Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Начата проверка по факту нападения на журналистов у горящего элеватора

Гость
12 авг 2015 в 19:23

Такое бычье просто вымораживает. Как втащить, чтобы только на утро проснулся.

Гость
12 авг 2015 в 22:47

Теперь бы на эту крутизну в кабинете у следователя посмотреть! Телеканал осветите!

Гость
12 авг 2015 в 19:52

Бык должен травку кушать в поле!

Гость
12 авг 2015 в 19:37

А полицейский чего стоит?

Владелец будущего ТРК
12 авг 2015 в 17:01

Уверен - он и поджигатель

Наташа
13 авг 2015 в 12:17

в зоопарк таких - я бы посмотреть с детьми ходила

дед
13 авг 2015 в 12:00

амбал-то крутизна, против ботаника.Одно плохо с мозгами-напряг.

Гость
12 авг 2015 в 17:01

Видео нападения в студию!

12 авг 2015 в 20:49

у нас правовое государство! дело не будут заводить. свобода слова!

Гость
12 авг 2015 в 16:59

Ну слава Господу, дело для господина Чернятьева нашлось.

Пацан к успеху шел
12 авг 2015 в 18:25

Именно он к успеху шел, но по дороге к успеху его позвали в следственной комитет.

Егоза
13 авг 2015 в 12:59

У нас многие граждане путают понятие "свобода слова" с понятием "безнаказанность". Хочу - обругаю, у нас же свобода слова. Хочу - в морду дам, у нас же свободная страна. Частная территория, собственника которой найти не могут, - ну-ну... Если уж прикрываешься законом о неприкосновенности частной территории, соблюдай и правила: территория должна быть огорожена, должны висеть таблички, информирующие о требованиях собственника (нельзя заходить и снимать на видео без разрешения и т.д.) Должна быть указана фамилия собственника - к кому обращаться за разрешением. А то какой-то мужик непонятный выскочил - кто он? Откуда? На каком основании? Может, это кто-то из конкурентов? Съемочная группа правильно сделала, что заявление в полицию написала.

Андрей
13 авг 2015 в 14:38

Он себя возомнил местным пупом земли чтоль...

Валера
13 авг 2015 в 10:35

Однозначно наказать и публично дело осветить. Чтоб другим не повадно было руки распускать. Иначе это не искаренить. Страна должно знать драчунов в лицо!

13 авг 2015 в 08:24

Да уж, клоун, попался бы ты мне.

Гость
13 авг 2015 в 15:55

Перефразирую: хороший "бык" это тот, который получил по рогам хорошей дубиной.

Гость
13 авг 2015 в 08:36

Ага, случайно он там оказался. Саша ты же и есть хозяин этой автопарковки)