Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Больницу на 500 мест в Златоусте возведут на месте недостроенного роддома
Больницу на 500 мест в Златоусте возведут на месте недостроенного роддома

Гость
7 сент 2015 в 14:16

в недостроенном здании в халатах ходят.

Гость
7 сент 2015 в 13:17

Любой хозяйственник прекрасно знает ,что лучше и дешевле начать стройку с нуля ,чем с перестройки старых зданий или недостроя. Недострой - рай для воров. Черная дыра.

Мари
7 сент 2015 в 15:19

Этот роддом строить начинали,когда моя свекровь беременная ходила,а прошло без малого 31 год.Хотя еще им обещали,что рожать они будут в новом роддоме.

Гость
7 сент 2015 в 16:43

Сначала построят и украдут , а потом закроют и все своруют! В аргаяше уж чего только не по закрывали : и прачечную и роддом , скоро пищеблок ( возить будут баланду!) а потом уж и детскую поликлиннику( слишком дорого содержать здания) и все с рук сходит

Гость
7 сент 2015 в 17:02

Я обследовал это здание и обошел в нем каждый ригель и колонну, ванный стык арматуры. И ответственно заявляю - сносить его нецелесообразно. Демонтировать 6 и техэтаж - необходимо, а сносить все здание - бред сивой кобылы и растрата. Просто квалификация "близких" проектировщиков настолько мала, что они боятся не выполнить проект

Гость
7 сент 2015 в 17:12

А в другой недостроенной больнице в 4 микрорайоне построить РОДДОМ(!!?:)) А то где рожать то? Вот так и живём: из водопровода делаем канализацию, потом наоборот....

был "не достроенный роддом" - будет недостроенная больница...

Гость
7 сент 2015 в 20:53

а где власти врачей найдут ?

Гость
8 сент 2015 в 11:04

Почему недостроенный ????? Кто ответил за это? Или вот построили ( своровали) , но потом оказалось дорого содержать ( отопление, эл энергия , зарплаты сотрудникам!) ну не достойны люди таких трат- ведь оптимизация же кругом , надо все по закрывать вместо того чтоб использовать по полной здание. Кто ответит за брошенные здания? Временщики гл врачи?????????? Это про аргаяш