хочет

Вячеслав
7 сент 2015 в 17:18

Да что это за врачи! Доведите эту информацию до Президента ! Уволить к чертям таких врачей и их руководство в плодь до министра которые курьируют эту службу! Сколько еще смертей из за такого обращения к людям. А потом говорят что шансов было мало, вы зделайте по человечески а потом говорите! Если непримете мер я лично соберу людей и мы достучимся до верховной власти, что бы такие вот горе врачи были наказаны.

Гость
8 сент 2015 в 01:18

Врачи по вашему причинили ожоги девочке? Ни слова об ответственности родителей, почему случился пожар ....????? А врачи то точно разгильдяии и убийцы...да,воможно проводку в доме повредили - маньяки эти врачи, правда?Детей завели, а безопасность в доме для них, по вашему кто-то должен обеспечивать? Наветное МЧС,полиция,медики,педагоги и т.д. А может государству давать сертификаты соответствия быть родителями, чтобы дети не выпадали из окон, не травились, не попадали в руки чужих людей , не сгорали и т.д.

Гость
7 сент 2015 в 19:20

Когда, моя бабулечка, которая у меня одна на свете, обратилась к хирургу в Ашинской ГБ, сказали- "Вы бабуля готовьтесь к похоронам, а не по больничкам бегайте!"...Поздно я про это узнала, уже были в Челябинске на приёме у врача, которая ласково и уважительно приняла мою бабулю!!!

Гость
8 сент 2015 в 14:03

Ашинский больница это ад.Зятя чуть не угробили поступил с ожогами толком делать ничего не хотели .родители кой как добились перевода в Челябинск

Гость
7 сент 2015 в 23:42

Врачи - это одна огромная круговая порука. Ввести нужно службу внутренней безопасности. Может пару тройку сроков дали бы пожизненных. Тогда эти разгильдяи задумались бы.

Ирина квеквескири мать пострадавшей девочки
7 сент 2015 в 22:30

Люди добрые они пишут что предоставили ребулайзер это полное вранье не чего и не кто не предоставил моего сына у которого на данный момент шумы в сердце направили на дневной стационар а мне вообще не чего зайдите пожалусто на мою страницу в одноклассников там много ссылок и всей информации найти можно под следующим ником квеквескири Ирина Миньяр ашинский район

Гость
8 сент 2015 в 09:26

Чем больше читаю комменты про врачей, тем больше убеждаюсь, что 95 % нашего населения - неграмотные дебилы, у которых вместо мозгов 1-й канал ТВ и журнал ЗОЖ.

Гость
7 сент 2015 в 19:58

Им чужих детей не жалко!!! Вот если бы со своими беда случалась, то все службы бы сработали оперативно.

Милашка
7 сент 2015 в 21:20

Больше чем уверена, врачи сделали всё возможное. У ребёнка был ожог дыхательных путей, что прибавляет 10% к ожогу тела. Это травмы мало совместимые с жизнью. Ребёнок маленький, организм ещё слабый. Вот и всё. Если ГБ Аши было отказано в госпитализации в Уфу, они не могут её туда перевезти, просто потому, что хотят! Вы не понимаете этого? Винить нужно не врачей. Врачи - не высшая сила, которая может воскрешать мёртвых.
Те, кто так не доволен медициной, идите выучитесь на врачей. Положите на это пол жизни и получайте копейки. И я посмотрю, как вы будете рвать волосы в одном месте, спасая жизни людей, которые потом винят вас во всех своих несчастьях и хотят посадить.

123
8 сент 2015 в 06:53

Вот пока медицину будут возглавлять на всех уровнях такие люди как господин Кремлев в России скоро начнут умирать даже от зубной боли!!!! Может хоть проверка Путина будет эффективной , в чем я очень сильно сомневаюсь! Кремлев в студию ваши доходы за 2014г!

Гость
8 сент 2015 в 17:43

проблема ашинской больницы,как и многих в нашем государстве - это неоснащенность.возможно,опытность врачей тоже подкачала.но извините,кто там нормальный согласится работать за такую зп и в таких условиях? да даже,если б там был супер врач,при таких травмах,хоть какой он гениальный, а с ватой и зеленкой против ожогов делать нечего.врач - не бог.и я сейчас никого не защищаю

007
8 сент 2015 в 21:27

если бы это был ребенок главы администрации, отношение было бы другое!!!!!! нашли бы вертолет!!!!

7 сент 2015 в 20:49

Я уверена, что было сделано всё возможное для того, чтобы этого ребёнка ещё можно было спасти, но к сожалению такие трагедии тоже случаются. Обидно становится, когда умирают маленькие дети. Сочувствую её родным.