Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

82 комментария к публикации В управлении транспорта Челябинска опровергли информацию о повышении стоимости проезда
В управлении транспорта Челябинска опровергли информацию о повышении стоимости проезда

Гость
7 сент 2015 в 17:10

Правду не скажут: поставят перед фактом (после выборов).

Гость
7 сент 2015 в 17:08

Еще рано, дайте выборы провести.

Гость
7 сент 2015 в 17:32

Ну раз опровергли, так точно, поднимут. ((( проверено временем.

Гость
7 сент 2015 в 17:22

плевали маршрутки и на прокуратуру, единый орган, выборы и господ градоначальников, в 91 как 20 руб. сделали, так и берут и подозреваю не только на этом маршруте

дядя
7 сент 2015 в 17:22

Да "сто пудов" повысят после 13 сентября, "тут и к бабке не ходи"!

7 сент 2015 в 17:24

Проекта нет, документов нет, но намерения есть:-)

ПРХР
7 сент 2015 в 17:01

До 22.01. 13 сентября 2015года все будет хорошо!Цены расти не будут, Мэр сам все везде будет делать, повышений не будет!А вот после......

политический Пророк
7 сент 2015 в 17:38

"написал в своем блоге 7 сентября Василий Колесников. – Если это правда, то, думаю, на выборы точно можно не ходить, ничего не меняется совершенно"
НЕУЖЕЛИ ЧУВАК ПРОЗРЕЛ))) ВАУ! ОН ДЕЛАЕТ УСПЕХИ.
ВСЕ НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ ДАВНЫМ ДАВНО УЖЕ ПОНЯЛИ ЧТО НА ВЫБОР?Х ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО.
Избирком напишет цифры какие надо
(щас попробую предсказать: ЕРцы около 60-70 %, коммуняки -около 15-20 %, мироновцы около 10 %, жириковцы около 8 %, сухофрукт - в ЗСО не попадает, в общем подгонят ровно под 100 %) и усё.
ДЕТКИ.
Дальше построят ГОК, а вы расслабьтесь и дышИте полной грудью, пейте водичку из-под крана большими глотками и думайте что выборА в этой стране что-то могут изменить!

Гость
7 сент 2015 в 17:52

у нас в Питере автобус 28 р. маршрутка 40р И никто сильно не спрашивал - нравится ли нам

Гость
7 сент 2015 в 21:24

Проезд подорожает до конца года это уже решено работаю на маршрутке по выходным хозяин маршрута депутат все уже давно утвердили просто ждем выборы так и сказал и не кого спрашивать не будут

Гость
7 сент 2015 в 17:22

нам бы саакашвили в губернаторы он бы сразу разобрался кто и где

КПВТ
7 сент 2015 в 17:16

После выборов они нам все припомнят: и санкции, и большой урожай, и рост валюты, и падение нефти и просто так, без объяснения причин.

Гость
7 сент 2015 в 17:48

Практически все маршрутки по 20р. В салоне срач несусветный!!! Зашла нарядная, выходишь черная))) Возят как дрова) Сто раз ударишься, пока доедешь!!! Вопрос: за что платить? Ребят, Вы бы ездить научились! Скорость переключайте плавнее, чтоб коробка не летела, тормоза, сцепление. Что вы делаете за рулем не понятно. Поэтому никаких 20 р, и вполне вам за глаза 18р хватит!!!

григорий
7 сент 2015 в 21:14

Я сегодня на остановке получил маленький календарик . Это всу что может мне дать едроссия.

Гость
7 сент 2015 в 21:14

У нас на 41 маршруте работает почти всегла один и тот же автобус. Так вот в нём наклейка "стоимость проезда и провоза багажа 15 рублей" уже исчезла. Наверное, пассажиром стало скучно и они её отодрали))
Или готовят место для наклеек с новыми ценами.
Элефант на днях должен получить заказ на печать новых наклеек.

7 сент 2015 в 22:56

Вот информацию всегда надо перепроверять. А то некоторые журналисты напишут фантастичекие рассказы, а чиновники потом начинают оправдываться.

Гость
7 сент 2015 в 19:15

Да всё у них есть. Портье с Козловым ещё в июля обсуждали. Из их телефонного разговора понял, что есть формула )методика) не знаю, как правильно, туда подставляются цифры и на выходе получается тариф. Признать сейчас - потерять выборы. А утверждением тарифов в муниципальном транспорте занимается Челябинская городская дума, а не управление транспорта. Вопрос решался ещё в июне, но отложили до осени.

гость
7 сент 2015 в 17:22

Почему в Москве расформировали министерство тарифного регулирования, перераспределив полномочия, а в Челябинске - нет.

Ицхок-Мэер Гольденшвайг
7 сент 2015 в 17:21

Я тоже блогер и знаю что рис и гречка скоро резко подорожают. Прошла такая информация.

Владимир Ужасный
7 сент 2015 в 22:07

Ходят слухи будто все подорожает, абсолютно! А особенно поваренная соль.

Артем
8 сент 2015 в 09:16

На выборы идти нужно в любом случае. Если не хотите голосовать за Единую Россию, голосуйте за другую партию.
Если Вы не придете на выборы, власть припишем ваш голос себе, точно также она поступит с испорченными бюллетенями.
Идти на выборы НАДО, нужно протесно голосовать, всем ясно что опять/снова победит Единая Россия, но если она не наберет тех процентов что она набрала в прошлом, и тех процентов что ей с кремля спустили, будут разборки, а там глядишьи жить станет полегче, чинуши и депутатики отвлекуться от "улучшения" жизни обычных граждан, а нам этого и надо. Не трогайте нас, мы сами разберемся!

7 сент 2015 в 18:33

34 тоже 20 рублей берёт,им по-барабану ваши законы!

Гость
7 сент 2015 в 23:27

В марте 40р будет в маршрутках. Мы уже все решили!
Ну а што вы хотели? запчасти, бенз и прочие расходники..

Гость
7 сент 2015 в 23:59

Впереди выборы, а перед выборами никакие цены не повышают! Значит повысят после выборов, уже итак понятно

Гость
8 сент 2015 в 00:02

Василий Колесников, как могут выборы повлиять на повышение проезда? итак всё понятно, что повысят, скажут что не урожай бензина(нефти)

65656
8 сент 2015 в 07:24

Все нормально после 13-го!

Гость
8 сент 2015 в 08:37

"то, думаю, на выборы точно можно не ходить"
а что, кто-то собрался на выборы? я тут в инете пыталась найти номер нашего избирательного круга и кто там будет избираться. не нашла. кого хоть выбираем-то? ау

Гость
8 сент 2015 в 09:51

ну раз опровергли, то точно подорожает.После выборов.

Гость
8 сент 2015 в 10:01

А кондукторы в автобусах, которые в течение всего маршрута информируют пассажиров о повышении стоимости проезда с 1 октября, тоже опираются на информацию блогера Колесникова?

глазнарода
8 сент 2015 в 16:20

После выборов...

Гость
8 сент 2015 в 08:30

А в Крыму проезд стоит на общественном транспорте: троллейбус, трамвай - 7 рублей, маршрутка 12 руб., при учете, что бензин дороже чем у нас. Наши совсем обнаглели!

7 сент 2015 в 18:36

После выборов и поднимут)

Гость
7 сент 2015 в 20:46

все понятно, не голосуем за ЕР. Пойду поем.

Гость
8 сент 2015 в 09:07

Уже готовы билета на октябрь, после выборов стоимость проезда взлетит.