Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

126 комментариев к публикации Авторитета Илхама и двух его сподвижников выпустили из СИЗО
Авторитета Илхама и двух его сподвижников выпустили из СИЗО

Гость
26 авг 2015 в 10:12

Илхам Османов отстранен от должности положенца по Челябинску и руководителя сборов и распределением воровского общака.

Указом Губернатора Чел обл Дубровским назначен новый руководитель из г. Магнитогорск

Гость
26 авг 2015 в 10:43

ОООООООООООО!!!!!!!! Значит действительно будут великие потрясения ,если власть на свою сторону тянет криминальный мир и боится, чтобы они не провоцировали беспорядки на воле и на зонах !!!!!!

Гость
26 авг 2015 в 10:42

Да кто бы сомневался, нам перед выборами нужна "стабильность"!

Неудивленный
26 авг 2015 в 10:39

не удивлен! у Васильевой - УДО, у криминальных авторитетов - домашний арест, ну просто душки и народные любимчики! теперь тому, у кого они там вымогали - либо несчастный случай светит либо бежать куда-то

Гость
26 авг 2015 в 11:23

За то отцу 4 детей за вылов 11 карасей дали 7 !!! лет. Не ту страну назвали Гондурасом!!!

Гость
26 авг 2015 в 10:39

Ну а за что человека в СИЗО держать? Он же картонку с забора не воровал и полицейского не хватал за запястье.

Гость
26 авг 2015 в 10:09

А чего вы хотите, у нас и Васильева вон вышла.

Гость
26 авг 2015 в 10:29

А чем он отличается от Васильевой?

Гость
26 авг 2015 в 10:31

авторитета Васильеву..и её сподвижниц освободили из тюрьмы..

Освободитель
26 авг 2015 в 10:25

Вот и решение, Значит криминальный авторитет Илхам Османов нужен для дальнейшей работы по сборам и распределением воровского общака в Ч/о без него получается ни КаК ?

за державу обидно
26 авг 2015 в 10:38

скоро в тюрьмах останутся только инакомыслящие (васильеву-домой, воров-домой)

Гость
26 авг 2015 в 10:44

Слов нет от таких авторитетов. Кому он авторитет не понятно. В положении?

Гость
26 авг 2015 в 10:36

Российский васильевский суд.

Гость
26 авг 2015 в 10:55

Значит ментам он выгоднее на воле, чем в сизо.

Хвостов
26 авг 2015 в 10:57

Ещё грамоту ему дайте. От Единой России

Гость
26 авг 2015 в 10:37

Приятно читать такие новости - не одна Васильева досрочно выходит , справедливость и для организованной преступности торжествует

RGDN
26 авг 2015 в 10:37

Я живу в зазеркалье. Г. Жеглов расстрелял бы такого судью.

Ехидный
26 авг 2015 в 10:48

Будет теперь 20 млн вымогать!

Гость
26 авг 2015 в 11:25

Законы работают внатуре

Гость
26 авг 2015 в 11:05

Может правильнее было бы слово авторитет в кавычки поставить, либо добавить Криминальный,а то как то непонятно для кого он авторитет)? Для люда челябинского законопослушного, либо для криминала?))

Житель
26 авг 2015 в 11:41

А вот это вообще нормально в правовом обществе?!!?!? То есть по факту власть признаёт, что криминальный мир, с авторитетами, своими понятиями, воровским общаком и прочим это есть норма жизни. Есть рабочие, есть торговцы, есть криминалитет, медики есть. Это нормально, все молодцы!

Гость
26 авг 2015 в 11:34

Да, с такой правоохранительной системой придет время самосудов и белых стрел

Гость
26 авг 2015 в 12:27

Почему-то становиться страшно и стыдно. Страшно перед будущим. Стыдно за настоящее. Вор должен сидеть в тюрьме, а вот не получается! И как мы объясним детям почему всё это происходит? И как судьи не боятся будущего? Всё и всегда возвращается бумерангом обратно. Каждый наш шаг, дело, слово - всё вернётся со сторицей. Жаль этих людей и стыдно за них.

Гость
26 авг 2015 в 11:37

Народ что твориться в стране?

Гость
26 авг 2015 в 10:43

Молодцы наши судьи, что человеку за решеткой маятся ..

Алекс
26 авг 2015 в 11:50

В очередной раз власти расписались в своем бессилии!

Гость
26 авг 2015 в 12:39

конечно, зачем бандитов в тюрьме держать, пусть дальше грабят и вымогают вместе с ментами!

Гость
26 авг 2015 в 10:42

Домашний арест, ага) ищи-свищи!

Гость
26 авг 2015 в 11:11

Украл чупачупс- в тюрьму

Гость
26 авг 2015 в 10:51

мм да... понабрали в судьи... деградирует система...

Гость
26 авг 2015 в 10:50

ПОЧЕМУ???

Гость
26 авг 2015 в 11:09

Судьи тоже сладко есть хотят.

Гость
26 авг 2015 в 11:15

вот если бы своровал 500 миллионов..тогда бы отсидел ..целый месяц))

Нати
26 авг 2015 в 11:22

В связи с последними событиями, Я все больше люблю свою страну.

Гость
26 авг 2015 в 11:44

вот оно нормальное решение суда! вот она опора прогнившей веретикали для которой вот такие элементы как богоносные скрепы жуликов и их менеджеров!

КПВТ
26 авг 2015 в 12:15

Верните меня в СССР! Я люблю, когда бандитов РАССТРЕЛИВАЮТ, а не держат дома!

Гость
26 авг 2015 в 12:16

Наверное в ЗСО ему избираться пора, не?

Центральный судья
26 авг 2015 в 13:15

Разобрались и отпустили. Значит не особо виноват. Мужик здоровый-устроится грузчиком, а может и куда на завод - денег заработает, а Вы так и будете на этом сайте у компов зад протирать и плакать от зависти. Шли бы лучше работать .

Павел Олегович
26 авг 2015 в 13:29

Умом РОССИЮ не понять,в РОССИЮ нужно только верить!Логики здесь не ищите,ее нет.За танцы в церкви срок дают,а воров,бандитов отпускают.....!Едем дальше в глубокую Ж

Гость
26 авг 2015 в 10:43

Главное в нашей стране - не писать на заборе "Саня - ВОР!" и в церкви не танцевать.

Челябинский бездельник
26 авг 2015 в 12:47

Хоть какие то авторитеты в городе есть.

Гость
26 авг 2015 в 13:03

Бандиты и менты счастливые люди- хозяева жизни-авторитеты нашего города

Гость
26 авг 2015 в 13:43

Илхам Османов по прозвищу Илхам.
Креативно

26 авг 2015 в 10:59

Наркотой торгуют и ещё в авторитетах числятся

Детский омбудсмен
26 авг 2015 в 12:03

Кормилец,нельзя его в клетке держать.

Гость
26 авг 2015 в 12:41

Власти всегда дружили с криминалом, так как сами от туда или им помогли.
Еще криминал как всегда загонит своих на выборы голосовать только за тех что им скажет власть.
Вспомните 38года, криминал всегда был и остается еще одним рычагом давления на народ.

Гость
26 авг 2015 в 13:02

"Илхам, является положенцем по Челябинску и руководит сбором и распределением воровского общака" Хоть в справочники лезь))))) Слова то какие!!! Положенец...Общак....

26 авг 2015 в 13:37

Ну, а за что садить человека, если он в церкви про "доброго" "царя" плохое не пел?

Гость
26 авг 2015 в 13:56

Холодное лето 2015-го

Гость
26 авг 2015 в 15:42

Док че за него голосовать?