Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

213 комментариев к публикации За шенгенской визой южноуральцам придется ехать в Екатеринбург
За шенгенской визой южноуральцам придется ехать в Екатеринбург

Гость
27 авг 2015 в 13:00

Турция и Египет аплодируют стоя.

Челябинка
27 авг 2015 в 13:06

Слууушайте, ну во-первых странно что нужно будет ехать в Екатеринбург, а не в Магнитогорск)))) а во-вторых, с нынешней ситуацией Челябинску и не светит никогда присутствие консульств 90% стран. Мы ведь не многим меньше Екатеринбурга, почему же наши "руководители области" в конец наглеют-то? Сами себя выбирают, уводят деньги из города... Болото ведь становится. а не город...

Гость
27 авг 2015 в 13:00

У кого остались деньги, тот будет выбирать направления без лишних заморочек.

Гость
27 авг 2015 в 12:45

Дурдом , конечно , но какая проблема , съездим - сдадим . У всех машины есть , всегда приезжали на конкретное время по предварительной записи . Все равно все визы давно уже делают самостоятельно в Екате . А кто привык отдыхать в нормальных странах , тех ничего не остановит . Честно говоря , новость очень порадовала . Замечательно . Меньше наших будет в Европе . А колхозникам турции-египты самый раз .

СТАРОВЕР
27 авг 2015 в 15:29

всем видом запад показывает сто российское быдло им не нужно!!!!!!!!!!!!!!!
А ВЫ СТАДО РВЕТЕСЬ ТУДА И ВЕЗЕТЕ ИМ ДЕНЬГИ ЗАРАБОТАННЫЕ В РОССИИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ЕСЛИ ТУР ПОТОК УПАДЕ В РАЗЫ ТО ОНИ САМИ НА КОЛЕНЯХ ПРИПОЛЗУТ С ПРОСЬБОЙ ПРИЕХАТЬ К НИМ И ОСТАВИТЬ НЕМНОГО ДЕНЕГ!
А ЕСЛИ ПОЕЗДКА " БИЗНЕС" ТО ТОГДА МОЖНО И В ЕКАТ СКАТАТЬ( НО ЗАЧЕМ БИЗНЕС С ТЕМИ КТО ВАС НЕ ХОТЯТ ВИДЕТЬ??????)!

КОГДА ВЫ ПОЙМЕТЕ ЧТО МЫ НУЖНЫ ИМ БОЛЬШЕ ЧЕМ ОНИ НАМ!

27 авг 2015 в 13:06

Глупейший поступок со стороны еврозоны, нужны вам отпечатки, собирайте их в добровольном порядке при пересечении границы, мотивируя туристов получением мульти визы при следующем обращении.

Елена
27 авг 2015 в 13:58

Можно с уверенностью сказать, что итальянцем денег прилетит...

27 авг 2015 в 15:05

ПОЗОР! Город-миллионник не имеет визовый центр. Стыдно, однако.

Гость
27 авг 2015 в 14:28

Итальянцы рады-радехоньки, визу дают на 3 года, только приезжайте. Так что визу сделали в Челябе.

Гость
27 авг 2015 в 14:30

Спасибо, но нет! Лучше уж, старым проверенным способом: Ливия-о.Лампедуза-контенентальна Италия-Франция

Гость
27 авг 2015 в 13:21

Раньше все делала турфирма.Если нужно будет самому ехать в Екатеринбург за визой,зачем мне турфирма? Отель забронирую.А билеты в том же Екатеринбурге курлю.

Чел
27 авг 2015 в 18:09

Арабы и африканцы безо всяких виз в европу на пмж сотнями тысяч едут, причем на шею европейцев, а нас без визы на 2 недели не пускают , мы видимо для них совсем пропащие, хуже стран треьего мира

Гость
27 авг 2015 в 17:09

Не смешите мои помидоры, отпечатки пальцев, все дела, прям посмотри ка какая важная у нас Европа, интересно, а у тех беженцев из Сирии и пр. которые сейчас ломятся туда через все границы и которых не может ни остановить ни проконтролировать ни один пост, тоже отпечатки берут?

Мощь Екатеринбурга
27 авг 2015 в 12:50

90% стран... Это ж о***ть можно!

Гость
27 авг 2015 в 14:43

с таким курсом и общей ситуацией в экономике проблем с получением визы не будет даже если будет работать одно окно раз в неделю.

Гость
27 авг 2015 в 12:58

нам в Крым шенген не нужен!!!Крым-наш!

Чикагинец
27 авг 2015 в 13:18

Дак можно и в италианском посольстве шенген получить

Гость
27 авг 2015 в 13:24

Пфф.. мы через итальяшек спокойно поедем))

Гость
27 авг 2015 в 14:01

Может, я что-то путаю, но 3 года назад я за шенгеном и британской визой в екат ездил!!!

Интеллигент
27 авг 2015 в 15:52

я бы вообще запретил 95% Россиянам доступ в Европу, вы хамло и за*ранцы

Хочу в Европу.
27 авг 2015 в 14:12

Народ, посоветуйте, пожалуйста: как лучше шенген делать через фирму или самому можно. Если самому, то нужны билеты обязательно? И если через фирму, то скока это примерно стоит? И какие сроки?

27 авг 2015 в 15:17

Сегодня сдавала документы на визу в итальянском визовом центре. Устройства для снятия отпечатков уже стоят. Ужесточили требования на 2х летнюю визу, это огорчает. Итак виза получается золотая - 6100, но это веселее, чем тащиться в Ебург и терять 2 рабочих дня и еще деньги на бензин. Раньше в Ебург ездили, если визы будут давать на 2-3 года, то можно и скататься, мы потерпим, но ездить отдыхать не перестанем!))

Гость
27 авг 2015 в 18:44

Ну Путин, ну ... - это он дал указание западным странам, что бы нас без отпечатков пальцев не впускали и он установил стоимость визы.

СТАРОВЕР
27 авг 2015 в 16:37

ВЫ КАК БЫЛИ """"СТАДОМ"""""""" БЕЗ ЧУВСТВА СОБСТВЕННОГО ДОСТОИНСТВА ТАК И ОСТАНЕТЕСЬ ТАКОВЫМИ!

СВОБОДНЫЙ ЧЕЛОВЕК --ЭТО НЕ ТОТ КТО МОЖЕТ ЕЗДИТЬ ПО ЕВРОПАМ ---А ТОТ КТО НЕ ПРИКЛОНЯТСЯ ПЕРЕД КЕМ НИБЫЛО!!!!!!!!!!!

С ДРЕВНИХ ВРЕМЕН ОНИ НАС СЧИТАЛИ ЗА БЫДЛО -------------НЕ ЧЕГО НЕ ПОМЕНЯЛОСЬ!!!!!!!!!!!

СУДЯ ПО КОМАМ -------------ОНИ ПРАВЫ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
27 авг 2015 в 15:39

хахах да какая европа для челябинцев, обычные горожане нищие как церковные крысы! На Египет и Турцию и то весь год копят! Куда уж им до шенгена и европы.

Гость
27 авг 2015 в 14:46

интересно они той стае бабуинов которая последнее время штурмует рубежи ЕС тоже пальцы откатывают?

ВЕГ
27 авг 2015 в 14:11

У меня виза на год еще почти)))Жаль только что всего 90 дней можно быть в Европе, прошло 21, но думаю дней 40-50 точно использую)))Даст Бог через месяц уеду месяца на 2))) Италия, Франция, Испания, Швейцария, Австрия)))

Гостья
27 авг 2015 в 17:59

А в Италию то как попасть?Только из МСК? Кто (из ТО) летал этим летом в Италию из УРФО?

Гость
27 авг 2015 в 17:14

Оборзели совсем! Может еще на колени встать чтобы визу получить!

Староверу
27 авг 2015 в 19:13

Ого как мы психовать начали ! И что вас так угнетать стало ? А наверно новость о крахе " силы сибири " ! И китайцы вас предали !!! Тяжко вам , кругом одни враги . А по отпечаткам все правильно ! Я за . Считаю что и россии обязательно это дело вводить , и начинать надо с восточных соседей .

Гость
27 авг 2015 в 13:00

зачем туристам усложнять въезд в страны ЕС, тем более они там оставляют столько денег. Итак спрос на европейское направление упал. Многие кто каждый год выбирал Грецию, Испанию или Италию в этом году предпочли Азию, Египет, Турцию. В частности из Че - это надо потратить время, деньги на проезд до Еката и обратно, в общем - лишнее препятствие.

Гость
27 авг 2015 в 15:42

у кого какие проблемы......

27 авг 2015 в 16:26

Я так и не поняла, итальянское посольство остается в ЧЕ????

27 авг 2015 в 16:43

Меня поражают журналисты. Ведь новость по всем сайтам поднесли так, будто это решение еврозоны. Но, эта новость проходит в новостях российского законодательства, об ужесточения выездных норм.
Вот так и делаются общественные мнения.

Патриот
27 авг 2015 в 19:30

Самая волнующая Челябинцев новость о механизме получении шенгена, не чего так не комментирую, не новость о раздельном сборе мусора в Копейске, не фантастические прожекты о реконструкции Старого Элеватора. Жители Челябинска уже привыкли путешествовать и они хотят смотреть на мир ни глазами ведущих " Орел и решка", а своими собственными глазами. В Европе ко мне русскому всегда относились с уважением и почтением, аж противно не обругали не обманули ни разу, мне даже иногда казалось что они любят русских за их открытость, щедрость, воспитание.

Ни

Гость
27 авг 2015 в 12:40

поток нашего богоносного скрепами скрепленного боевого быдла в испании совсем обмелеет...

Гость
27 авг 2015 в 15:31

Итальянцы счастливы)

Гость
27 авг 2015 в 16:32

Я так понимаю, что тут пишут "беднейшие" слои населения. Сколько негодования. А при чём тут Россия? Ну не желают зарубежные страны в каждом городе России открывать свои представительства, не желают и не могут, так как это стоит денег и не малых. Ни кто никого силой не гонит за визой.

Гость
27 авг 2015 в 17:27

Так а итальянское-то консульство останется? или расформируют за ненадобностью?

Вах
27 авг 2015 в 18:29

А зановес то все больше опускается,хотя нам в уши дуют по всем СМИ,что мы не от кого не отгораживаемся....

Гость
27 авг 2015 в 18:47

Нет в Челябинске консульства Италии. Есть представительство Чеченской республики и всё...

Гость
28 авг 2015 в 20:38

Bce пpaвильнo. Eщe пpeдлaгaю oбязaть cдaвaть aнaлизы (кpoви, мoчи, cпepмы, кaлa, cлюны и т. п.) нa пpeдмeт oпpeдeлeния дyxoвнoй cтoйкocти, пoлитичecкoй зpeлocти и твepдoгo "oбликo мopaлe" нaшeгo Pycco Typиcтo. A тaкжe тpeбoвaть xapaктepиcтикy c мecтa paбoты и peкoмeндaцию мecтнoй пapтийнoй и пpoфcoюзнoй opaгaнизaций. Koлeблющиxcя и coчyвcтвyщиx нe пyщaть, - пycть cнaчaлa yчaтcя любить Poдинy!

Гость
27 авг 2015 в 16:33

Щас тут местные нищеброды расскажут, как они в Вене на 50 евро месяц всемером жили или как сэкономить 6 т.р. "через итальяшек".
Смешно Вас читать, ей-богу.

Гость
27 авг 2015 в 14:25

А раньше нам визы домой приносили (без посредников)?