Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

132 комментария к публикации Первым кандидатом на пост главы Челябинска стала преподаватель английского
Первым кандидатом на пост главы Челябинска стала преподаватель английского

3 авг 2015 в 17:07

Для массовки попросили

Гость
3 авг 2015 в 17:09

Не дай бог

Гость
3 авг 2015 в 17:12

Первый пошёл... На очереди сантехник, предприниматель и безработный. Но самые вкусные по сценарию в конце...

Гость
3 авг 2015 в 17:15

Наверняка-это лучше Тефтелева. Надо же было за год так город опустить. Каждый раз в этом году проезжая мимо Юности с огорчением вижу. что клумбы на кольце нет! Всегда была. А кое-где едешь-и тротуаров не видать из-за бурьяна и конопли. позор такому градоначальнику!!!!!!

Гость
3 авг 2015 в 17:21

узбагойтесь, выбирать будут депутаты

Гость
3 авг 2015 в 17:29

Она Кунашак не перепутала с Челябинском?

Леонид
3 авг 2015 в 17:31

А, что ВАРИАНТ. Вспомним историю. Юревич на главу города. (Почему проиграл Тарасов- Да надоел уже "хозяин-баскетболист". ). Алтай - имя МИШАИЛА ЕВДОКИМОВА. Если один уже НАДОЕЛ - второго выберут просто так.
Но вопрос - КТО ЕЁ ведёт.

Гость
3 авг 2015 в 17:59

Тефтелев не подал ?? Дай Бог чтоб не успел))) завтра или послезавтра будет написано что теперь и тефтелев подал документы отвечаю. Типа ход такой он не торопится там все дела типа больно надо... Да все тут понятно

Гость
3 авг 2015 в 18:03

Блин лишь бы доки сдать не успел)))

Гость
3 авг 2015 в 18:06

-Вот, Жанна, мужики сумлеваются: вы за большевиков али за коммунистов?
-Чего?
-Я спрашиваю, вы за большевиков, али за коммунистов?

Гость
3 авг 2015 в 18:08

Ну, тут хотя бы у человека судимости нет....
а то как же без судимости-и в депутаты?(((

Гость
3 авг 2015 в 18:17

Хотя бы выглядит прилично, приятно посмотреть!

Гость
3 авг 2015 в 18:32

давно уже все решено ; будет Тефтелев ))) , интриги не ждите

Гость
3 авг 2015 в 18:39

Не пройдёт. Она же не из Магнитогорска ))

Гость
3 авг 2015 в 19:02

все уже выбрано-до нас(ы)

3 авг 2015 в 19:09

"Девушка в белом" Музыка Ю.Давыдова и В.Сюткина, слова Игоря Иртеньева. А ведь могла геологом стать.

Крокодил
3 авг 2015 в 19:17

Вот и статисты подтянулись. Ну как же - выборы с одним кандидатом разве выборы? Надо помочь.

Гость
3 авг 2015 в 19:40

это вообще не выборы , а новое назначение Тефтелева

Гость
3 авг 2015 в 19:49

Обидно за народ. Устраивают клоунаду за его деньги.

Гость
3 авг 2015 в 19:49

еще пару надо для демократии,чтобы потом у одного судимость вылезла,а у другого болезнь на всю голову...

ЧНP
3 авг 2015 в 20:07

Теперь что, государственный язык в области английский будет?

Гость
3 авг 2015 в 20:08

За любого кандидата, кроме Магнитогорска ...

Гость
3 авг 2015 в 20:09

Никакого порядка в городе , зато авто хлам из Магнитогорска ...причем везде...

Дед
3 авг 2015 в 20:41

А что по этому поводу говорят астрологи?

3 авг 2015 в 20:50

Тефтелев, мы тебя многие просим... Брось ты это дело и возвращайся в Магнитогорск. Ну правда! Не смеши народ! Это правда не твое!

Гость
3 авг 2015 в 20:51

Я голосую за ФИЗРУКА!!!

123
3 авг 2015 в 21:00

Двух Прокуроров содержим и ещё КАК содержим, и заметьте оба, оба в рот воды набрали, вот те "бабушка и юрьев день!"

Гость
3 авг 2015 в 21:08

а че нормальная деваха , я бы за нее проголосовал , уж точно не хуже нынешних ,,,,,,, даже не знаю как их цензурно назвать , ну вы все поняли ))))

Гость
3 авг 2015 в 21:21

Рубль падает.
Руководство бессильно.

3 авг 2015 в 22:00

Инфа 146% : - Все и так знают, кто победит.
Голосуй не голосуй – все равно получишь ихнего кандидата.

Гость
3 авг 2015 в 22:11

менталитет у русского человека такой - НЫТЬ! Всем все не так. Не нравится колбаса? а ты иди и сделай её сам. Дороги не те, автохлам из магнитогорска? иди и поменяй что-нибудь САМ. Начни с себя. Вот эта женщина не ноет, а делает. Поддерживаю.

Житель
3 авг 2015 в 23:12

Ржу не могу. Сама то верит в реальность происходящего?
И ведь детишек учит. Хоть и английскому, но ведь детей правде надо учить

Гость
3 авг 2015 в 23:13

Куда она идет, у нее даже нет образование в этой сфере. Гнать таких как она надо.

Кандидат
4 авг 2015 в 03:23

Я тоже хотел свою кандидатуру выдвинуть, да грамоте не обучен. Вот сосед обучен, он и пишет что я скажу. Про город всё ясно, значит, это - работаем для людей...во! Ну и для себя - в плане самодачи, в смысле, чтобы было за што...или вот..., всем хорошо и мне хорошо...да! Пример для меня в муниципальном разрезе - голова города Нижнего Волочка, человек отдал жизнь на рабочем месте, до конца отдавал всё делу, поехал в командировку, в Турцию и ...отдал... Под моим руковоством будут улучшатца дороги, ширится количество фонтанов и баскетбольных полей, ну и детям городки из сосны. Стройку жилья разовью, дороги улучшим со стоками. Больше маршруток пустим по проспектам...Победы и др.. Трамваи на с/з по расписанию ходить будут, сам проверю. До садов - Икарусы с прицепом в хорошем состоянии из Магнитогорска ( причём норма загрузки на чел. до трёх мешков картошки без доп. оплаты). С мая по октябрь перед окнами администрации 7 дней в неделю разобьём привоз ( дешёвые молоко, куры,сметана,огутцы и др)

Гость
4 авг 2015 в 06:56

выдвинуть Депардье- хотя и тот понял что погорячился с гражданством эрефии!хаты получил и свалил.

Гость
4 авг 2015 в 08:36

пусть своим делом занимается молодая еще чтоб городом руководить!!!!!!

Усталый учитель русского
4 авг 2015 в 09:08

Почему не русского? ))

Гость
4 авг 2015 в 09:10

цирк.
это делается специально, чтобы не было из кого выбирать.
всё решено уже давно и без нас.

Гость
4 авг 2015 в 09:19

вы реально думаете, что будут нормальные (хотя бы нормальные) кандидаты?
всё это специально делается, чтобы народу было не за кого голосовать, и тадааам - Тефтелев победил с абсолютным большинством голосов!
Но даже при всём при этом у него не будет круглых ста процентов, потому что несогласные хоть ради прикола, но пойдут и проголосуют за любого другого.

Гость
4 авг 2015 в 09:30

Цирк устраивают.

Дама Треф
4 авг 2015 в 09:46

Ссылку на установленные требования к кандидатам в мэры - в студию.
Задолбали непрофессионалы.

Гость
4 авг 2015 в 09:52

А давайте все придём и проголосуем за неё на выборах. Мне лично уже надоели нынешние власти своей не компетентностью и откровенным вредительством. Не слушаете людей, не считаетесь с ними - обратно в Магнитогорск!

Гость
4 авг 2015 в 10:07

русских почему не выдвигают им сразу отказывают ещё в предвыборной борьбе,вечно документы не те

Гость
4 авг 2015 в 10:13

Ха-хах))) С такими выборами на прошлых у нас женщины-коллеги договорились голосовать за самого молодого))) По-моему, это куда логичней, чем из согнанных для массовки "никто" выбирать одного "правильного" по принципу "кто, если не он".

Гость
4 авг 2015 в 10:16

Ну вот, еще одни выборы планируются под лозунгом "Кто, если не он?" Надо думать, вторым заявившимся будет какой-нить, точно так же никому не известный как и эта училка, ВДВшник с лозунгом "Никто кроме нас!"

Алина
4 авг 2015 в 10:39

Посмотришь на Тефтелева и настроение портится-интереса к жизни, а тем более к жизни города никакого,ну уйди по-хорошему!!!!

Гость
4 авг 2015 в 12:34

Нужно пригласить к нам Стерлигова Германа-достойный и умнейший Человек будет украшать наш город.А то шорканье ногами и языком портит наш город и настроения челябинцев.

Гость
5 авг 2015 в 03:27

Русских не выбирают,потому что они безграмотно пишут.А башкиры и татары знают сразу несколько языков,причем очень грамотно!