Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации За первые два дня охоты на Южном Урале нарушителям выписали 64 протокола

Ну не поверю я, что на утку кто-то охотился без путевки. Скорее всего протоколы за ношение оружия в пьяном виде.

31 авг 2015 в 17:45

"Иск о возмещении ущерба окружающей среде" Интересно каким образом денежный штраф отражается на окружающей среде? Они же уток диких не покупают и не выращивают. Как стало на одну утку меньше в природе, так и будет. А штрафы как обычно или по карманам или сначала в бюджет, а потом по карманам )))

Гость
1 сент 2015 в 06:20

В министерстве экологии думают, что на уток охотятся в лесах. Остановите Землю, я сойду... :-))

31 авг 2015 в 21:52

Те, кто выступает против охоты, жрите камни. Растения тоже живые.

Гость
1 сент 2015 в 11:52

У нас озеро за забором в деревне. Стреляли все выходные круглосуточно. Боялись выйти в огород. Ну что им мало окорочков от Рависа?? Неужели полудохлые вонючие утки покрытые перьями представляют какой-то интерес?

Гость
31 авг 2015 в 17:30

Делайте путевки демократичнее по ценам, а то по "зеленому" загнули, суточная 500, сезонка 5000!!!!!!!!!!!

бухарик вася
1 сент 2015 в 15:36

кто кого застрелил по пьяни ?

Гость
31 авг 2015 в 17:53

"провести время за любимым занятием." - тех кто любить убивать вообще надо изолировать как больных и опасных для общества

Гость
31 авг 2015 в 19:06

Нормальные охотники охотятся в хозяйствах, организованно. Остальные так, алкаши.

Охотник
31 авг 2015 в 19:50

может ты просто голу...бой?

Елена
1 сент 2015 в 17:22

Всех их надо наказывать, бедным животным деться некуда от их оптики, это .... С каким упоение об убийстве рассказывают. Знакомый убил медведя - жена заболела раком. За все надо платить

Чеурин
1 сент 2015 в 17:59

А мы поехали и взяли нарезное и только ворон и стреляли, учились меткости, вдруг надо заработать. Прилично с 400 м. и 600 м. можно оказывается ворона снять. Зато прицелы дневные и ночные опробывали и 6 пачек по 20 шт. патронов не жаль. Зато я знаю мой импортный карабин ого бьет и на войне с него я бы мог отлично порезвиться..Вещь классная, умеют в Америке делать оружие. А уток не стали, я их жалею.

Гость
1 сент 2015 в 06:11

А мы еще до открытия 5 журавлей, 60 уток крякв и 7 гусей, просто, с пневматики , шума нету, они и не понимали, что по ним огонь. Винтовка всего 70.000 р. а бой ого. И косулю с трех выстрелов взяли..Не надо ружья, а инопневматическая отличная, еще с глушаком.

Байрам
1 сент 2015 в 13:33

С троса такую петлю умную и можно косуль и лосей брать. Недавно наш сосед с Кунашакского района..., лося жирного взял, она стояла живая и он просто выстрел и зарезал, примерно 260 кг. отборного мяса. Сейчас соль и на косуль петли. уже есть мясо. Шума нету, а мясо всегда.Уток пусть нищие и убивают. Надо с денежной стороны думать, лосей и косуль много. и петля самое то.

Гость
31 авг 2015 в 19:42

Говорят, что охота, это отдых. Но если для того, что бы отдохнуть надо кого то пристрелить, тут есть над чем задуматься и психиатрам и прокуратуре?

Гость
31 авг 2015 в 21:27

Как сказал один старый участковый - много охотников отрываются от дома " отдохнуть" с сельскими свежими женщинами. А местные им продают дичь. Конечно это не про всех, наверняка. Но участковому виднее:))))