Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

121 комментарий к публикации Кандидатов на пост главы Челябинска стало вдвое меньше
Кандидатов на пост главы Челябинска стало вдвое меньше

Гость
19 авг 2015 в 15:55

ВОТ УЖЕ ТОЧНО - ФАРС И ПОКАЗУХА!!!!!!
ИСХОД В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ВСЕМ И ТАК ИЗВЕСТЕН!!!!!!!!!
БЕЗОБРАЗИЕ ДА И ТОЛЬКО( ПРОДОЛЖАЕМ ИГРАТЬ В ДЕМОКРАТИЮ(

Гость
19 авг 2015 в 15:38

К чему этот фарс?
И так всем всё понятно!

Павел
19 авг 2015 в 15:33

Я уже обрадовался думал пенсионер отказался от гонки ан нет плохо очень это

19 авг 2015 в 16:12

По рекомендации губера, председателем комиссии был выбран ............. , рассмотрели заявки, одну отклонили, две не допустили .................. итог: борьба будет не шуточной, действующий глава Тефтелев, замглавы Советского р-на Буренков (вечный зам) и учитель английского Ахметжанова. Вопрос на засыпку и кто же победит? Попробую угадать ...................

Гость
19 авг 2015 в 16:57

Господин Путин, услышьте пожалуйста народ, уберите Тевтелева и Дубровского пока миллионный город совсем не растворился в дыму и разрухе.

Гость
19 авг 2015 в 15:35

Мне кажется, что за действия на посту градоначальника, избранного названной в статье комиссией, должны отвечать, кроме градоначальника и члены комиссии. За мусор, плохую экологию, ужасные ямы на дорогах, за рассветы и закаты в дыму и пр. и пр. Вот тогда более ответственно к этому относиться будут и выборы мэра станут прерогативой населения.

Гость
19 авг 2015 в 16:11

Почему так низко оценивают уровень умственного развития электората?! Ну зачем этот фарс? Решили опять сыграть спектакль, так хотя бы на главные роли назначьте достойных актеров и тогда после занавеса услышите долгие и продолжительные аплодисменты!

Гость
19 авг 2015 в 15:34

Оставьте одного Тефтелева, всем же понятно, что его протаскивают. Да и изберкому считать будет проще:)

Гость
19 авг 2015 в 17:06

А давайте все возьмем и проголосуем за Жанну. Не портить бюллетени, не игнорировать выборы. А взять и проголосовать не за того, кого они запланировали. Хуже-то в любом случае не будет! :)

Сергей
19 авг 2015 в 16:58

Ельцин родил Путина, Путин родил Дубровского, Дубровский родил Тефтелева. Спустя несколько времени, принес Тефтелев от плодов земли дар Дубровскому и т.д.

Гость
19 авг 2015 в 16:23

ЦИРК, мы уже давно ни кого не выбираем. Дубровского поставил Путин, , Дубровский поставил Тевтеля и тд.....

Гость
19 авг 2015 в 16:56

до такой степени противно, что даже не смешно

Саня
19 авг 2015 в 18:18

Уже Всем Понятно кто есть кто!Сколько можно из бюджета деньги тратить на выборы?А?17-30 точняк сказал!Сколько можно дойку из
людей делать Все Вам мало-ЧИНОВНИКИ!Я вообще то без вас могу вообще жить толку то от Вас!Уехал на работу приехал с работы ни чего не меняется.Вот допустим уехал я на работу,приехал ОПА цены маленькие такие что их не видно в магазине тогда согласен. Нафига вы нужны если в магазин заходишь на один раз поесть(пожрать как вы говорите)1000 НЕТ ЗА ВЕЧЕР-ЗАЧЕМ ВЫ НУЖНЫ!!!!!!!

Местный
19 авг 2015 в 17:21

Ну Губер нам Бог послал. Больше года уже и совсем ничего не сделал. Сейчас такой же на конкурсе якобы победит. ПОЗОР!!!!

гость
19 авг 2015 в 17:20

А давайте проголосуем за училку. Пусть хоть так эти Дубровские -Тефтелевы поймут зачем они здесь. Их бесполезное нахождение в Челябинске бессмысленно. Нет ни улучшения ни пользы от их присутствия. Смешат народ а мы все смотрим и молчим.

Гость
19 авг 2015 в 17:25

давайте за бабу проголосуем!

Гость
19 авг 2015 в 18:35

да нормальную систему выстроить могут честные люди но только не ходоры и березовские с чубайсами а любящие свое отечество ....

Саня
19 авг 2015 в 18:32

Я пойду голосовать за того кто скажет на Южном Урале будет бензин меньше 20 за литр хотя бы, и и зарплата в среднем как в Москве,а то чувствую себя как уборщица в вашей поднебестной,хотя весь Урал на Вас пашет как кони!!!!

Гость
19 авг 2015 в 15:43

Все выборщики уже проиструктированны,кого нужно выбрать!
Нужно 13.09.2015г. менять выборщиков и будет всем счастье!

Гость
19 авг 2015 в 16:17

Вот это интрига! Кто же победит ?? Делайте ставки, господа

Гость
19 авг 2015 в 16:58

Думаю что никому не нужны эти "выборы" среди подставных лошадок. Тефтелев-Давыдов-Иванов-Петров-...любой другой. Они - "говорящие головы". Решать ничего не решают, ни за что не отвечают, только щеки надувают.

Гость
19 авг 2015 в 17:54

Я за бабу! Хуже уже действительно не будет)))

угага
19 авг 2015 в 18:10

голосуй- не голосуй , всё равно получишь..... правильно- мякуша, дубровского, павлову.....

Гость
19 авг 2015 в 18:12

Ой как интересненько то,ой как неожиданно то? Поди к выборам один кандидат и останется? Ну хватит то народ смешить!

Брат
19 авг 2015 в 21:03

Устроили дешевое цирковое представление... Ну всем же ясно со 100% уверенностью кто будет главой города и к чему все идет...

19 авг 2015 в 16:50

Что ж, у главы Советского района семья влиятельная, широко известная в узких кругах. Раньше его папа дорогого стоил, эта "комиссия" бы тогда проголосовала досрочно и единогласно, чтоб он потом не задумывался, чей голос был против.

Гость
19 авг 2015 в 17:30

выборы выборы кандидаты п..........ы.Из кинофильма день выборов.Цирк короче

Гость
19 авг 2015 в 18:50

Важно:13сентября придти и голосовать не за партии а на бюллетени написать,я против строительства томинского гока!фтогда можем себя уважать и решать любые задачи!Важно показать что мы люди!

иван
19 авг 2015 в 15:59

верните Давыдова

гость
19 авг 2015 в 16:51

всё как в стране дураков умом Россию не понять

Гость
19 авг 2015 в 17:06

На официальном сайте Правительства Российской Федерации опубликован документ, в котором сказано, дословно, следующее:
«НЕДОПУСТИМЫМИ ЯВЛЯЮТСЯ ПРОДОЛЖАЮЩИЕСЯ ПОПЫТКИ ОПРАВДАТЬ РЕПРЕССИИ ОСОБЕННОСТЯМИ ВРЕМЕНИ ИЛИ ВООБЩЕ ОТРИЦАТЬ ИХ КАК ФАКТ НАШЕЙ ИСТОРИИ…»
Вообще, если посмотреть, что творится за окном, то это выглядит сенсационно. В ситуации, когда сталинизм становится одной из главных опор нынешней доктрины агрессивного националистического тоталитаризма — основы государственной идеологии сегодняшней России, — это просто какой-то подвиг, написать такое черным по белому в правительственном документе.
Документ называется «Концепция государственной политики по увековечению памяти жертв политических репрессий», он утвержден распоряжением Правительства и подписан Медведевым три дня назад. И вот теперь полностью опубликован.

С тех пор, как Владимир Ильич Ленин подарил нашему правящему политическому классу остроумную шутку про «г/о нации»...

Гость
19 авг 2015 в 17:19

Какие же все-таки бывают люди отмороженные. Ведь знают, что их ненавидит почти весь город и все-равно лезут. Их видимо в детстве сильно обижали, вот и мстят.

Tankist
19 авг 2015 в 17:21

«Выбрав по рекомендации губернатора своим председателем Ивана Сеничева..."

Внимательно прочитали? Выбрали ПО РЕКОМЕНДАЦИИ...
Блин, вот так же президента выбираем...
Мамочка родная, когда же сгинет ВВП?

Гость
19 авг 2015 в 19:02

13сентября пишем в бюллетенях что мы против строительства Гока рядом с Челябинском!Потом можем решать любые вопросы!Давайте пойдём и покажем что с нами надо считаться,что мы люди!

Гость
19 авг 2015 в 19:09

очень грустно и пакостно на душе от таких новостей

ИВАН ВЕ
19 авг 2015 в 15:49

Там 2 пенсионера)))Но оба они имеют опыт - Буренков - был замглавы и уже около 19лет глава Совтеского района, ему почти 63 года!Тефтелев -ему 60 исполнилось - был 5 лет Главой минпрома Ч.О., 5 лет Глава Магнитогорска и уже около 8 месяцев глава Челябинска по факту!Даже при каких то минусах, не преподавателя же избирать то))))

Гость
19 авг 2015 в 17:13

Предлагаю всем Челябинцам бойкотировать выборы и посмотреть результат.

Гость
19 авг 2015 в 16:19

а, интересно, все ли проголосуют "как надо", или уже начнем как правильно.

19 авг 2015 в 17:48

Все только говорят, что давайте за Жанну проголосуем, а встать с дивана и пойти проголосовать слабо??? И не надо думать, что все решено (все и так это знают) А так ради статистики. Чтоб потом посмеяться вместе над результатами)))

Гость
19 авг 2015 в 16:08

баба то как туда пролезла? не бабская эта должность, она экскаватор от бульдозера не отличит!

Анжелика
19 авг 2015 в 16:58

ЦИРК!!!

Гость
19 авг 2015 в 20:41

Я за Юрьевича хочу!

Гость
19 авг 2015 в 16:35

Очередной спектакль, как всегда.

19 авг 2015 в 16:43

Прямо интрига какая то? И Кто этооооо сделааал?

Гость
19 авг 2015 в 17:45

ех, Лариса Окунева, так Вы теперь заняты думной благолепней ... как и Ольга Лихачева?

Гость
19 авг 2015 в 17:52

Все сми юревичам пренадлежащие . такдашний президент мендель также назначил сначала мэром потои пэром . а его 6 писали что город в парядке и поливали тарасова ни какой дермократии только авторитарность ...

Гость
19 авг 2015 в 17:56

давайте уж, кто за бабу - направо, а кто за тефтелева налево.

Гость
19 авг 2015 в 18:06

Неуд Магнитогорской команде.

Гость
19 авг 2015 в 18:35

плохо надо главу города молодого и активного который хочет работать а нетого который садит и вставать не хочет как ему работать чтото надо делать

Леший
19 авг 2015 в 20:53

Стая волков никогда не пустит в свои ряды чужака. Неважны деловые качества, главное чтобы был свой, из стаи.