Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Потребительский кооператив заставили вернуть пенсионерке 240 тысяч

27 авг 2015 в 13:39

В суде ФинИнвест признает исковые требования в полном объеме, решение суда не обжалует. Потом с исполнительным листом только к приставам, а приставы ничего не могут сделать, так как счета ФинИнвеста и так арестованы, и денег на счетах нет! Так что не радуйтесь сильно тому, что суд удовлетворил иск так как реально исполнения - возврата денег - не будет!!!!!

Гость
27 авг 2015 в 12:54

Сколько пенсионеров погорело на своей дикой жадности начиная со всяких ммм-хопров в 90-х !!!!! Кричали , что деньги нужно зарабатывать только честным трудом и тут же , еще не вытащив партбилет из кармана , бежали за халявой огромных процентов !!!!

27 авг 2015 в 13:42

Исполнительный лист получить легко, а вот деньги...

27 авг 2015 в 16:08

Исполнение решения суда контролирует ФССП РФ и никто другой. Хватит уже сказок и непроверенной информации. Денег бабушка не получит, потому что приставам начхать и счета этой шаражки (принадлежащей К. Филимонову) давно арестованы.

Ирина
27 авг 2015 в 14:18

А при чем тут "дикая жадность"? Старики наивные и доверчивые! А вот как не стыдно молодым, здоровым, энергичным, образованным людям наживаться за счет стариков? Уму непостижимо!!!

Гость
27 авг 2015 в 17:04

Там у пристава я посмотрел такой "сводник" на исполнении... 69 исполнительных листов. Денег нет и не будет.

27 авг 2015 в 15:19

Дело выиграть совсем не трудно - в одно судебное заседание. Директор ФинИнвеста Кузнецова постоянно допрашивается в полиции и прокуратуре, где она обещает в определенное время вернуть деньги! Однако, деньги не возвращает, ссылаясь на арест счета. Постоянно прячется на больничном. В итоге признают иск ПОЛНОСТЬЮ, с суммой долга, с процентами, с судебными расходами! Ничего не боятся....А правоохранительные органы бездействуют!

Татьяна М.
27 авг 2015 в 13:46

Надейтесь , НАДЕЖДА умирает последней!

Татьяна М.
27 авг 2015 в 13:46

Надейтесь , НАДЕЖДА умирает последней.

Гость
27 авг 2015 в 17:56

Писала заявление в прокуратуру, ответ пришёл, что у неё земли только на 117 миллионов и она, якобы, предложила вкладчикам землёй долги раздать, стали выяснять, так оказалась, мадам Кузнецова такую отмазу придумала, чтобы её не дёргали С её слов все вкладчики отказались от такого обмена!!!

Гость
27 авг 2015 в 18:14

по поводу, отдали деньги дяде. при заключении договора сказали, что есть страховка, как в банке и деньги в любом случае вернут, без этой страховки ей работать не дадут.так что это только на совести кооператива и директора.она всё очень грамотно оформила и кредиты раздавала, только не понятно кому!????????????

Гость
27 авг 2015 в 19:18

мадам Кузнецова очень предприимчивая дамочка...

Гость
27 авг 2015 в 13:07

У меня 22 сентября суд по данной организации! надеюсь, что мне так же вернут деньги!!!

27 авг 2015 в 13:19

как так безответственно можно относится к своим сбережениям? Взять и отдать какому то дяде?

27 авг 2015 в 13:01

Держите карман шире, пока они туда деньги сыпать будут...)

Ник
27 авг 2015 в 16:32

а где проценты.

Татьяна
27 авг 2015 в 13:04

У меня 22 сентября суд по данной организации! надеюсь, что мне так же вернут деньги!!!