Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации По массовому отравлению жителей Кропачево возбудили уголовное дело
По массовому отравлению жителей Кропачево возбудили уголовное дело

Гость
1 сент 2015 в 17:54

Когда прокуратура Челябинска займется проверкой качества воды? Ведь это полное безобразие!!! Травят и травят народ, а мы еще и деньги платим!!! Перед выборами никто эту тему не поднимает, ждут, когда полгорода отравятся...

Гость
1 сент 2015 в 16:07

Когда в Челябинске будет нормальная вода. Включаешь кран и как из канализации вонь. Все заверения властей что вода соответствует ГОСТу, вранье, есть СанПиН 2.1.4.10749-01, где по запаху она иметь 2 балла, пусть предъявят соответствие. Такие деньги дерут за воду, а водоподготовкой не занимаются. Это же полный бред, когда заявляют, что вода имеет естественный запах реки, это то же самое что ливни сами прочищают ливневки.

Гость
1 сент 2015 в 15:55

нам часто напрмиер по зомбоящику говорят грозно - возбудили дело! как бэ дают нам знать что нехорошие-редиски будут наказаны..., в реальности же возбужденное дело ходит по инстанциям и в конце концов снимает свое напряжение у кого нибудь на пыльном столе..., и все снова было как было. зато электорат любит слышать что кто где то возбудился...

Гость
1 сент 2015 в 16:02

Можно подумать в Челябинске лучше вода.Вместо питьевой льется промышленная,да еще вонючая. А платим как за питьевую.

милена
1 сент 2015 в 16:15

на чмз давно вода болотом воняет, кипяти фильтруй ее толку нет, недавно трубы раскрутили а там внутри зелень, хотя все меняли в прошлом году на металопластик!

слесарь из водоканала
1 сент 2015 в 16:31

Воду обеззараживаем дустом (ДДТ) больше нечем, даже хлорка кончилась денег нет.

Гость
1 сент 2015 в 16:41

вы ещё в городе Миасс воды не пили из крана...

Гость
1 сент 2015 в 15:39

Че опять первое место в медиарейтинге Губернатора поздравляем

Гость
1 сент 2015 в 16:00

В Белоносово Еткульский район, тоже всех "несет" от воды.... SOS!!! Власти... Вы где???

Гость
1 сент 2015 в 16:22

Когда у нас ПОВВ исправит ситуацию по вонючей воде?

гость
1 сент 2015 в 18:19

в Коркино тоже самое мало того что ржавая и вонючая так ещё и с песком крупным

1 сент 2015 в 17:51

Удивляюсь :Кто то еще воду из под крана пьет?

Гость
1 сент 2015 в 15:48

Сейчас выпишут штраф на 30 тыс.руб. и все в порядке...

Гость
1 сент 2015 в 16:29

Будто ПОВВ поставляет субстанцию лучше качеством. Фильтр постоянно зеленеет от этой дряни, запарился менять и кувшин намывать. Плати им еще за это. Во сколько же обходится вода, которую хоть как-то можно пить и использовать для приготовления еды? Заплати этим дармоедам 17,37 за куб, а потом еще купи фильтр и кассеты, которые последнее время уж совсем часто менять приходится, а каждая кассета 250-300р.

ЖИТЕЛЬ КРОПАЧЕВО
1 сент 2015 в 21:21

ЛЮДИ ВСЕ ЕЩЕ ТРАВЯТСЯ

Гость
1 сент 2015 в 23:58

Второй волной всех накрыла уже а они все расследование ведут.

Вячеслав Борисович
1 сент 2015 в 15:49

Для больных, живущих в селении, устроены потильные комнаты с платою за потение на кровати 50 копеек.

Гость
1 сент 2015 в 18:13

Вода в Советском районе пахнет дустом уже больше двух месяцев,платим ежемесячно как за питьевую воду,которую пить невозможно.Время идёт,ничего не меняется.

Екатерина
1 сент 2015 в 15:40

Это очень даже интересно! проверка должна быть проведена в срочном порядке! Что за дела отравление питьевой водой, тут не избежать большого заражения, ведь вода используется везде и всеми! Да и вдруг зараза будет распространяться - срочно проверка!

Гость
1 сент 2015 в 23:46

Люди, да как вы не понимаете. Власти заботятся о вас и о вашем здоровье!! Вот когда вы в последний раз делали очищение организма и питались богатыми витаминами и микроорганизмами водорослями? Вооот, а они вам и очищение организма посредством продристания и водоросли бесплатно!! Будьте здоровы, дорогие южноуральцы!!! P.S. за воду не забудьте заплатить, а то и её не будет))

Гость
1 сент 2015 в 23:55

Жесть... Это биологическая или химическая диверсия какая-то

2 сент 2015 в 00:51

Ты смотри сколько недовольных!?

Гость
2 сент 2015 в 07:23

В Челябинске вода воняет дустом !!!!! Писали, писали, а что толку! И никаких сдвигов! Травитесь!
Зато у губернатора какие то рейтинги!

Кропачёво
2 сент 2015 в 08:04

Пока все не передохнем, будут расследовать и хлорировать воду....

кропачево
2 сент 2015 в 10:11

уголовным делом ничего не изменим...трубы проложены 100 лет назад они забиты зеленью а это бактерии ....у кандидатов в депутаты были обещания их заменить но выборы проходят а в кропачево ничего не меняется..а пострадавших 95% населения лечутся народным средством в больницу идти боятся

Гость
2 сент 2015 в 14:34

вода раньше хлоркой пахла, а в этом году - дустом, - умываться даже страшно

Таня
2 сент 2015 в 16:06

Ну наконец то! Мы в том году тоже отравились, воды у бабушки в потанино попили! Вообще конечно дико читать такие вещи, все-таки 21 век, вот думаю с такой экологией плотно сидеть на полисорбе

Гость
6 сент 2015 в 19:04

Люди до сих пор болеют в Кропачёво.