Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Вице-губернатору Николаю Сандакову отказали в освобождении из СИЗО

Гость
19 авг 2015 в 17:19

Сопоставив его затраты и то, СКОЛЬКО он за свою ЖИЗНЬ заработал, то мы пришли к выводу 98% доходов его и ИНЫХ чинуш, это МЗДА и откаты. На нем возможно и ЗАКАЗНЫЕ трупики, вот чего он и стал бояться, прекрасно понимая, рано или поздно с него эти показания получают. В Чечне в том году, осужденные по иным делам, почти 98% сознались в взятках и убийствах по их заказам. Поэтому его не надо отпускать, разве если он от зазрения совести себе суицид. Спасибо ФСБ за их труд. Одна надежда на ФСБ и пока есть у нашего народа.

Гость
19 авг 2015 в 16:58

Если у взяточника есть ребенок,то его надо пожизненно сажать,чтобы он на ребенка плохо не влиял не вырастил его тоже взяточником.

19 авг 2015 в 16:04

Плотно прессуют

Гость
19 авг 2015 в 16:16

У меня тоже дома жена и 2 детей а я на вахте и что!

Гость
19 авг 2015 в 16:45

Если есть жена и маленький ребенок,то можно воровать или убивать людей насмерть.В России за это могут дать срок с отсчрочкой на 14 лет и потом вообще амнистировать.Так было в Иркутске недавно.Женщины,беременейте и сбивайте людей.Вам ничего не будет.Если конечно у вас мама чиновник.Ура российским чиновникам.

Гоша
19 авг 2015 в 16:00

О какой, захотел другую меру пресечения, а когда брал об этом и не думал, тут за маленькие суммы в СИЗО, одно слово Отрабатывай !

Гость
19 авг 2015 в 15:54

Очень мне его жалко, вот больше садить у нас не кого.

19 авг 2015 в 16:53

Вообще-то есть одна мера пресечения, не связанная с нахождением в СИЗО. Но на нее пока в России временно мораторий. Пусть потерпит, недолго уже осталось, скоро мораторий снимут.

Гость
19 авг 2015 в 17:11