Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

222 комментария к публикации Полиция проверяет обстоятельства гибели мужчины на глазах у ребенка

Виктор
19 авг 2015 в 17:30

Страшно равнодушие, Давлят Насыров не прошёл мимо, как проходит большинство в России, не мог иначе, какой бы пример он показал сыну, ведь Давлят отец и мужчина! Был, теперь его нет! Стыдно и больно, что изничтожаются остатки и так малочисленного мужицкого рода! Вот он истинный патриот России! Соболезнование родным и близким! Жаль, очень жаль...

Гость
19 авг 2015 в 17:33

Б....ь - не пора ли эту гопоту начать уничтожать любыми средствами ? Посмотрите что растет сейчас стайками в 14-15 лет - что будет через 3-4 года ? Гетто? Ни-ни на улицу после 17-00 ? Это террор против нормальных людей , а него нужно отвечать соответствующе. Хотя не....у нас же выборы важнее ((

Гость
19 авг 2015 в 17:31

Господи, что же это такое!!! Молодежь, куда вы катитесь??? Как можно бить отца на глазах у ребенка??? Неужели в вас нет ничего святого??? Ведь вы в будущем тоже родителями будете..., хотя, упаси Боже иметь таких *** - родителей... Соболезную всей семье, крепитесь... В одночасье эти *** оставили детей без отца, мужа, сына, брата... Ужас просто!!! Поймать и отдать в руки родственников... Давно пора вернуть в страну смертную казнь, нескольких казнили бы прилюдно, так возможно преступность бы и снизилась... А главное, у меня вопрос к руководителю садика № 379: "Почему в вечернее время молодежь находится на территории гос.учреждения? Где сторож, который обязан смотреть за порядком в вечернее и ночное время? Если он работает, так почему же полицию не вызывает или участкового, не думаю, что эта компания сидела там впервые..."

Гость
19 авг 2015 в 17:22

Гопота как была трусливой падалью, так ей и останется.

Гость
19 авг 2015 в 17:26

Поэтому я ношу с собой свой боевой Макаров с полной обоймой. Пусть даже меня посадят, я отсижу и выйду, зато подобных подонков похоронят.

Гость
19 авг 2015 в 17:42

Я думаю что парень и девушка эта сообщение на 74 прочитали. И знают уже что убили мужчину на глазах ребенка.
***! Вас найдут, 100%. И оба присядите в тюрягу!

А там думаю Вам применение найдут. Очень хочется, что бы в следующие несколько дней, которые Вам осталось на свободе вы шныряли по подвалам и каждую минуту думали о том что вот вот, уже сейчас вас найдут!
Что бы от каждого шороха пачкали штаны...

Гость
19 авг 2015 в 18:04

давайте уже вернемся к растрелу таких бл...дей..... сколько можно терпеть, что с них путного обществу, совсем уже дебилы одни кругом. растрелять их и все. хватит уже терпеть.

19 авг 2015 в 17:41

Какая ПРОВЕРКА??? Вы сдурели???Слов не хватает...бедные дети и жена...."папа проснись" - это жесть...я реву сижу как белуга....ЧТО ЗА *** ЭТО СДЕЛАЛИ????

Гость
19 авг 2015 в 17:25

Ужасно! Что творится в городе-ужаснейше!

Гость
19 авг 2015 в 17:57

Живем рядом с этим детским садом, там постоянно компании собираются и не только алкоголь употребляют.
Вызывали полицию, из-за громкой музыки, которую включила в 3 часа ночи компания молодых людей в автомобиле ,полиция приехала через 1,5 часа, мило побеседовала и уехала.Компания продолжила дискотеку, пришлось выйти из дома и провести "воспитательную" работу. Участкового ни разу не видели, на детских площадках постоянно пиво пъют и курят.

19 авг 2015 в 17:30

в Москве похитительницу собаки нашли по камерам , полиция Челябинска просто обязана найти убийцу.

Гость
19 авг 2015 в 17:41

Эту поросль пропащую нужно поголовно на наркоту и алкоголизм проверять, а еще ввести труд.лагеря для неработающих и шляющихся без дела. Поколение ***, вырастило покоение маргиналов.

Гость
19 авг 2015 в 17:28

Почему в заголовке написано "гибели"? судя по статье это было убийство.

Гость
19 авг 2015 в 18:21

У людей скоро вообще понятий не останется, сам на улице вырос, но при девушке(жене, подруге) тем более при ребенке - учить людей кулаками не приветствовалось, погибшему, если была возможность, конечно нужно было малого домой отвести, а потом идти разговаривать, хотя кто его знает как там, что было. Близким соболезнования, может помощь нужна, напишите № карты, 3 детей все-таки..

Tankist
19 авг 2015 в 17:24

Афигеть....
«По данному факту проводится проверка»
Слава Полиции Челябинска

19 авг 2015 в 17:56

*** найти и казнить!!!
Очень много стало быдла

мама
19 авг 2015 в 22:34

В моей жизни был подобный случай. Тоже пьяная компания, а я вела близняшек из д.с. Позвонила мужу, спросила как поступить. По его совету зашла к сторожихе в садик и попросила нажать тревожную кнопку. Приехали (на удивление быстро) сразу 2 экипажа "чоповцев"--не скажу какого--реклама-- и быстренько так выпроводили всю эту компашку за пределы садика, предупредив всех, что в следующий раз разговор будет с участием милиции. Что могут противопоставить шестерым вооруженным крепким мужчинам пятеро подростков-переростков и три их подружки ?
Поступок мужчины приветствую, но, к сожалению, один в поле--не воин. Извините. Соболезнования семье.

Олег
19 авг 2015 в 17:23

Господи, где же мы с вами живем, люди? В аду?

Гость
19 авг 2015 в 17:40

Подбежала девушка и ударила о землю еще два раза? ДЕВУШКААА...на глазах у ребёнка(((

Гость
19 авг 2015 в 17:30

Уроды!!!!в голове уже не каша, а д**ьмо...соболезнования родным и близким...

Гость
19 авг 2015 в 19:34

Местные. Просто люди, там в округе живущие должны знать свою пьянь. Люди, помогите их найти! Ну не должны они остаться безнаказанными... их бы вообще - на площади к столбу привязать и отдать людям на самосуд. И еще и по телевизору в новостях показать это. Ничем более других не остановишь, с катушек съезжают. ((( Соболезную семье.

Гость
19 авг 2015 в 18:07

может кто то против смертной казни для них ? .... и желает им усиленного питания и кружок по интересам с качалкой на территории.... ограниченной ((

Гость
19 авг 2015 в 17:47

Надо устанавливать везде камеры наблюдения, как на дорогах,
заводить базы данных на нарушающих общественный порядок,
если не можешь вести себя как человек - живи "под колпаком".

Гость2014
19 авг 2015 в 17:52

Беспредельщики без всяких понятий, никакой гопник не будет кидатся на человека, с которым есть ребёнок!
Надеюсь они получат по заслугам!

Гость
19 авг 2015 в 18:30

вот сейчас и получаем последствия свободы слова,печати,рекламы и пр. .... Вы посмотрите сколько негатива, насилия, "черной" информации идет и по радио в новостях,и по ТВ (бесконечные сериалы про убийства с подробными рассказами об их совершении,как в школе по обмену опытом). Послушайте любой новостной канал ,о чем эти новости??? То теракты,то убийства, то ДТП и т.д. ,а что-нибудь положительное попадает в эти новости????? может и бывает,но очень редко! Жестокость начинает проявляться уже с детского возраста,особенно если родители подают пример.

Гость
20 авг 2015 в 00:25

где узнать, как можно помочь семье?

юлия
19 авг 2015 в 18:12

Очень жаль , что семья осталась без отца и мужа, да что же это такое творится на улицах города, ведь он просто сделал им замечание, в конец люди совсем отмороженные стали?

sega
19 авг 2015 в 17:21

***!!! кто их рожал?!!!

Гость
19 авг 2015 в 20:07

надо и женщину и мужчину двоих посадить по статье групповое избиение причинившее смерть

Гость
20 авг 2015 в 08:25

Ходят толпы людей на людей непохожих - равнодушных, слепых...
Это только кажется, что можно пройти мимо и беда тебя не коснется. Мы все виновны. С нашего молчаливого согласия творятся беззакония. Каждый народ имеет то правительство, которое заслуживает.

Гость
19 авг 2015 в 17:24

это просто жесть

Гость
19 авг 2015 в 17:28

нет слов просто, ну что же за нелюди такие, сколько же вас на свете

гость
19 авг 2015 в 19:39

Никуда не уехать от себя и не надо оскорблять бессловесных тварей-они не нарушают Божьих законов. А нелюди так действовали потому что знали, никто не поможет. Сделают вид, что не видят, не слышат, а потом даже скажут, что пострадавший сам виноват, грубо им сказал. Это дело должно стать показательным для нашего города. Мы-другие. Мы можем жить лучше. Можно для начала собрать деньги для настоящего адвоката(не алкаша) для потерпевшей.

Гость
19 авг 2015 в 20:29

Соболезную родственникам погибшего! Синяков отдать на народный суд!!! Чтобы не повадно было! Чтобы синячили дома тихо и проходили мимо опустив глаза

Гость
19 авг 2015 в 23:00

надо их всех посадить за соучастие и пусть выплачивает на содержание детей до 18 лет каждый из соучастников

Валентина
20 авг 2015 в 00:11

Ужасно все это представить, каково ребенку было в этот момент, на его глазах! это бечселовечно ... Надеюсь полиция не ударит в грязь лицом и найдет этих "ОНО" даже слов нет человеческих назвать их... Думаю просто рядом не было никого из мужиков и женщин, свидетелей не было... На полицию рассчитывать - себя тешить) они только заявления или вызовы принимают и все! это уж когда до такого дела доходит - только тогда и приезжают.

Прохожий.
20 авг 2015 в 00:52

Не надо нарушать закон и носить с собой Макаров и прочие стволы. Купите простой электрошокер - аналог американского используемого в полиции штатов. В магазине вам подскажут. Отключает любого алкаша и с любой массой тела на полчаса. Действует даже зимой через одежду.

Гость
20 авг 2015 в 09:16

Поймать и на КОЛ !!! Ведут себя так, потому что безнаказанность!!!!

Гость
19 авг 2015 в 17:25

главное что полиция ПРОВЕРИТ. как все таки четко определяют действия... жизненно. искать не вздумайте, только проверьте

Гость
19 авг 2015 в 17:23

звери...

19 авг 2015 в 22:19

Как их теперь заставить платить всю оставшуюся жизнь за благополучие семьй?

20 авг 2015 в 08:45

Без комментариев...не хватает слов, только одни эмоции..у самого маленький ребенок... В мою молодость, если парень с девушкой или детьми, то их ни кто не мог тронуть... Всё изменилось. Так не далеко и до массового беспредела.

палка
19 авг 2015 в 17:39

люди куда мы катимся? это беспредел. чтоб у сволочей руки отсохли.

Дама Треф
19 авг 2015 в 17:38

Парень скрылся. Бившую девушку и остальную компанию задержали?
Очень жаль семью.

19 авг 2015 в 18:37

сволочи, просто сволочи!

местный
19 авг 2015 в 22:44

Сегодня видел парня с забинтованной правой рукой и девка рядом,лет 20 обоим! Молодняк любит сидеть во дворе дома Солнечная 24, у 3 подъезда на беседке! Ищите там!!!Там их толпа собирается!

Татарин
20 авг 2015 в 06:48

А , что мешает неким лицам. просто в темные времена и где нет камер, просто вендету по мажорам и отморозкам. Ну игра такая, просто железными кусками ломиков просто отходить так, что месяц не могли выходить. Типа ЧЕРНАЯ СТРЕЛА..не призываю убивать, но искалечить чуток можно и при чем РУКИ отбивать и ноги. В селах и поселках только так учать быдло мужики и не один еще не побежал с жалобой, в масках и наскочили , побили ушли. А кто избил МВД не найти, это же не алкаш убивший жену. А подготовленный эпизод и раскрыть трудно.Моего сына избили, так я позвал брата и выждав срок, когда все забыто было, нашли по одному тех с двора и чудно их исправили.Уже 6 лет прошло, но сейчас двое инвалиды, а один помер в коме

Гость
19 авг 2015 в 18:17

Вот прям безвыходная ситуация...хочешь сделать хорошо-убивают, будешь бездействовать- "нехороший" человек

19 авг 2015 в 23:04

Лучше бы камеры во дворах поставили. А не на дорогах. Вместо того что бы людям создать безопасные условия, уже не знаю как бы еще содрать с автомобилиста превысившего скорость

гостья
19 авг 2015 в 17:25

очень странно - новость за новостью о гибели болельщиков Трактора.