Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Депутаты поселка в Троицком районе ушли в отставку в знак протеста

Гость
19 авг 2015 в 18:34

Вот это настоящие депутаты. Вот они пусть и выдвигаются в областную думу. Ради таких депутатов я пойду на выборы и знакомых буду агитировать за них.

Гость
19 авг 2015 в 17:24

вырвано из контекста = закон значения не имеет - Понятно, что это все вне плоскости закона, все решения приняты политически, и закон значения не имеет, ни суд им не руководствуется, ни прокуратура, – заявил Юрий Гурман

молодцы депутаты как Минин и Пожарский против пошли колонизаторов

Троицк
19 авг 2015 в 19:00

В Троицке и Троицком районе с приходом новой власти творится откровенный беспредел... хорошо, что есть еще люди, которые готовы этому противостоять.

НИКОЛАЙ ГУЦУЛЯК
19 авг 2015 в 22:57

Я очень рад что пять лет работал с такими людьми с нашими депутатами: Копейкиной ,Ковалевой ,Ильиной ,Роговой ,Мымриной ,Литвинович и Подберезной. я бы пожелал всем таких депутатов но боюсь что охоту быть депутатом им отбили на всегда ,с ними действительно можно и в разведку и в бой . Вообще да я бунтарь но я смело могу сказать что в родниковском поселении сделано намного больше чем в ином другом поселении троицкого района , и причем финансы до нас доводились одинаково,

Анна
20 авг 2015 в 09:49

Есть еще порядочные люди… если бы такие стаяли у высшей власти, законы бы в стране принимались не для олигархов, а для обычных людей. А у нас действительно круговая порука… коррумпировано все до предела, каждый сам под себя гребет… натуральные феодалы… людей уже даже не стесняются. Новый губернатор уже весь Троицк под себя подмял.
Бог вам в помощь! Держитесь ребята!

Гость
19 авг 2015 в 19:59

а когда по главе Троицкого района будет принято соответствующее решение? изжила себя как руководитель

20 авг 2015 в 10:30

Бороться со своей властью надо прежде всего самостоятельно и своими силами, а не с помощью спонсоров из США. Или менять систему изнутри. Очень многое мне не нравится в Российской власти, а именно коррупция, кумовство, казнокрадство, отмывание денег и т.д... Но это не повод, чтобы подпитывать иностранными деньгами дух "революции". К тому же, это тоже своего рода КОРРУПЦИЯ, т.к. иностранные спонсоры не ради справедливости тратят деньги на оппозицию в РФ, а прежде всего в угоду себе в долгосрочной перспективе! Как человек, проживший в США около года, могу смело заявить, что бедных в Америке тоже очень много, там вообще большой контраст в доходах у населения. У них у самих можно смело наводить социальную справедливость, развязывать перевороты, хватает предпосылок на это...

20 авг 2015 в 09:44

Удивлён, что ещё есть такие депутаты. Надеюсь не отступят и не изменят свою позицию под давлением вышестоящих органов власти.

Гость
20 авг 2015 в 11:53

Согласна с вами, Америка нам не в помощь. Единственной целью запада всегда есть и было ослабить и разграбить Россию, только теперь ее еще и изнутри ослабляют и грабят свои же, развитие и созидание нашей страны нынешним властям почему то не нужно.

с КПРФ
19 авг 2015 в 17:27

Молодцы, они пример. Этот факт в США уже знают и скоро должны брать опросы и фильм желают снять о том, что народ РФ уже начал от спячки вставать. Спасибо, ваш пример уже в странах ЕС подан как мощное и огромное явление, когда власти не смогли сломать простых крестьян. С вашей области уже десять фильммов снято о голоде детей, о нищете селян и о чиновникахз от власти как они жируют и скоро в Америке это начинают показ. Спасибо всем кто с области активно в сьемках помогает и не боясь опричников это разрешили на показ.

Гость
19 авг 2015 в 19:20

А мы в СЩА канале видели фильм о России и там жаль Вас стало, голод нищета, пьянки и смотрели как депутаты на дне рождении пьют и жрут. Все тоже мы были удивлены откуда у них столько денег.дели дома и ранчо прокурора области, его замов . Позор вашей власти, что народ голодает и нищает.

Гость
19 авг 2015 в 20:53

Ну вот и началось. Побежали...

Гость
20 авг 2015 в 09:05

Бороться с областной властью бесполезно - пока они не сменятся - они будут всегда правы. Все повязаны

николай гуцуляк
21 авг 2015 в 00:18

причем тут сша в нашем районе работа делается но в большинстве случаев просто для галочек а потом не выделив ни копейки из бюджета хотят чтобы сельские главы все делали на одном энтузиазме хотите посмеяться например нам предложили взять полномочия от района по кладбищам у нас их четыре площадью 30га а денег к полномочиям было предложено аш 572рубля на все четыре опечатки в сумме нет я тогда на совещании поднялся и сказал извините но вы нас спутали мы не из КВН а по дорогам на 20км 89тыс руб кто не понимает скажу это три камаза щебенки то есть районная власть думает что мы с лукошком должны ходить и по камешкам кидать но это же абсурд шаталова очень хороший экономист но не на людях которым ты служишь надо экономить чтоб экономию на свой аппарат тратит это потому что у нас нету райцентра у района не одного своего здания нету последнее с молотка пустили очень удобно не за что не надо отвечать да и проще на глав свалить ведь людям без разницы чьи это полномочия и это правильно

Гость
19 авг 2015 в 19:12

А Гуцуляк всё своё правление только и судится и ругается со всеми, и поверьте не ради народа. Превыше всего собственная выгода!!! Весь посёлок засрал!!! А теперь от власти не хочет уходить! Где же ещё за ничегонеделание можно получать зарплату!!! Одни амбиции и ничего более!!!

статист
19 авг 2015 в 17:27

Вот как за кормушку держатся паразиты на общественном теле!

Гость
20 авг 2015 в 20:48

Кому то нужно было сюда США вплести. Совсем спятили. А депутаты молодцы. Это искорки самодостаточности, чего нам многим не хватает.

Я бы тоже ушел,
19 авг 2015 в 18:38

если бы з/п 450 тыс. мес. была, и невылазно до этого лет 10-15 в думе просидел.