Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации В Челябинске нашли средства на ремонт балконов в доме на Ленина, 61
В Челябинске нашли средства на ремонт балконов в доме на Ленина, 61

Гагарина 16
31 авг 2015 в 12:26

В нашем доме снесли несколько балконов в августе, дырки замазали и все . Кто нам будет из востанавливать???

31 авг 2015 в 12:19

ШЕСТЬ МИИЛЛИОНОВ?????? НА БАЛКОН?????

Гость
31 авг 2015 в 11:52

Надо деньги с собственников помещений, которые переворотили весь подвал и цоколь спрашивать. И спрашивать деньги с УК, которая годами только собирала эти деньги, а как грянул гром, так и экспертизы пошли и прочее шевеление.

Гость
31 авг 2015 в 11:53

а где реклама партии созидания ,при которой вся страна стала напоминать это дом?

Гость
31 авг 2015 в 11:55

"Но деньги на ремонт балконов есть"

Конечно, план по сбору на капремонт перевыполнен же на 146%

Гость
31 авг 2015 в 14:18

Жуткое зрелище. Только чудом никто не потрсдал. И посмотрите как символично балкон рухнул на магазин немецкой обуви. Видимо дом самостоятельно вступил в санкционную войну.

Гость
31 авг 2015 в 17:20

Нашли деньги. Как буд-то их кто-то потерял, а они раз так и нашли. Вообще никто и не сомневался, что деньги возьмут из фонда кап. ремонта. Ведь те денежки, которые люди исправно платили своей управляющей компании уже того, тю-тю. Вот интересный факт, если бы кого нибудь убило этим балконом, то скорее всего виноватым сделали бы председателя ТСЖ. Ведь это он не выполнил обязанности по содержанию жилья. А если никто не пострадал, то почему председатель ТСЖ автоматически стал здесь не причём. Он всё так же не выполнил обязанностии по содержанию жилья. Куда смотрип прокуратура. Почему не проведёт прокурорскую проверку - куда и на какие цели потрачены деньги. А я на 100% уверен, что по документам большая часть денег списана на такие работы, которые этот дом никогда и не видел. И ещё не забудьте сравнить зарплату председателя ЖКХ с его расходами. Сразу вопросы возникнут откуда деньги на заграничные поездки, дорогие машины и т.п.

Гость
31 авг 2015 в 17:56

Удивительно прям ...как будто и не перед выборами совсем...

Гость
31 авг 2015 в 20:46

Уважаемый господин переизбранный Тефтелев! Может быть Вы найдете деньги и на ремонт нашего окна в подъезде дома Ленина, 67. Этот дом тоже из списка исторического архитектурного наследия. Когда метеорит взорвался, окно сломалось. Я собрала все документы как того требовала власть и отправила в Ремжилзаказчик. Помните миллиард, который Юревич просил в Москве на устранения последствий взрыва? Деньги давно получили и распилили. А окно НЕ ПОЧИНИЛИ!

Гость
1 сент 2015 в 07:39

А что их искать , каждый месяц квичотки шлют:)