Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации На Южном Урале в первый класс пошли 37 тысяч школьников
На Южном Урале в первый класс пошли 37 тысяч школьников

Батя
1 сент 2015 в 14:24

У меня аж скорость интернета стала +1005000 мегабит! Этож надо так! Чувствую что это связано с оттоком школоло из интернета на пару часов. Уважаемые школоло, пожалуйста, учитесь, а не сидите за компом.

Гость
1 сент 2015 в 14:33

Всех деток и родителей с началом учебного года и Днем знаний!!! Сил и терпения родителям, хороших оценок и много хороших друзей деткам!!!

Гость
1 сент 2015 в 15:36

Мат. капитал пошел в школу)))

Гость
1 сент 2015 в 14:18

"праздничные мероприятия, начинавшиеся в 9 утра, пришлось быстро свернуть из-за внезапно начавшегося дождя." Вот прям внезапно дождь начался, никто и не предполагал, что погода будет плохой. Внутри школы нельзя было мероприятия провести?

Гость
1 сент 2015 в 18:15

Как трогательно наблюдать за маленькими детишками. Они такие чистые, счастливые нарядные. Вот с кого нужно брать пример! Мы должны защищать и беречь этих маленьких ангелков от всякого вреда.

Гость
1 сент 2015 в 14:33

Побывала на торжественном начале учебного года в школе № 48. Всё было организовано, красиво но почему то из года в год не дают слово родителям в благодарность школе, а только высокопоставленным лицам. А кто может оценить всё хорошее, конечно только родители, и только они могут быть благодарными за труд учителей, директора, завучей и тем кто помогает благоустроить школу, но ведь к благоустройству школы имеют отношение и РОДИТЕЛИ.Так вот у меня внук пошёл в первый класс в этой школе. Спасибо всё очень понравилось, внук был немного растерян, и хотелось пожелать на будущее чтобы они были все в один ряд расположены, а то кто видел, что происходит какое действо, а кто-то баловался на задних рядах. Они же ещё маленькие, может быть даже сиденья для них сделать. А то вот мы родители стоим и продвигаем своих детей вперёд, но это же неправильно. Все хотят своих детей видеть в первых рядах особенно первоклассников . Удачи и с праздником!!!!!!

Гость
1 сент 2015 в 17:26

В 89 школе отвратительнейшая линейка, я такого не ожидала. Позор. На "Отвяжись"

Нэт
1 сент 2015 в 13:43

А где фотки?

Гость
1 сент 2015 в 13:33

Ленинский район обошелся без дождей, пару капель не в счет!)

Гость
1 сент 2015 в 14:09

Линейка в школе 108 была замечательная!!!Нам очень понравилось.

Гость
1 сент 2015 в 14:27

как хорошо что в поселке АМЗ не было дождя

Гость
1 сент 2015 в 14:31

Попели, покричали, позвали "пятерку", послали в первый класс.

Гость
1 сент 2015 в 19:30

Вот так бы всегда! В 81 школе была полицейский. На пешеходном переходе стоял ГАИшник, машины ехали медленно и уступали дорогу , как полагается! Линейки у нас не было, мы сделаи свою в классе и очень довольны!)

Жора
1 сент 2015 в 20:03

Не 37000 а 37001 я своего сына тоже отправил сегодня

Гость