Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации В рамках всероссийского субботника пройдет уборка озера Смолино

RGDN
27 авг 2015 в 11:09

Какой субботник ,вы о чем? Все платно - медицина, образование, скоро вызовы полиции будут платные (ЧОПы всякие), кругом штрафы, налоги, проценты, дикие цены, инфляция. Платите мне ,я пойду. Цену установлю своим услугам сам, они будут адекватны ЖКХ. Я плачу 30% своего дохода в месяц за ЖКХ , вам сделаю скидку, возьму 3% дохода области за месяц, поделив на кол-во дней работы. Налоги прощу - я добрее вас. Бензин себе залью сам, хоть он и стоит бешеных денег. Штрафовать вас не буду, если не обеспечите мне рабочее место и инвентарь, так уж и быть. Но бумажки о том, что работа безопасна, предоставьте ,соответсвующим образом заверенный во всех соответствующих инстанциях - пожнадзор, санэпидстанция, МВД (что там нет бомжей и прочих), карту местности мне заверенную министерством картографии с моим участком работы и откройте мне счет для перечисления денег, но только в банке, который я укажу.

гость
27 авг 2015 в 15:31

почему у нас всё делается в рамках чего то ? в рамках всероссийского субботника, пятилетку за три года. Почему нет людей,которые обязаны это делать за свою зарплату и делать качественно ?

Помнится однажды по указанию одного человека субботник провели за одну ночь. Без всяких волонтеров

27 авг 2015 в 11:27

Ахаха, опять убирать будут те, кто не гадит.

Гость
27 авг 2015 в 10:09

Там можно вдоль Новороссийской сделать отличную набережную почти от церкви и до мед центра. Но снять особый статус с озера Смолино для застройки дам домов наверное выгоднее.

Серёга
27 авг 2015 в 10:23

Для кого чистить? На сколько я помню не так давно была статья о снятии с озера статуса памятника природы!Народ почистит озеро ,а потом еще и заплатит за вход на это озеро если его не окружат коттеджами с заборами

27 авг 2015 в 12:05

Реку Миасс бы почистили - заросла тиной. В центре города - болото.

Гость
27 авг 2015 в 13:23

Уберу на своей площадке перед квартирой и лифтами. Вроде ходит уборщица, но видимо так редко, что невольно загадились сильно. Это, извините, всё что могу.

Гость
28 авг 2015 в 07:53

Патриоты, не дадим погубить наше озеро Смолино!
Это последнее место отдыха для простого народа.

Гость
27 авг 2015 в 09:59

Пересечения Гагарина и Новороссийский надо убирать а не коттеджный поселок.

псевдоним албанец
27 авг 2015 в 10:56

что за забор появился вдоль меридиана??

Гость
27 авг 2015 в 12:36

За много лет можно было бы убрать и саму улицу Новороссийскую. Дресвы лежит вровень с бордюрами, кое где уже деревья растут, не говоря о траве. Иностранцы и российские гости, приезжающие на продвинутые предприятия Ленинского района, в шоке от грязи.

27 авг 2015 в 15:31

Круто...убрать на субботнике, снять статус охраняемого законом и отдать под застройку.
Был неправ - в администрации умеют думать

27 авг 2015 в 22:36

Э-э, какой субботник? Субботник при коммунистах был, а нонче у нас капитализм на дворе. Платите денежку уборщикам.