Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Полицейских отметили за помощь в розыске влюбленного юноши из Подмосковья

7 сент 2015 в 16:50

А родители девушки не заметили, что кто-то лишний в доме появился?)

Гость
7 сент 2015 в 15:20

наши местные малолетние девушки как всегда в своем стиле! летят к ним не только из москвы но и со всего мира! ... о челябинках ходят легенды...

Гость
7 сент 2015 в 15:13

18 лет до сих пор мама бегает???

Гость
7 сент 2015 в 16:48

Действительно, удивительно, что ее "не отфутболили" , а помогли.

Гость
7 сент 2015 в 20:51

Мда.
Вообще-то ему 18 лет, а не 16, и ехать он мог куда хотел.Взрослый человек.И неважно,насколько зрелый.Если мать знала имя и город девушки,значит, информация куда он поехал, у нее все-таки была. И какое право она имела вмешиваться в жизнь сына и ехать за ним?Еще и подключать полицейских!
Скорее всего, уехал не "не сообщив, куда поехал", а "не послушав маму, уехал"...
Сын готов был куда угодно сбежать от матери.Оно и неудивительно.

Гость
7 сент 2015 в 17:16

Давайте всех отмечать за ежедневную работу и выполнение своих должностных обязанностей.
Почему кому за работу медали, а о ком то вспоминают когда он только что то не сделает.

Пенсионер
7 сент 2015 в 15:21

Что-ж он сюда попёрся, молодой - безголовый, а какого было матери, одним словом Молодёж !

Боно
7 сент 2015 в 16:06

Даже странно такую новость в СМИ видеть. Просто там обычно ругают нашу полицию, а любой позитив как-то мимо них проходит. Надо больше таких новостей, а то имидж у наших копов в народе, как то так себе, причем не всегда заслуженно.

Гость
7 сент 2015 в 16:06

Эх-ма! Облом в "любви" у юноши произошел:( Будет теперь осторожнее информацию маме приподносить и первый любовный опыт приобретать в регионе с менее бдительными полицейскими:)))

Гость
7 сент 2015 в 18:46

Молодцы, ребята! Так держать!!!

Гость
7 сент 2015 в 22:48

Ну закинуть то хоть успел, не?

Гость
7 сент 2015 в 23:16

Ай да маладца, ай да полиция ай

Гость
8 сент 2015 в 06:58

Зато за 8 месяцев сего года БЕЗ ВЕСТИ пропали более 89000 лиц, при чем найдены трупы пока 2789 граждан с признаками насилия.. и 698 разложившиеся и не выявить причин смерти. Остальные либо глубоко и надежно закопаны. и либо в пепел и на удобрения. В стране по умышленным убийствам раскрыты только 97% , где бЫТОВЫЕ мотивы или родные или знакомых. А вот более 1469 убийств глухари только за этот год, там нет следов и грамотно сработали. В Краснодарском крае в августе разоблачены три сотрудника полиции насиловавшие и убивавших девушек..

8 сент 2015 в 07:49

хоть одна новость веселая....

Карл
7 сент 2015 в 16:25

Что ни говори, а за российских полицейских в последнее время испытываешь гордость. Эти ребята на всё способны и готовы жертвовать даже жизнью, чтобы помочь найти какого-нибудь потеряшку. Другое дело американские стражи порядка, которые то и дело в кого-то стреляют или кого-то убивают.