Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

127 комментариев к публикации Борис Дубровский сохранил лидерство в медиарейтинге глав регионов УрФО

Илья
7 сент 2015 в 23:03

Юрьевич вернись!!!

123
8 сент 2015 в 06:44

Ребяты вы ничего не попутали? Сначала этот эффективный менеджер про.рал 44млн.руб. народных денег на продаже вертолета! (при его доходах - мог бы из личных погасить то что про.рал для оправдания своей эффективности, хотя странно- его доход вырос на 45 млн. по сравнению с предыдущим годом) Потом подсунул челябинцам мэром человека не способного даже провести САЛЮТ в святой день для всех Россиян- День Победы, но сумевшего уворовать из МУП ПОВВ 5 млн. руб на 2 авто для себя любимого! Отказывающийся от бесплатного метро для челябинцев, потому что нельзя будет потом ПРОДАТЬ муниципальные земли ибо их займет БЕСПЛАТНОЕ МЕТРО! И за такое - этот господин занял первое место? Может первое место по воровству и ФАЛЬСИФИКАЦИЯМ? Обязательно напишу Путину, что гарант Конституции думает по этому поводу. Ребяты вы хоть врите так не завирайтесь!

Postal
7 сент 2015 в 20:22

Данные опять с ЛУНЫ брали... Набережная, ГОК, Автобусы с Магнитки и кароче конечно я Оптимист по жизни, но больно много косячит и не вывозит Дубровский, да и Не Халяльно ставить человека на должность родившегося не в Сhe.
p.s. Жду недовольные коменты рАссеян и проплаченные web-бригады..)

Гость
7 сент 2015 в 21:34

Годовой доход губернатора (300 млн. рублей). Вот единственный показатель Челябинской области по которому мы на самом верху!

Настя
7 сент 2015 в 23:32

Интересно кто проводит рейтинги надо спрашивать у простых горожан я считаю что при Дубровском стало вообще не достучаться до властей писала письмо и тефтелева и дубровскому одни отписки позор

Гость
7 сент 2015 в 19:28

Цены растут, а беспомощный губернатор говорит о каких-то успехах.

Гость
7 сент 2015 в 17:25

А мне он не нравится,как губернатор.Ничего хорошего для области и города он не сделал.Не понятно почему такой рейтинг.Явно не от любви большой.

7 сент 2015 в 19:46

О чем вы говорите?! Какое лидерство?! Кто за нег голосует?! Ради интереса сделайте голосавалку на сайте, кто за, а кто против Дубровского, вот и посмотрим тогда.

Гость
8 сент 2015 в 07:01

предлагаю рейтинги отслеживать в постоянном режиме(как курс на биржах)-количество позитивных новостей вырастит в разы!!!

Гость
7 сент 2015 в 20:10

Миллион рублей в ДЕНЬ получает Дубровский!
Настоящий народный губернатор!

Карлссон
7 сент 2015 в 20:31

Где дела?

Гость
7 сент 2015 в 21:22

Пацаны порешали СМОТРЯЩЕГО не менять.

7 сент 2015 в 21:32

Ох, люблю я эти рейтинги! Звезды среди звезд, депутаты среди депутатов, а меня кто-нибудь спросил? Может, вы все участвовали в опросе, а я все проспала??

Гость
7 сент 2015 в 17:32

В настоящий момент губернатор не имеет никакого авторитета в области. Что он есть, что его нет. Не тепло, не холодно от его присутствия. Послушный Москве и в ее интересах действующий функционер. На жителей области ему глубоко плевать.

Гость
7 сент 2015 в 17:33

Ну хоть одна хорошая новость!! А то прям думаем зря он чтоль свой хлеб ест?)) Оказывается не зря - ПЕРВЫЙ!))))

Гость
8 сент 2015 в 10:17

юревич неудобные вопросы царю задавал, вот и в опалу попал.
а хозяин любит когда при встрече хвостиком виляют и ручку поцелуют.
доложат, что хорошо все хорошо. подумаешь, челядь задыхается, кто их там слушать будет...
эй, букмекеры, ставлю все на монархию едроса владимировича,
а голосовать буду за партию любителей родителей, да хоть за черта лысого, только не эти

Гость
8 сент 2015 в 16:30

вообще по барабану... согласна с мнениями, выслуживается чувак перед Москвой, а для региона он реально не эффективен!!!

7 сент 2015 в 19:35

Зачем нам вливают эти рейтинги?! Читайте Чел. новости и все станет понятно. Один негатив, видимо жители области должны воспринимать рейтинг этого чел. как счастье, на фоне всего.

Гость
7 сент 2015 в 23:45

Веселый междусобойчик)))) собираются за бутылкой вискаря и места меж собой распределяют) Народ то зачем, кого смешить а кого злить. Люди в России не такие тупые как они себе представляют.

Гость
7 сент 2015 в 18:07

Да кому оно вообще надо этот ваш медиарейтинг, лучше бы какую-нибудь реальную пользу людям сделали... Как обычно одни "воздушные" рейтинги...

не гость
7 сент 2015 в 17:41

Лучше бы Борис Дубровский стал номером 1 в рейтинге губернаторов по улучшению жизни населения области. И лучше бы отчитывался он о проделанной работе не в Кремле, а перед своими избирателями.

Гость
7 сент 2015 в 17:33

люди даже не знают, как его зовут .. только по фамилии

Геннадий Цимбалистов
7 сент 2015 в 20:49

Заслужено место Дубровского в рейтинге. Ведь при нем начался рост промышленности в области, заброшенные при прежней власти заводы вновь издали утренние гудки и запустили свои мартеновские печи. Тысячи металлургов вновь обрели стабильную заработную плату, у них появилась уверенность в завтрашнем дне, соцпакет, возможность купить просторную студию в новых микрорайонах. Крановое производство обрело новый масштаб, появились наметки кластера, что даст этой отрасли новый глоток свежего воздуха, а значит слесаря и станочники с крановых заводов тоже станут жить достойно.Поэтому Дубровский тихо делает свое дело, не пиарясь, в скромном пиджачке, тихим голосом развивает область!

8 сент 2015 в 09:36

организаторы медиа рейтинга к Вам обращение: давайте на площади революции соберем тысяч 10 - 20 независимых людей, простых обывателей, проведем черту и зададим вопрос "КТО К Дубровскому положительно относится,а кто отриц. и тогда вы увидите реальное отношение к "губернатору"

Гость
7 сент 2015 в 17:37

Послушный мальчишечка. Путин таких любит.

Гость
7 сент 2015 в 18:06

СТРАШНО ПОДУМАТЬ , ЧТО БЫ БЫЛО С ОБЛАСТЬЮ ПРИ ЕГО РУКОВОДСТВЕ , ЕСЛИ БЫ ЮРЕВИЧ НЕ ОСТАВИЛ ЕМУ МОЩНЫЙ ЗАДЕЛ !!! ВЕДЬ ОН ТОЛЬКО НА НЕМ И ВЫЕЗЖАЕТ !!!! ДОКОЛЕ ?!!!!!!

Гость
7 сент 2015 в 18:22

Критики умиляют. Видимо жене (мужу), если есть они у критиков уже сегодня досталось, начальника на работе (кто работает) тоже в уме пропесочили и теперь осталось губернатора раскритиковать и тогда собственные промахи, ошибки, лень отходят на второй план и кажется что только он (критик) само совершенство в этой жизни и только он все делает правильно)..

Гость
7 сент 2015 в 17:41

В памяти народной он останется как источник всяких комических корявых высказываний а тему экономики и перерезанием ленточек на всяких бестолковых форумах-выставках. И ВСЁ.

Гость
8 сент 2015 в 11:20

Кого устраивают дороги в Челябинске, эмигранты за рулем маршруток, безработица ,экология- голосуй за Дубровского и его команду!

Гость
7 сент 2015 в 18:47

Вот прямо сейчас с грохотом прямо над головами летят военные самолеты! путин приказал провести внезапную проверку Центр округа-но это же просто ужас!

Гость
7 сент 2015 в 17:27

Естественно - встреча с Путиным облетела все СМИ. Поэтому и место в рейтинге очень достойное

Гость
7 сент 2015 в 17:35

Если бы не кучка лакеев, которые "считают" голоса по указке сверху,у него бы не было ни одного шанса.

Гость
8 сент 2015 в 10:07

Медиарейтинг это, очередной бред подготовленный к выборам. Нормальные люди это понимают.

Гость
7 сент 2015 в 18:02

От такого горе-рейтинга жителям области осталось только повеситься . Чем больше денег уходит в Москву и меньше остается в области , тем выше такой "рейтинг". Это рейтинг послушания верховному главнокомандующему.

Гость
7 сент 2015 в 19:13

По большому счет эти рейтинги - для узкого круга специалистов, которым это интересно. Думаю, что даже губернатору(ам) они не интересны. Зачем знать сколько раз про тебя написали СМИ? Скорее это показатель работы пресс-служб и разных пиар-отделов.

Гость
7 сент 2015 в 18:13

очередной бред-рейтинг

888
8 сент 2015 в 08:33

Вот так, каждый день читая, что дубровский молодец, мы со временем привыкнем и к тому что он и правда хорош чертяка, и к тому что ГОК нам жизненно необходим...

Гость
8 сент 2015 в 10:44

Видимо это лидерство по просиживанию стула, отчитался за то, за это... Где реальные дела??? А их просто нет... Такого безграмотного губернатора Челябинск ещё не видел. Дубровский поручил Тефтелеву разобраться с вонючей водой, с полетами самолётов над жилыми кварталами и т.д и т.п. перечислять можно многое, даже противно читать и слушать... Город уже задохнулся от бесконечных выбросов и грязи. А ещё нам обещали восстановить предприятия и увеличить количество рабочих мест. ГДЕ ВСЁ ЭТО, ТОВАРИЩ ЛИДИРУЮЩИЙ ГУБЕРНАТОР???? ПОЗОР!!!

Гость
7 сент 2015 в 19:25

И что с того , люди области стали жить лучше что ли . На бумаге все что угодно написать можно, только вот от этого людям не легче.

Гость
7 сент 2015 в 19:48

Дубровский СИЛЬНЫЙ ГРАМОТНЫЙ ПОЛИТИК. Неудивительно, что такой рейтинг

Гость
7 сент 2015 в 17:51

Когда читаешь такое, сразу вспоминается документальный фильм при социализме про жестокое обращение с животными. Назывался "кому он нужен, этот Васька..."

Гость
7 сент 2015 в 18:49

не удивительно что Дубовсеий сохраняет лидерство в медиарейтинге, это показывает эффективность его работы как губернатора

Гость
8 сент 2015 в 10:31

это же прием психологический самому себе внушать " я хороший мальчик, я самый обаятельный и привлекательный"
депутат вещает: выберите меня и мы будем жить лучше. ключевое слово МЫ а не ВЫ.
это у них стабильность, надежность. они вон даже плакаты себе по городу такие нарисовали.
и ведь не обманывают, все это у них есть

Гость
8 сент 2015 в 11:27

А где Ваши лозунги, строгий взгляд по поводу мигрантов за рулем?Обещания? Мы уже соскучились.А скоро выборы!Пора новую утку пускать.

Гость
8 сент 2015 в 16:26

А сколько стоит лидерство???

Гость
8 сент 2015 в 18:55

Дубровский работал и продолжает работать, есть много информационных выходов по его рабочим встречам по области

Гость
8 сент 2015 в 18:58

достаточно много позитивных моментов есть в работе Дубровского. нвчиная от повышения зарплат бюджетникам. заканчивая строительством детских садов и школ

Гость
7 сент 2015 в 23:52

Пишу положительные отзывы не потому что Дубровский этого заслуживает (хотя ругать особых причин тоже не вижу), сколько реально хочу поприкалываться над нытиками. Они так буйно реагируют на это что вызывают у меня смех.

Гость
7 сент 2015 в 19:45

Да что вы спорите - не пойму. Просто очередной рейтинг. Но если б не работал губер, то и писать было б не о чем. А так - работает, собственно не дает кризису развиться до гигантских размеров в области, социальные все обязательства выполняет, глав пинает, чтоб хорошо работали. Нормальный вообщем. Соответственно и СМИ о нем пишут. Всегда так - первые лица области и страны всегда под прицелом камер и журналистов. Кто-то больше, кто-то меньше

Флорид Классика-Кызы
8 сент 2015 в 10:32

Молодец Земляк! Нам, с Агаповки, приятен такой рейтинг! Ваш тандем с Е. Тефтелевым показывает нам- молодым южноуральцам, как надо учиться прилежно, овладевать знаниями, изучать компьютер, сталеварное дело, науку о кластерах, чтобы стать потом губернаторами и развивать область!