Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации По факту нападения на журналистов у элеватора возбудили уголовное дело

гость 2
14 авг 2015 в 16:01

быдло вот и все! таких в Челябинске очень много теперь может немножко поймет как с людьми общаться надо.

Гость
14 авг 2015 в 16:08

Это что за быдлопредприниматель?))))Застрял в девяностых?)))

Гость
14 авг 2015 в 15:26

многие конечно могут кричать что типа если журналиста не побили то типа и нападения и не было..., но на самом деле бычье и беспредельщиков из 90х надо за ноздри и обратно туда где оно должно быть! одного стрелка гонявшимся за кайеном уже отправили..., на очереди элеваторные вурдалаки...

14 авг 2015 в 22:58

Очень интересно: Соляев действовал по приказу Баймакова или самостоятельно проявил активность? Надеюсь, что полиция проверить телефонные переговоры Соляева и Баймакова в этот день.

Вася
14 авг 2015 в 15:50

Средней тяжести вреда даже нет. Поэтому все закончится в административном русле. Но лысый попотеет. И впредь будет осмотрительнее. Журналистам, скорейшего выздоровления, новую камеры и печеньки!

Юрист
15 авг 2015 в 17:28

Ребята, в этой ситуации не так всё просто как кажется на первый взгляд. Дело в том, что журналисты без разрешения вторглись на частную собственность, а частная собственность, в соответствии с Конституцией РФ охраняется государством.

не журналист
14 авг 2015 в 17:53

Журналисты сама скромность, вежливость и порядочность, давайте все их пожалеем.

14 авг 2015 в 20:48

Каким бы крутым не был бык, на банке пишут тушенка.

Парикмахер
14 авг 2015 в 16:23

Лысого быка с дыркой в затылке (это хорошо видно на видео) на бойню, пусть там попробует быковать

Алекс.
14 авг 2015 в 17:00

Посадить на годик реального срока. И показательно... Чтобы эти быки подумали как жить дальше. Пора уже воспитывать своё население. Ведь мы же стремимся к правовому государству.

rem
14 авг 2015 в 18:01

Что это за бычьё такое?

14 авг 2015 в 17:21

"Бык, накол, с дыркой в голове..." Вы, уважаемые под псевдонимами, с себя начните.

Гость
14 авг 2015 в 18:26

Правильно,быка в стойло,на пять лет!!

Другое мнение
14 авг 2015 в 23:15

Не увидел я на видео ни драки ни избиения, ничего особенного. Не хочет человек чтобы его снимали.
Да и кто сказал что у журналистов благие цели? Чаще всего цель- жареные факты. А уж интерпритации...
И главное: плохих кругом полно, но журналис НИКОГДА не виноват.
Есть среди журналистов герои. Но не здесь они

Гость
14 авг 2015 в 18:40

На кол быка из 90-х!!! А то выполз из ниоткуда! Посадить лет на 5 и отправить работать на Колыму! Может там его бычья сила пригодится и дури меньше будет в голове!

Гость
14 авг 2015 в 20:03

а почему журналисты снимают людей без их согласия? тоже незаконно

Гость
14 авг 2015 в 16:53

Анна красивая))

14 авг 2015 в 20:01

Что эт, он все-таки оператора побил?

Гость
16 авг 2015 в 15:34

В Дагестане в том году журналюг с Москвы, просто сильно избив, отняв отснятое, ну приняли за вахабитов, 6 суток в ИВС и не одна СК не встала в защиту. Там Кадыров и его кланы управляют, а не СК или Кремль. В итоге их тихо отпустили и там ждал хозяин одного уважаемого в стране издания и телевидения им приказы о увольнении с момента ареста, т.е. они еще работу потеряли.Все воя и нытья не было, им пасть сразу заткнули.Пояснив, кто в стране есть настоящий хозяин.

ХАЛК
14 авг 2015 в 17:24

Был бы БОГ, то может и нашли бы его до суда искалеченным, ну упал и в кому и множественные переломы.. . Но увы Бога нету и он знает условно или штраф за этот факт ему..Поэтому он и силу свою показал, зная крыша в погонах сможет сокрыт, а нет МАРКИН с СК РФ сейчас все случаи атак на писателей и журналистов лично на контроле держит.