Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации На Южном Урале ожидается жара, местами дожди и грозы
На Южном Урале ожидается жара, местами дожди и грозы

Гость
14 авг 2015 в 16:57

чего уж скрывать. Пишите так: местами жара, холодно, сухо, грозы и дождь. температура от -40 до +40. Вот и получится правдивый прогноз.

Гость
14 авг 2015 в 16:38

Температура +35, местами до +8

Городовой
14 авг 2015 в 19:57

Местами снег, местами град, местами раскаленный водопад .....

с Урала
14 авг 2015 в 17:15

вот и бабье лето ))) через 2 недели снег выпадет !!)))

14 авг 2015 в 17:14

прикольно !!! уважаемые синоптики на севере области все лето такая погода (15-20) и на юге обл. родственники так же говорят что у них жара (30-35) вы что прогноз свой почтой отправляли на 74ру?

виктор
14 авг 2015 в 17:31

укажите район где будет 30 я поеду туда загорать

Гость
14 авг 2015 в 19:42

Ну жара то на юге, а у нас судя по сайту 74 +23.Так что не обгорим, не радуйтесь.

Гость
14 авг 2015 в 23:52

Много в городе мух и они лезут в помещение. Это к лютой зиме. 19 января 2016 года минус 39.

гость
14 авг 2015 в 21:53

Ура!!!!У нас очередные НМУ!!!! Какая неожиданность.

15 авг 2015 в 18:41

Были сегодня на озере тучи ветер, замерзли! Где жара??? Хоть бы писали что просто тепло! Бесят эти прогнозы!!!!!!!!

Гость
14 авг 2015 в 17:35

Да свежа память - первая декада октября 2014: - 25 градусов (все яблоки в саду замерзли... зараза!!!)

Гость
14 авг 2015 в 17:28

Ожидаются НМУ.

скрывают правду
14 авг 2015 в 21:00

метеоритных дождей не обещают?

Гость
14 авг 2015 в 22:25

Ура! Скоро лето, скоро жара!)))

Жизнь за жизнь!
15 авг 2015 в 05:22

Почему нет ответа за смерть Дениса Оводова из Копейска, убитого прапором Зайнутдиновым в Шаголе?! Будет Суд Всевышнего Зайнутдинову, детям и роду его! Слезы матери о единственном сыночке - проклятие на весь ваш род!

ЧЕЛОВЕК
14 авг 2015 в 19:35

Это я с семьёй жару привёз с Крыма!Хорошо ихние цены не захватил...

Мдяяяяя
14 авг 2015 в 17:40

Уррррррррррррррааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!! И выходные тебе пожалуйста, и лето как раз в выходные!!! Житзнь прекрасна!:D

Турист
14 авг 2015 в 18:57

Ура, мой рюкзак уже собран, иду в ПВД. Люди, не сидите дома - все на природу! (Только мусор за собой не забывайте убирать)

14 авг 2015 в 21:12

Еще оказывается не все потеряно, лето повернулось только боком а не попой)))

15 авг 2015 в 10:12

+30 это разве жара? так, тепло просто